Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

танковая учения проводит

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Уральская

Anonymous
Гость

познавательно

https://youtu.be/Df0NAwqG2dw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Военный флот КНР проводит учения с боевыми стрельбами недалеко от берегов Тайваня. Учения с боевыми стрельбами в нескольких районах Восточно-Китайского моря проводят военно-морские силы Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Об этом
» ВМФ РФ сегодня проводит учения в Керченском проливе. Учатся более точно сбивать и топить свои самолёты и таранить свои корабли.
» В группировку «Запад» входит 1-я танковая Армия Сухопутных войск России, включая такие легендарный подразделения, как 4-я гвардейская танковая Кантемировская дивизия и 2-я гвардейская мотострелковая Таманская дивизия. Также, в группировке «Запад
» СБУ проводит обыск в доме бизнесмена Коломойского. Обыски проходят в среду в доме украинского бизнесмена Игоря Коломойского. Как сообщает местное издание "Вести", их проводит Служба безопасности Украины (СБУ). По информации издания,
» Совместные учения России, КНР, ЮАР: Китай направил ракетный фрегат Weifang. У берегов Южно-Африканской Республики (ЮАР) сегодня, 25 ноября, начнутся совместные учения MOSI, в которых задействованы корабли ВМФ России — ракетный крейсер Северного

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения