Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии. Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как?

+2
генерал Чарнота
EITotleben
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Течка выдавил из себя

Anonymous
Гость

что- то поверх чекистской методички из 70-х. И сразу стал как букварь, для школы имбицилов. Чека- школа жизни для дураков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты зря негодуешь
смотри как гордо звучит - зоготагь пэДья

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Меня дома называют месье пишет:А тебя я называю- старый энурезный дурак.только без обид. Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 1048167893

обижаться на тебя - на обезьяну? бгггггггггг. старик ты шутишь! ну не можешь ты такую хрень всерьез нести.

Не надо так много говорит

Anonymous
Гость

Я все понимаю:возраст, старческая деменция, маразм...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так имепр возвращаясь до малахова
а что действительно по его мнению д.вова хочет от сан егорича
неужели чтобы егорич встал и сказал - а знаешь вова хватит уже дурковать
вся эте херня начиная с 1985г - полная потеря времени ресурса и смысла
давай ка вернём всё взад
и заживём как при т.сталине
ты будешь давать стране угля а также газа и нефти а я тяжмаша электроники и свежего непрокисшего молока и сметаны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пидогасов кстати пэДь тоже пригнут
так что ты смотри аккуратнее работай языком
чтобы тебе его не засунули
ну ты сама знаешь куда

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэДровна а причём тут ницше
что это тебе вдруг вздристнулось не в тему
впрочем как всегда и в особенности когда ты нажрамшись и лезешь ко всем со своими мудовыми страстями

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:так имепр возвращаясь до малахова
а что действительно по его мнению д.вова хочет от сан егорича
неужели чтобы егорич встал и сказал - а знаешь вова хватит уже дурковать
вся эте херня начиная с 1985г - полная потеря времени ресурса и смысла
давай ка вернём всё взад
и заживём как при т.сталине
ты будешь давать стране угля а также газа и нефти а я тяжмаша электроники и свежего непрокисшего молока и сметаны

думаю что малахов говорит не о хотелках дяди вовы а о хотелках элитных групп. И пока что хотелки эти мяххко гворя с душком и тянут дело к украинскому сценарию.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

есть теория такая политическая, что мир делится на столицы и провинции. Путин в купсе его мунхенская речь была имеено про это, что полюса должно быть в мире больше чем один.

Но чтобы стать противовесом надо что-то противопоставить. И не только экономически, но и идеологически. Однажды вступив в гонку с америкой на ее условиях (обгоним, перегоним. в материальных благах..) СССР был обречен.

И пока никто не придумал ЧТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять таки сейчас все ведут речь только про выживание
о том чтобы ПРОТИВОПОСТАВИТЬ нет даже и речи

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:опять таки сейчас все ведут речь только про выживание
о том чтобы ПРОТИВОПОСТАВИТЬ нет даже и речи

это заранее проигрыщная позиция. Выжить можно только противопоставив. иначе заклюют, если играть по их правилам. ты как не подстраивайся, а они сами правила новые придумают. санкции никогда не закончатся, пока все не отберут. ясно же


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:есть теория такая политическая, что мир делится на столицы и провинции. Путин в купсе его мунхенская речь была имеено про это, что полюса должно быть в мире больше чем один.

Но чтобы стать противовесом надо что-то противопоставить. И не только экономически, но и идеологически. Однажды вступив в гонку с америкой на ее условиях (обгоним, перегоним. в материальных благах..) СССР был обречен.

И пока никто не придумал ЧТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ.  

Ты ведь говоришь об альтернативной идеологии? да? потому что без альтернативы ты из движения в заданном форватере не выскочишь.
но идеология следует за местом человека в мироздании и цели жизни, без онтологии и метафизики идеологию не создашь, создашь только херню под распил бабла как Сергей Кириенко. И все. Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 1048167893)

А что у вас друзья мои есть альтернаитвно онтолическое по отношению к цивилизации Запада, чтобы настаивать на своем собственном пути? И убедительно настаивать, так чтобы за вами пошли и вам поверили?

Неужели "бабло победило зло"? бггггггг. или "русский мир"? какая прелесть...... Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:опять таки сейчас все ведут речь только про выживание
о том чтобы ПРОТИВОПОСТАВИТЬ нет даже и речи
именно
максимум что они иногда способны противопоставить это стать еще более успешными капиталистами чем капиталисты запада. утереть им нос. Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 1048167893)) а разве это противопоставление? Это фигня.....

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:опять таки сейчас все ведут речь только про выживание
о том чтобы ПРОТИВОПОСТАВИТЬ нет даже и речи

это заранее проигрыщная позиция. Выжить можно только противопоставив. иначе заклюют, если играть по их правилам. ты как не подстраивайся, а они сами правила новые придумают. санкции никогда не закончатся, пока все не отберут. ясно же

Юль, ты можешь конкретнее? Что именно противопоставить? О чем ты?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:есть теория такая политическая, что мир делится на столицы и провинции. Путин в купсе его мунхенская речь была имеено про это, что полюса должно быть в мире больше чем один.

Но чтобы стать противовесом надо что-то противопоставить. И не только экономически, но и идеологически. Однажды вступив в гонку с америкой на ее условиях (обгоним, перегоним. в материальных благах..) СССР был обречен.

И пока никто не придумал ЧТО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ.  

Ты ведь говоришь об альтернативной идеологии? да? потому что без альтернативы ты из движения в заданном форватере не выскочишь.
но идеология следует за местом человека в мироздании и цели жизни, без онтологии и метафизики идеологию не создашь, создашь только херню под распил бабла как Сергей Кириенко. И все. Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 1048167893)

А что у вас друзья мои есть альтернаитвно онтолическое по отношению к цивилизации Запада, чтобы настаивать на своем собственном пути? И убедительно настаивать, так чтобы за вами пошли и вам поверили?

Неужели "бабло победило зло"? бггггггг. или "русский мир"? какая прелесть...... Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 2741793389

ну.. если на то пошло, то "русский мир" это хотя бы попытка...может и не прекрасная, но есть лучше?

Для меня РОссия это  такой плацдарм борьбы западной и восточной идеологий. Запад - свлбода личности от общества. Восток - превалирование обшесвенных интересов над личными.

Русский мир - это попытка жить как-то вместе... разве ты не чувствуешь в себе обе стороныю Ты же и не запад, но и не восток тоже)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это заранее проигрыщная позиция. Выжить можно только противопоставив. иначе заклюют, если играть по их правилам. ты как не подстраивайся, а они сами правила новые придумают. санкции никогда не закончатся, пока все не отберут. ясно же

Юль, ты можешь конкретнее? Что именно противопоставить? О чем ты?
здесь я таки об идеологии. противопоставить можно только идеи. потому что больше нечего, ты ж понимаешь.

Ковид нам в помощь. переформатируются постепенно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Ты ведь говоришь об альтернативной идеологии? да? потому что без альтернативы ты из движения в заданном форватере не выскочишь.
но идеология следует за местом человека в мироздании и цели жизни, без онтологии и метафизики идеологию не создашь, создашь только херню под распил бабла как Сергей Кириенко. И все. Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 1048167893)

А что у вас друзья мои есть альтернаитвно онтолическое по отношению к цивилизации Запада, чтобы настаивать на своем собственном пути? И убедительно настаивать, так чтобы за вами пошли и вам поверили?

Неужели "бабло победило зло"? бггггггг. или "русский мир"? какая прелесть...... Андрей Малахов: Чего Путин хочет от Лукашенко? План России по Белоруссии.  Тот, привет. Интересно твое мнение. Малахов на твой взгляд объективен или как? - Страница 2 2741793389

ну.. если на то пошло, то "русский мир" это хотя бы попытка...может и не прекрасная, но есть лучше?

Для меня РОссия это  такой плацдарм борьбы западной и восточной идеологий. Запад - свлбода личности от общества. Восток - превалирование обшесвенных интересов над личными.

Русский мир - это попытка жить как-то вместе... разве ты не чувствуешь в себе обе стороныю Ты же и не запад, но и не восток тоже)))

проблема не в том плохая или хорошая, а в том что попытка никакая. не сработает. просто лозунг "русский мир" никого кроме ограниченной части русских не привлечет. И это провал
если только ты не наполнишь "русский мир" каким то глубоким содержанием для всех.

Юль, тут конкретика нужна а не "давайте жить дружно" или "давайте жить вместе". Тебе на это ответят "и чо?" "ты ваще о чем, с кем я должен/должна жить дружно и вместе?" И все рухнет, Юль. Ты людей работающих за 25 тыщ в провинции не обманешь этой дружбой. Я их глаза хорошо и часто вижу. Они все прекрасно понимают как мы крадем их жизни.

Поэтому не дури - следуй в форватере и дави эту чернь газом и резиновыми пулями. Пиночет форева!

Или нет? А как? Как именно Юль?

но только без глупого "за все хорошее" . Этим в 91м наелись все досыта. До сих пор отрыжка мучает.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Юль, ты можешь конкретнее? Что именно противопоставить? О чем ты?
здесь я таки об идеологии. противопоставить можно только идеи. потому что больше нечего, ты ж понимаешь.

Ковид нам в помощь. переформатируются постепенно...

понимаю. и не просто идеи. иеология это уже 2й или даже 3й ярус, надстройки. А там фундамент важен. Вот у верующих все понятно - мы все живем чтобы как то приблизиться к Богу и правильным образом перейти в послесмертие. Но в мире огромная масса людей полуверующих или не верующих вовсе или верующих совсем лично и не доверяющих никакой из конфессий. Как с ними? Сжечь?
Или м.б. найти такой образ благого будущего, который будет одинаково желаем и неверующими и верующими? А как его найти?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну.. если на то пошло, то "русский мир" это хотя бы попытка...может и не прекрасная, но есть лучше?

Для меня РОссия это  такой плацдарм борьбы западной и восточной идеологий. Запад - свлбода личности от общества. Восток - превалирование обшесвенных интересов над личными.

Русский мир - это попытка жить как-то вместе... разве ты не чувствуешь в себе обе стороныю Ты же и не запад, но и не восток тоже)))

проблема не в том плохая или хорошая, а в том что попытка никакая. не сработает. просто лозунг "русский мир" никого кроме ограниченной части русских не привлечет. И это провал
если только ты не наполнишь "русский мир" каким то глубоким содержанием для всех.

Юль, тут конкретика нужна а не "давайте жить дружно" или "давайте жить вместе". Тебе на это ответят "и чо?"  "ты ваще о чем, с кем я должен/должна жить дружно и вместе?" И все рухнет, Юль. Ты людей работающих за 25 тыщ в провинции не обманешь этой дружбой. Я их глаза хорошо и часто вижу. Они все прекрасно понимают как мы крадем их жизни.

Поэтому не  дури  - следуй в форватере и дави эту чернь газом и резиновыми пулями. Пиночет форева!

Или нет? А как? Как именно Юль?

но только без глупого "за все хорошее" . Этим  в 91м наелись все досыта. До сих пор отрыжка мучает.

нет, не так. Все равно все упрется в нравственность и мораль. А тут без "всего хорошего" не обойтись. Но только все хорошее - это не революция и никогда не было революцией. Все хорошее - это когда договариваются.

вот тебе снятся глаза тех, кто живет на зарплату? это уже все хорошее.

И это не бывает бычстрою Быстро - это отнять и поделить. А договортться, создать всем удобо-варимое существование - и умным и глупым и богатым и бедным - это не быстро. Это медленно.

Но это можно. Зуб даю. через год Галич будет как миленькая в маске нам фотки слать. Люди ко всему привыкают. и плохие привыкнут, что надо делиться. Если им об этом часто говорить и при этом делать больно(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
здесь я таки об идеологии. противопоставить можно только идеи. потому что больше нечего, ты ж понимаешь.

Ковид нам в помощь. переформатируются постепенно...

понимаю. и не просто идеи. иеология это уже 2й или даже 3й ярус, надстройки. А там фундамент важен. Вот у верующих все понятно - мы все живем чтобы как то приблизиться к Богу и правильным образом перейти в послесмертие. Но в мире огромная масса людей полуверующих или не верующих вовсе или верующих совсем лично и не доверяющих никакой из конфессий. Как с ними? Сжечь?
Или м.б. найти такой образ благого будущего, который будет одинаково желаем и неверующими и верующими? А как его найти?

нет людей неверующих. просто люди верят в разное...

но когда люди верят... в материальное, то это тупик. потому что верить можно только в то, что нельзя измерить.

поэтому нужна идея.

вот ниячего более вечного и универсального и ..

достаточно теоретически продуманого кроме религиозных верований я не знаю. Придумывать новую религию? коммунизм?

это тоже сплав религиозных верований людей "книги" + конфуций ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

генерал Чарнота пишет:

раша давно оккупирована путибл9дскими бандитами , только они почему то постоянно норовят
на равных с западом базарить не имея никакой экономики и только торгуя пенькой картошкой зерном нефтью газом лесом
и махая советской ядерной ржавой дубинкой которую под их ленивую жопу подложил товарищ Сталин



— Изя, интересно было бы посмотреть на Вольдемара,
если бы у него не было атомной бомбы.
— Сёма, если бы у него не было атомной бомбы, его
фамилия была бы не Путин, а Каддафи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

staples11 пишет:
генерал Чарнота пишет:

раша давно оккупирована путибл9дскими бандитами , только они почему то постоянно норовят
на равных с западом базарить не имея никакой экономики и только торгуя пенькой картошкой зерном нефтью газом лесом
и махая советской ядерной ржавой дубинкой которую под их ленивую жопу подложил товарищ Сталин




— Изя, интересно было бы посмотреть на Вольдемара,
   если бы у него не было атомной бомбы.
— Сёма, если бы у него не было атомной бомбы, его
   фамилия была бы не Путин, а Каддафи.

нет нет, да и осенит. вот правда ваша.

и мы делаем выводы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения