Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России обсудят введение минимальной зарплаты в час

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

В России может быть введено понятие «минимального размера часовой ставки».
Предложение ввести часовой минимум оплаты труда было выдвинуто со стороны
правительства, сообщили в Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР,
представляют сторону работников в РТК).

Минимальные ставки за час уже применяются во многих развитых странах.
Например, в 2019 году в Германии она составляла 8,5 евро, в Болгарии — 6 евро,
в Румынии — 7,7 евро, в Венгрии и Латвии — 9,9 евро.

Сегодня на федеральном уровне минимальный размер оплаты труда составляет
12,1 тыс. рублей. По Трудовому кодексу, человек, отработавший полное рабочее
время, должен получить зарплату не меньше этой суммы. Например, в сентябре
этого года 22 рабочих дня, или 176 трудовых часов (при полной рабочей неделе).
Получается, что пропорциональный МРОТу минимум в час — 69 рублей.

В июне 2018 года Госдума уже рассматривала другой законопроект ЛДПР, в
котором предлагалось установить минимальный почасовой размер оплаты труда в
размере 100 рублей. Тогда проект не был принят.

Лютый

Anonymous
Гость

В 2020 работник немецкой фирмы получает минимум 9,35€ в час.
В Америке 11-12$ в час, это минимальное (низкоквалифицированный труд),
ниже которой ЗАПРЕЩЕНО платить.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Минимальные ставки за час уже применяются во многих развитых странах.
Например, в 2019 году в Германии она составляла 8,5 евро, в Болгарии — 6 евро,
в Румынии — 7,7 евро, в Венгрии и Латвии — 9,9 евро.

В России...сколько, сколько...минимум в час — 69 рублей,
в размере 100 рублей...это сколько будет в $ или евро...
69 рублей=0.92 100 рублей= 1.33 в долларах
69 рублей=0.77 100 рублей= 1.12 в евро

В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1950600709 В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 4217643685 В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1005257617 В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1005257617 В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1005257617

СССР

Anonymous
Гость

Слава Отцу и Гению....
хорошие бабку будут получать холопы русские
даже в СССР такого не было.

5В России обсудят введение минимальной зарплаты в час Empty Ага Пн Сен 14, 2020 11:28 pm

Anw 57

Anonymous
Гость

В Болгарии значит платят больше чем в Канаде? Пишите ещё писуны

Северная Нигерия

Anonymous
Гость

В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 2706675327

интересуюсь

Anonymous
Гость

А где цены на жильё, воду, элекричество-газ, проезд и т.д. по странам? В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1485540604 Не считая всевозможных обязательных страховок, без которых вам ни жильё, ни работа, ни лечение вообще не светят...

где где

Anonymous
Гость

в пи3де

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В караул заступаю начкаром, а на развод начальник штаба дивизии приехал. Ну и как положено спрашивает: жалобы и заявления имеются? А это такая рутина, ну так положено всегда на смотрах спрашивать, все молчат. Неловкая пауза. А я и думаю, херасе, целый полковник приехал, а тут молчуны. А караул на правом фланге, я и выдаю: тащь полковник, жалоб и заявлений нет, у нас всё есть, нам ничего не надо. Но вот можете мне растолковать, в новом уставе написали, что служебная неделя военнослужащего не должна превышать установленной по Конституции. А в Конституции написано 40 часов в неделю. Я вот вчера с караула сменился и сегодня опять, 24+24 это 48 уже. Я могу бросить пистолет и домой идти??
Охерел полковник, смотрит на дежурного по полку: там серъёзно такое написано??? Дежурный: да. Устав мне, покажите!!!! Метнулись, принесли ему, ткнули в строчку, он так уставом потрясает: лейтенант, это вражеский устав, не читай его!!
А я чего, я человек маленький, так спросил, разбавить молчание неудобное В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1048167893 Караул, напра-во, за мной шагом марш.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересуюсь пишет:А где цены на жильё, воду, элекричество-газ, проезд и т.д. по странам? В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1485540604 Не считая всевозможных обязательных страховок, без которых вам ни жильё, ни работа, ни лечение вообще не светят...
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся. В Германии тебе с голоду умереть не дадут, и без крыши не оставят. Будет у тебя и социальная квартира и не хрущовка однушка на 6 человек. Но как начнёшь доход получать, извини, поделись с государством и с шеи слезай. Считаю это справедливо. Раньше даже нельзя было машиной обзавестись, снимали сразу с социала, а теперь машина до 7000 евров допускается.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я братухе говорю, от щас мы вам фошистам цену на газ поднимем, не так запоёте. А он мне: ну и купишь ты нашу бмв на 5000 дороже. Сука какой В России обсудят введение минимальной зарплаты в час 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

12В России обсудят введение минимальной зарплаты в час Empty Ну Вт Сен 15, 2020 12:29 am

Anw 57

Anonymous
Гость

В Канаде в магазине тоже цены написаны,но все знают что к цене надо прибавить 15% автоматом,почему бы не писать честную цену уже с процентами загадка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Anw 57 пишет:В Канаде в магазине тоже цены написаны,но все знают что к цене надо прибавить 15% автоматом,почему бы не писать честную цену уже с процентами загадка
В Глобусе две честных цены пишут, за упаковку и за кг


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

обсудят они пидарасты епта конечно ))) везде налоги берут половина доходов со сверх доходов
а путибляди 13% платят
футболист халявщик с 5 млн в месяц и тракторист блеать с 50 штук одинаково ))))
эт же сука смех сука !!! путибл9дская система налогов )))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения