Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отказался выделять квартиры жильцам сгоревшего дома в Краснодаре за счёт бюджета. Глава региона назвал восьмиэтажку самостроем. Оставшимся без жилья людям выплатили по 10 000 рублей.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а это был самострой?
а жилье было застраховано?

вот сгори завтра твой дом,тебе что губер обязан стоимость восполнить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тут неважно самосторой или нет. А вопрос собственности.

если собственность была государственная, то и пострадоло государство а жильцы - получили вспомогательные деньги на переезд.

если квартиры были в частной собственности - то это проблемы их хозяев вообще и то что губер заплатил погорельцам это вообще большое спасибо. За свою собствнность надо нести ответственность. Сюрпрайз)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Его высказывание удивило пользователей Сети: они недоумевают, как в городе мог появиться многоэтажный самострой на 384 квартиры.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самострои от едриной россии..в сочи это поставлено на поток..берут бабки дают разрешение..потом отзывают называют самостроем снося..и снова берут бабки дают разрешение..есть объекты где строят по 4 раза..это все что ви хотели знать про управлнеие россией единой россией но боялись спросить..и веть путин тут практически живет..но скорее всего в доле сучонок


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Когда увидел у него 85%, смеялся над всеми своими знакомыми кто ходил голосовать. А у них лица были подавленные.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О губере даже нечего сказать, просто нечего, пустое место. Конечно, за него мало кто голосовал, но голос главного решает всё: сказал, поддержу - поддержал


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мн екажется твоя проблема не в том что все так, а в том что тебе хочется чтобы было иначе.

а иначе не бывает. спрос рождает предложение. если есть такие кто по четвертому разу на том же месте наступает на грабли, те грабли никто не уберет. Пока не закончатся дураки.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения