Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

че там с йелоустоуном? ждать долго? Землетрясение магнитудой 5,3 произошло недалеко от Иркутска

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кролик

Anonymous
Гость

Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировано в понедельник в районе Байкала. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. По его данным, эпицентр землетрясения располагался в 84 км к юго-западу от Иркутска (население около 586 тыс. человек).

Йелоустон

Anonymous
Гость

Ждать будем недолго, но надежда есть.

бумеранг

Anonymous
Гость

допесдятся скоро патриоты и москва развалится..под ней же озеро че там с йелоустоуном? ждать долго? Землетрясение магнитудой 5,3 произошло недалеко от Иркутска 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кролик пишет:Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировано в понедельник в районе Байкала. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. По его данным, эпицентр землетрясения располагался в 84 км к юго-западу от Иркутска (население около 586 тыс. человек).


по какой шкале 5,3 ? по медведева ? раньше в союзе по шкале медведева измеряли ...а во всем мире по рихтеру.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

нипомню в каком году ...я у бабушки была в кишиневе на каникулах ....
было землетрясение очень сильное. разрушения были. страх ...страх ....я несколько дней заикалась ...ето очень страшно, если кто не испытал.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У нас тут 3 балла было - вообще какая-то фантастика, на базальтовой плите сидим.
Я в контру гонял как раз, всё трястись начинает - первая мысль была что терорюги уровень подорвали: "Как?! Бомбу же не устанавливали!"че там с йелоустоуном? ждать долго? Землетрясение магнитудой 5,3 произошло недалеко от Иркутска 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения