Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. Eivndw10
В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. Eivnc410


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А большевики им 8-часовой рабочий день выбивали


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, по всму миру продолжительность рабочего дня увеличивается...
Да и хер сним, с рабочим классом этим - где был этот рабочий класс когда Хрущов на могиле Сталина топтался, когда КПСС народне достояние делила...
Если класс не может защитить свои интересы - он ходит лесом. Жестокий цинизм истории.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:Да, по всму миру продолжительность рабочего дня увеличивается...
Да и хер сним, с рабочим классом этим - где был этот рабочий класс когда Хрущов на могиле Сталина топтался, когда КПСС народне достояние делила...
Если класс не может защитить свои интересы - он ходит лесом. Жестокий цинизм истории.

С точностью до наоборот.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну 50 часов в неделю ещё хер бы с ней, но в шаббат!!! В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, по всму миру продолжительность рабочего дня увеличивается...

НЕ ВРИ!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Ну 50 часов в неделю ещё хер бы с ней, но в  шаббат!!! В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. 1048167893)

Ну мне своих преподавательских 32х - хватило, сука, в начале семестра. Это же не за станком стоять и не в офисе сидеть.
Та же армия, непрерывный поток в головы малолетних идиотов - работает, всё работате, но очень затратно, очень.
Когда мне цитирую каког-нибудь Фурсенко: "Образовательная система должна предоставлять услуги" - я раньше смеялся, сейчас я уже готов участвовать в суде Линча с этим Фурсенко и прочими непрое6ными кретинами.

А с часами недельными - ну европейцы то со своей мошной понятно могут наши 40 в 33 или в 32 даже превратить. Что бы социалисты местные не трындели - собственно ихние социалисты это и сделали.
Но эти 32 у них сейчас тоже начнут расти, ничего не мешает.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Да, по всму миру продолжительность рабочего дня увеличивается...

НЕ ВРИ!

Тони... как ты меня достал, пьяный матрос. Иди смотри сериал "Московские окна"В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. 1048167893

глаз радует

Anonymous
Гость

Хорошие, добрые объявления)))
Прямо как в старые добрые советские времена...))) В рязанской маршрутке. Хорошего вам настроения. 1048167893
Требуются рабочие.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения