Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стабильно нищает население в рашке а приебышу делать нех уй пидорасу как пе3деть за РБ пидор гнойный

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стабильно нищает население в рашке а приебышу делать нех уй пидорасу как пе3деть за РБ пидор гнойный 997938441

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Вот глазенап правильно подметил ! два дебила из путибл9дской психушки пишут что все хорошо а население нищает каждую минуту все хуже и хуже !!!
» Европа нищает: доходы населения Старого Света пошли резко вниз. Европейцы стремительно беднеют. Об этом пишет WSJ. Стареющее население, которое ценит свое свободное время, подготовило почву для экономической стагнации. Затем был Covid-19
» если б я писал нашему трампу тексты то начал я ответ мюллеру так-завали хайли пидор гнойный.я твою маму триxyемудо6лядская ты пи3допроушина имел во все дыры и ты шпрот занюханный будешь мне штиблеты лизать до зеркального блеска
» пидор? пидор. пидор! (в хорошем смысле этого слова)
» Все таки Харлампыч фактический пидор. Это не попытка обозвать а именно факт. Для него жирная срака мущщинки равнозначна женской попке. Он разницу не различает. Потому что пидор! :sm64:

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения