Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Serge пишет:ты разве обрезанная?

такой вопрос дуратский , что даже ответить затрудняюсь. у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  1634266161

Импер

Anonymous
Гость

Скиф, а тебе не стыдно (особенно как представителю неполноценной арийской недорасы) задавать женщине не имеевший и не имеющей с тобой интимной близости вопросы о ее сексуальных предпочтениях? Ты же всю свою арийскую недорасу эиим вопросом в говно втоптал, унтерменш арийский бггггггггг

Однако

Anonymous
Гость

как будто она не в курсе что Дюша гусский из гусских и дочка с сестрой по гусской программе ХИАС в америцу сдриснула

Импер

Anonymous
Гость

Бгггггг. Натурально русские патриоты не понимают что такое быть свиньей, и ведут себя истинно по свински. Бугагагагагагагагага

Импер

Anonymous
Гость

Безусловно Джейн может быть не в курсе. Более того и я не в курсе как можно мешать в одну дерьмокучку этничность недоделанных пегих славян и культурную матрицу русского народа

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Безусловно Джейн может быть не в курсе. Более того и я не в курсе как можно мешать в одну дерьмокучку этничность недоделанных пегих славян и культурную матрицу русского народа

я б даже сказал - тензор

Импер

Anonymous
Гость

И даже оправдания у русскихьпатриотов какие то неполноценные. "Она первая начала". А дефективный способ мыслить не позводяет осознать дефективнось и ущербность своего поведения. Тупая примитивная обезьяна так и оставшаяся обезьяной не смотря на человеческую социализацию. Вот что такое русский патриот о'натюрель. И никакая генетика тут не при чем, тут на лицо фатальная неразвитость человеческого ПО в обезьяньем черепе русских патриотов.

Лёха ученый с уткой

Anonymous
Гость

СкифИЕРУСАлимский пишет:ты в курсе, что была арийская белая ПЕгая орда? это тебе не твой кагал

Лёха ПЕгий конь педальный у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скифоз, это у тебя с лекарств такие глюки? Ну ты блин реально больной псих. Одень себе на голову свою утку чтобы коллеги по палате черепушку не пробили. Дэбил арийский лядь

Лёнька ПЕгий

Anonymous
Гость

Скиф ИеРУСАлимский пишет:ты в курсе, что была арийская белая ПЕгая орда? это тебе не твой кагал

Лёха ПЕгий конь с яйцами у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  272357941 у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  1005257617

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Лёнька ПЕгий пишет:
Скиф ИеРУСАлимский пишет:ты в курсе, что была арийская белая ПЕгая орда? это тебе не твой кагал

Лёха ПЕгий конь с яйцами у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  272357941 у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  1005257617

нееее….Лёха утка с яйцами... у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  272357941

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

– Кто такие семиты и антисемиты?
– Семиты – это те, которые успевают купить водку до семи. А антисемиты – это те, которые не купили водку до семи и теперь орут, что во всём виноваты евреи!

Андрейка Харлампович

Anonymous
Гость

у хрюши совсем кукуха поехала. евреи его унизили и поставили в позицию колепреклоненую ...ну как по другому понимать его страдания по етому вопросу ? а евреям ( мне) смешно ...как колбасит етого идиота.  2351351486

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения