Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас тут в жэ ходют упорные слухи, что и внучка и бабулю упредили, что, как поставили, так и снимут вместе со старушенцией и всем благородным семейством еейным.
Так шта ему страшно и он палит от бедра изо всех орудий, но это его прощальные салюты похож.
Хранция идет ко дну неумолимо.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:У нас тут в жэ ходют упорные слухи, что и внучка и бабулю упредили, что, как поставили, так и снимут вместе со старушенцией и всем благородным семейством еейным.
Так шта ему страшно и он палит от бедра изо всех орудий, но это его прощальные салюты похож.
Хранция идет ко дну неумолимо.


все там будем ...и франзия ..и америка ..и россия ..и швейцария. здорово ..я оптимистка )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что за упадочные настроения?

все там будем вообще. Но всему свое время.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:что за упадочные настроения?

все там будем вообще. Но всему свое время.


да что то никак не хочет выправлятся ...последние годы кажется ..обстановка в мире все хуЖее ихужее ..кажется все ...дно- нет ..оно все все глубже хужеет. я уже не знаю за кого голосовать .ето как раньше говорили " голосуй не голосуй все равно получиш куй" ...так и у нас. и так плохо и так. забадали свободой и демократией вконез. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 1957370453

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:что за упадочные настроения?

все там будем вообще. Но всему свое время.


да что то никак не хочет выправлятся ...последние годы кажется ..обстановка в мире все хуЖее ихужее ..кажется все ...дно- нет ..оно все все глубже хужеет. я уже не знаю за кого голосовать .ето как раньше говорили " голосуй не голосуй все равно получиш куй" ...так и у нас. и так плохо и так. забадали свободой и демократией вконез. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 1957370453

мне бы ваши проблемы в мои 90е... я прямо среди ночи просыпалась от того что незнала за кого же голосовать а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


да что то никак не хочет выправлятся ...последние годы кажется ..обстановка в мире все хуЖее ихужее ..кажется все ...дно- нет ..оно все все глубже хужеет. я уже не знаю за кого голосовать .ето как раньше говорили " голосуй не голосуй все равно получиш куй" ...так и у нас. и так плохо и так. забадали свободой и демократией вконез. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 1957370453

мне бы ваши проблемы в мои 90е... я прямо среди ночи просыпалась от того что незнала за кого же голосовать а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2741793389

в 90 ..я вообче жила как в мрачном сне ...так что не надо. лучшие годы своей жизни ..я пахала как папа (мама) карло ..пока мой муж лежал в депрессии .. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2351351486

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне бы ваши проблемы в мои 90е... я прямо среди ночи просыпалась от того что незнала за кого же голосовать а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2741793389

в 90 ..я вообче жила как в мрачном сне ...так что не надо. лучшие годы своей жизни ..я пахала как папа (мама) карло ..пока мой муж лежал в депрессии .. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2351351486

нк так отдыхай сейчас. и не думай о политике


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

в 90 ..я вообче жила как в мрачном сне ...так что не надо. лучшие годы своей жизни ..я пахала как папа (мама) карло ..пока мой муж лежал в депрессии .. а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 2351351486

нк так отдыхай сейчас. и не думай о политике


да ..сейчас пусть он пашет ..я так подумала. но от политики не открестишся ..они придут к тебе ...в виде налогов , законов , преступности на улицах , в виде падения культуры , в виде тошнотворного враня, боязни называть вечи своими именами .
ладно ...все будет хорошо !!!!!!!!!!!
пошла кушать , пока есть что )))
спокойной ночи . а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 1800205273

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нк так отдыхай сейчас. и не думай о политике


да ..сейчас пусть он пашет ..я так подумала. но от политики не открестишся ..они придут к тебе ...в виде налогов , законов , преступности на улицах , в виде падения культуры , в виде тошнотворного враня, боязни называть вечи своими именами .
ладно ...все будет хорошо !!!!!!!!!!!
пошла кушать , пока есть что )))
спокойной ночи . а вот внучку больше заняться нечем кроме как разнимать горных хачиков. он занят. пишет грозные реляции сан григоричу 1800205273

Маргарет Тэтчер говорила,что 99 процентов проблем о которых мы волнуемся, так и не случаются) спокойной ночи


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:У нас тут в жэ ходют упорные слухи, что и внучка и бабулю упредили, что, как поставили, так и снимут вместе со старушенцией и всем благородным семейством еейным.
Так шта ему страшно и он палит от бедра изо всех орудий, но это его прощальные салюты похож.
Хранция идет ко дну неумолимо.


все там будем ...и франзия ..и америка ..и россия ..и швейцария. здорово ..я оптимистка )))
Не, джейн, не только лишь все...
Англия выплывает, Россия, швейцария барахталась изо всех сил свиссэкзитом и еще есть надежда, ю америка может выплыть, китай точно.
Еще ждем. Щас делят Африку у нас говорят и вас ждем, чо пипл скажет на выборАх.

Еуропка тонет на седняшний момент и повезло тока Островам туманным.
Не подведите там с трампушкой.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, забыла про внучка. Опять же ходют упорные, что внучком рулит бабуля, давно и прочно присевшая на кручок сами знаете каво по причине непедагогическова поведенья смалолетками в период ее фертильного возраста.
Вощим этот мир давно надо было смыть в канализацию, но видать мы быстро издохнуть не заслужили))))))
Терь точно споков)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ой, забыла про внучка. Опять же ходют упорные, что внучком рулит бабуля, давно и прочно присевшая на кручок сами знаете каво  по причине непедагогическова поведенья смалолетками в период ее фертильного возраста.
Вощим этот мир давно надо было смыть в канализацию, но видать мы быстро издохнуть не заслужили))))))
Терь точно споков)

Похоже... В последнее время Макрон в каждой бочке затычка. Но не за ту соломинку хватается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения