Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ай карабах мой карабах.Трах бах. бум барах.. На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар, личный состав и гражданский персонал эвакуированы,

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сказали что трава виновата Ай карабах мой карабах.Трах бах. бум барах.. На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар, личный состав и гражданский персонал эвакуированы, 2741793389 Ай карабах мой карабах.Трах бах. бум барах.. На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар, личный состав и гражданский персонал эвакуированы, 2741793389 Ай карабах мой карабах.Трах бах. бум барах.. На складе боеприпасов в Рязанской области начался пожар, личный состав и гражданский персонал эвакуированы, 2741793389


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

спалят рязань к е6еням


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Из 14 населённых пунктов Рязанской области эвакуировано более 1,6 тыс. человек из-за взрывов боеприпасов на военных складах. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения