Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Воспитание патриотизма – истинные ценности

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

usagi12789

Anonymous
Гость

Проблемой патриотического воспитания должны не только в правительстве  занимать,но и в семьях. Оттуда же все и идет. Если у меня друга воспитывали родители в сугубо русских традициях,то они и вырос патриотом. Россия сегодня страна больших возможностей и не любить ее просто нелепо и глупо!

Nasty

Nasty
Студент
Студент

Я очень люблю свою родину и горжусь тем, что Россия не смотря ни на что развивается, всё это, конечно же благодаря нашему грамотному президенту, но и тому, что патриоты России работают на благо государства, думаю, что дальше будет только лучше, как только программа будет реализована!

solovei

solovei
Студент
Студент

Ну вообще -то это сугубо личное дело быть патриотом или нет, только я не понимаю тех кто живёт в нашей стране и презирает её!

Kruiz

Kruiz
Дипломник
Дипломник

По мне так всё правильно, патриотизм развивать надо, это хорошо скажется на стране. И это правильно, что сейчас над этим работают! Раньше больше было патриотов, но в какое-то время всё это куда-то исчезло и вот сейчас снова возрождается!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

solovei пишет:Ну вообще -то это сугубо личное дело быть патриотом или нет, только я не понимаю тех кто живёт в нашей стране и презирает её!

это - адепты мирового сионизма.
теперь понимаете?

Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389 Воспитание патриотизма – истинные ценности   2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Патриотизм на службе ротшильдам, опять не по той дорожке поглм


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения