Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о полезного людЯм и он (или она) сделают вам город солнца на холме в реале когда вы его (или её) выберете

тут демики пошли обратным ходом - они ОБСИРАЮТ кандидата патриков. рассказывают мне что этот кандидат был гандоном есть гандон и будет гандоном

это просто какой то ездец
я думал что огенри прикалывался с американского народа когда описывал нечто подобное в своих работах

а таки ж нет
маэстра писал маслом огурчик с натуры

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну еврейчег Лахтман предсказал что байден..а он ни разу не ошибалси


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не факт
сейчас очень много затаившихся трампампистов
люди просто боятся сказать что они за нашего доника
и от этого складывается впечатение что демики ломят (в основном у самих же демиков)
а вот в избирательной кабинке язык у людей надеюсь развяжется

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Неужто Байдена выберут... это же маразматик, сука.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Неужто Байдена выберут... это же маразматик, сука.

кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег 272357941 кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег 272357941 кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег 272357941 всё возможно...

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Anonymous
Гость

Неужто Байдена выберут... это же маразматик, сука.
не он же будет дела вершить, типа руководить.
А некий виртуальный объект, который будет периодически что-то вещать. А на реальные встречи можно и артиста какого выставлять, который речуги будет тарабанить, шо просто капец.
Зачем старца мучить? Важен образ))).
Но.
Народ таки будет в уме подсчитывать возраст старца...
Так что.
Явно выборы будут не по реальному волеизъявлению избирателей, а по какой-то неведомой технологии.
Вот тут то т и выяснится, чья технологи возьмёт верх.
Вполне возможно, что во всём опять обвинят Россию кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег 2706675327
Ну, а кто ещё в мире всесилен, как не Россия? Никто. кстати прикольно демики ведут "выборную компанию". счас пришёл ко мне избирательный флайер. читаю и никак не могу понять. ну обычно же как составляют такую байду - вот наш кандидат. это классный пацан или зачотная сестра. от них до хера было чег 1485540604

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения