Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кривонос забыл упомянуть основное преимущество хохло-армии - её наивысочайший боевой дух. крепкий ядрёный дух прелых носков и гнилых онучей

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да нет там портянок и онучей. Там каратели, садисты, психически больные выродки которым дли возможность издеваться и убивать гражданских без уголовного преследования

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это и есть портянки и это и есть онучи
гниль человеческая

империалист

империалист
Гуру
Гуру

"самка колорада с оторванным лапками" - этого никогда не следует забывать. Это главный и отличительный признак свидомого!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю это уже производная
первый признак свидомого - отсуствие мозга
всё остальное это уже последствия

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Видишь перед собой украинского националиста или свидомого - знай что как бы он не кривлялся, как бы говорил о свободе и гуманизме, внутри он всегда радуется умирающей русской женщине которой его сын или брат или отец удачным выстрелом из миномета оторвал конечности. Он смотрит на ее агонию и радуется. Он смотрит на слезы ее родных и радуется. Вот это надо запомнить навечно!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это всё беллетристика
я лично смотрю на вопрос с практических позиций
вот друзья наши либегасты пытаются учить нас тому что в россии ездец
а от чего в россии ездец пытаются риторически спросить нас наши друзья либегасты
и сами себе отвечают - от того что в россии мало рынка
и поэтому роттенберги шуваловы и прочие "пути6ляди"((с) г.чарнота)
НО - говорят нам наши друзья либегасты - там за радугой (в хорошем смысле этого слова) есть прекрасная страна - НЕТ ЭТО НЕ СОЕД ШТ АМЕРИКИ
ЭТО - страна хохланд
там царит пассионарный рынок на котором расцветают свободно ремёсла искусства и проч поипень
и вот мы имеем наблюдать практическое торжество этого "рынка" и начинаем понимать что даже такой титан либегастии как егор тимурыч гайдар (ныне покойный) НЕ СМОГ пробить такого дна которое свободно проходят наши свидомые соседи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения