Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Умер глава российской администрации Ялты. У него был COVID-19

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Россия вперед! пишет:https://www.svoboda.org/a/30899668.html


интересно он верил в ковид или считал что подпольное мировое правительство выдает орз за опасное заболевание ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы так каждую смерть от Ковида смаковать будете, или только когда у нас кто-то умер?
У вас 220 тысяч уже, что ни один чиновник не пострадал?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Вы так каждую смерть от Ковида смаковать будете, или только когда у нас кто-то умер?
У вас 220 тысяч уже, что ни один чиновник не пострадал?

я не смерть человека смоковала ...мог бы уже понять чего от меня можно ждать а чего нет ((( я написала ето в пику тен кто отризает что ковид опасная и смертельная болезн; для очень многих ...в продолжение темы " пик епидемии впереди ". ты не понял ..или я не понятно написала.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда уже твиксов епаных зарыбят чем нибудь типа новичка ? ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:Вы так каждую смерть от Ковида смаковать будете, или только когда у нас кто-то умер?
У вас 220 тысяч уже, что ни один чиновник не пострадал?

я не смерть человека смоковала ...мог бы уже понять чего от меня можно ждать а чего нет ((( я написала ето в пику тен кто отризает что ковид опасная и смертельная болезн;  для очень многих ...в продолжение темы " пик епидемии впереди ". ты не понял ..или я не понятно написала.

Да никто не отрицает, но просто я вот тоже на работу хожу забив хер вообще он есть или нет.
Хотя мне не грозит скорее всего смерть от Ковида , но даже если бы грозила всё равно ходил бы. Жизнь не останавливается.
Процент какой-то умирает, как обычно в ходе эпидемий - но это не новость для человечества.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения