Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал.

+5
Бушок
...
anw
джейн
Тони Шоймоши
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
capt пишет:
Он на чёрный хлеб намекал. Типа мы с тобой неруси, сервировку не понимаем Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 1048167893)))

всё-таки придется сгонять до вблизи лежащего магазина.

хорошо сидим.

Цапт, Бушок отвечал почему он не пиот!
Из-под паоки нельзя не пить. Это потом плохо обернётся . Всем. Мне моя сама нет-нет иной раз чарку поднесёт: чего злой-то какой.
А дело-то не в водке, дело в отношении. Ну и в водке, конечно Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё дело в закуске

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:всё дело в закуске

ты что без закуски никогда не надирался?

в омеричке так вроде!)

пойду в сельпо.

закуска есть, а спиртное уже еле еле влазит. но надо, беседуем хорошо, чего...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скоро 2 года как не птью


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

...это ласковый голос: Предъявите мне ваш аусвайсБушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 Img_2026


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я две недели назад ездила на брайтон, 4 банки тушенки купила . Муж ее любит ...с макарошками , с картошкой даже с гречкой вкусно. иногда можно побаловать настольгически.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сейчас тушёнка лажёвая. я как то взял. так там внутри всё что угодно только это не тушёнка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:я две недели назад ездила на брайтон, 4 банки тушенки купила . Муж ее любит ...с макарошками , с картошкой даже с гречкой вкусно. иногда можно побаловать настольгически.
Здесь русский дух...Здесь Янкой пахнет Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём не простой русский дух а кошерный русский дух

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:...это ласковый голос:  Предъявите мне ваш аусвайсБушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 Img_2026
Собственно вот про аусвайс https://www.youtube.com/watch?v=YpctbeLOVm4&feature=emb_logo


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:...это ласковый голос:  Предъявите мне ваш аусвайсБушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 Img_2026
Вот Бушок меня поймёт. Думаете легко такой снимок сделать? Серёга Брин, ну чё-ты, братка, в рукавицах пихель твой не реагирует на нажатия. Ни на два, ни на три.
Отгрыз зубами.

Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 Uhdp10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы меня ни любете, пидорасы Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 1048167893))))) Я вот вам чё Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
anw пишет:

Капусту квашенную да с белым хлебом? Тьфу извращенцы

капуста от Натахи! а хлеб можешь не вкушать, Энвар!

Да что там той капусты то,да на зубок один,колбаса кровяная совсем на кошерная да и рябчик искусственный,только водка и хороша,вот к ней бы грибочков да пирожков со с мясом,эх

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:сейчас тушёнка лажёвая. я как то взял. так там внутри всё что угодно только это не тушёнка

Я вас всех люблю я вам подскажу тушёнку следует брать Йошкар олинскую высший сорт все как в детстве один в один

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:...это ласковый голос:  Предъявите мне ваш аусвайс

нихрена у вас там морозы..мы тут в одних лифчиках ходим ыщщо


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
capt пишет:...это ласковый голос:  Предъявите мне ваш аусвайс

нихрена у вас там морозы..мы тут в одних лифчиках ходим ыщщо
Мы тоже неделю назад ходили,придет и к вам праздник

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Бушок пишет:

нихрена у вас там морозы..мы тут в одних лифчиках ходим ыщщо
Мы тоже неделю назад ходили,придет и к вам праздник

тут ващето субтропики


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
anw пишет:
Мы тоже неделю назад ходили,придет и к вам праздник

тут ващето субтропики

Знаем мы как зимой на море у вас,ну нах

присоединюсь-ка я к вам

Anonymous
Гость

Хорошая компания собралась, отчего бы и не примкнуть.

Я с вами. Вместе с соленым груздем деревенькинским, усовершенствованым (никой генетики, чисто по-мичурински!)

https://a.radikal.ru/a25/2010/24/d2dd67476dd2.jpg
Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 D2dd67476dd2

между прочим заметьте -

Anonymous
Гость

водочка по сезону строго, зимняя

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:сейчас тушёнка лажёвая. я как то взял. так там внутри всё что угодно только это не тушёнка

Я вас всех люблю я вам подскажу тушёнку следует брать Йошкар олинскую  высший сорт все как в детстве один в один
Ой, не факт, они когда на рынок выходят дают качество, а потом...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Бушок пишет:

тут ващето субтропики

Знаем мы как зимой на море у вас,ну нах

нормально тут зимой..море греет..январь +10..с моря теплый ветер..максимум..осенняя курточка


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

присоединюсь-ка я к вам пишет:Хорошая компания собралась, отчего бы и не примкнуть.

Я с вами. Вместе с соленым груздем деревенькинским, усовершенствованым (никой генетики, чисто по-мичурински!)

https://a.radikal.ru/a25/2010/24/d2dd67476dd2.jpg
Бушок, а под дичь будешь? Раздели со мной трапезу. Отведаем что б-г послал. - Страница 2 D2dd67476dd2
Подставляй кубок, лыцарь. Всем наливают тут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
anw пишет:

Знаем мы как зимой на море у вас,ну нах

нормально тут зимой..море греет..январь +10..с моря теплый ветер..максимум..осенняя курточка

У меня знакомый съе6ался и три раза плюнул. Типа успел. Купил очередную однушку в Москве. Сказал ему так проще, зае6ало его Сочи


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Натаха ругает, а я не пойму за чё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Золота на 17ю000 насмотрелась


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что мне теперь, поезда грабить???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Бушок пишет:

нормально тут зимой..море греет..январь +10..с моря теплый ветер..максимум..осенняя курточка

У меня знакомый съе6ался и три раза плюнул. Типа успел. Купил очередную однушку в Москве. Сказал ему так проще, зае6ало его Сочи

бушок настоящий самурай
путь которого долог тенист и зае6ист

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
capt пишет:

У меня знакомый съе6ался и три раза плюнул. Типа успел. Купил очередную однушку в Москве. Сказал ему так проще, зае6ало его Сочи

бушок настоящий самурай
путь которого долог тенист и зае6ист
У самурая нет цели. Только путь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения