Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Она проедает за один день прожиточный минимум человека: обеды Валентины Матвиенко

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Знаете, есть люди, которые ничем не выделяются. Есть чуть более наглые. И есть уж совсем наглецы. К чему это я? Думайте сами!

Есть у нас "замечательная" женщина - Валентина Матвиенко, которая занимает хорошую должность и получает соответствующую оплату труда.
Она проедает за один день прожиточный минимум человека: обеды Валентины Матвиенко

Только вот ведет она себе не очень-то и приятно: например, говорит, что на 13 тысяч в месяц можно спокойно прожить. "Ни в чем себе не отказывая."

Теперь еще чуть ближе к теме - каждый из нас любит вкусно покушать. Разве что многим не позволяют финансы, ведь ситуация в стране, мягко сказать, не очень.

Однако, Матвиенко так не думает. Для нее все всегда хорошо. И за день она СПОКОЙНО съедает прожиточный минимум человека. Ее все чаще замечают в дорогих ресторанах. Судя по блюдам, питается она ой как неплохо.

Пока она неплохо "сидит" на своей должности, нас штрафуют за маски. Кстати, узнал, что теперь отказ от вакцинации ничем не грозит и штрафов не будет (Вдруг кому полезно). Вот два видео-доказательства


На самом деле я рад, что лишних штрафов не будет. Хоть где-то получится сэкономить.

Например, на завтрак в среднем тратит по 3-4 тысячи рублей. Обед для нее самый дорогой прием пищи - не меньше 7-8. На ужин тоже неплохо - доходит до 5. Складываем и получаем сумму в минимум 15 тысяч рублей или прожиточный минимум в Москве.

Причем ладно бы она была гением бизнеса и зарабатывала все честным трудом. НО НЕТ! Матвиенко за день тратит столько же, сколько люди получают в месяц. А сумма у нее откуда появляется? Из ваших налогов! Вот в чем проблема. Вы платите, чтобы она так жила.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тебе бы так, Бушок, жрать... так жа6а не позволяетОна проедает за один день прожиточный минимум человека: обеды Валентины Матвиенко 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Тебе бы так, Бушок, жрать... так жа6а не позволяетОна проедает за один день прожиточный минимум человека: обеды Валентины Матвиенко 1048167893
Столько с фур спиzдил аж скучно. Может купит квартиру в Мааскве santa
Причём удивительно, находясь на госсулужбе (таможня).
Это какой то мелкий, а сколько он остстёгивал на верх???

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
_J0ker пишет:Тебе бы так, Бушок, жрать... так жа6а не позволяетОна проедает за один день прожиточный минимум человека: обеды Валентины Матвиенко 1048167893
Столько с фур спиzдил аж скучно. Может купит квартиру в Мааскве santa
Причём удивительно, находясь на госсулужбе (таможня).
Это какой то мелкий, а сколько он остстёгивал на верх???
Этточно не про него
Я мзду не беру, мне за державу обидно... Павел Верещагин.
https://www.youtube.com/watch?v=zUA9hWMr3y0

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сам ты жаба..смотри сюды..я в день на велике по 40 км накатывю..самочувствие как в 25 лет..в зятяжную получасовую горку кручу...учись пионер..вот вчерась было красиво на море https://radikal.ru/video/62l3eJTiHm8


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения