Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Злой Йожик :=)

Anonymous
Гость

Повышение налогов станет непосредственным приоритетом экономической политики
кандидата в президенты США Джозефа Байдена в случае его победы на предстоящих
выборах главы государства.

Как стало известно изданию, кандидат от Демократической партии представил
сторонникам с Уолл-стрит свой масштабный план повышения налогов, нацеленный на
богатых людей и корпорации. Источники издания предрекли, что соответствующий
закон, скорее всего, будет принят почти сразу после вступления Байдена в должность
в случае его победы на выборах главы Белого дома.

Увеличив налоги для богатых людей и корпораций, Байден намерен, с одной стороны,
выполнить свое предвыборное обещание дать импульс американской экономике.

Ранее Байден в интервью телеканалу ABC рассказал о планах ударить по богатым и
поднять налоги для тех, кто зарабатывает больше 400 тысяч долларов в год.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а че жиды все вешаются при слове победа байдена?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Придется потерпеть и затянуть пояса. А то Путин нападет.

заинтересовало

Anonymous
Гость

Увеличив налоги для богатых людей и корпораций, Байден намерен, с одной стороны,
выполнить свое предвыборное обещание дать импульс американской экономике.
Трамп всё талдычил, что надо возрождать американскую экономику. И Байден ту же волыну тянет.
Что с американской экономикой не так? Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 1957370453
На ладан дышет?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Придется потерпеть и затянуть пояса. А то Путин нападет.

будеш за байдена голосовать ? он же не помнит куда он балотируется ...
он скоро все забудет ..... Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 1717296459

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
staples11 пишет:Придется потерпеть и затянуть пояса. А то Путин нападет.

будеш за байдена голосовать ? он же не помнит куда он балотируется ...
он скоро все забудет ..... Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 1717296459

Я буду не только голосовать, но я буду в коллегии выборщиков от
нашего штата Washington.

Жанетта, нам рассказывают, что кандидаты в президенты США - немощные старики.
В субботу 74-летний Трамп за один день посетил Флориду, С. Каролину, Огайо и Висконсин.
Байден, за один день посетил 7 штатов...Гляньте на карту США, оцените расстояния.
68-летний Путин субботу, как и все 7 месяцев до этого, отважно провёл в бункере.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
джейн пишет:

будеш за байдена голосовать ? он же не помнит куда он балотируется ...
он скоро все забудет ..... Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 1717296459

Я буду не только голосовать, но я буду в коллегии выборщиков от
нашего штата Washington.

Жанетта, нам рассказывают, что кандидаты в президенты США - немощные старики.
В субботу 74-летний Трамп за один день посетил Флориду, С. Каролину, Огайо и Висконсин.
Байден, за один день посетил 7 штатов...Гляньте на карту США, оцените расстояния.
68-летний Путин субботу, как и все 7 месяцев до этого, отважно провёл в бункере.
А они помнят хоть где были? lol! lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно как можно поднять АМЕРИКАНСКУЮ экономику прокачивая обнал через хахлов
это всё на что байден способен

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Я буду не только голосовать, но я буду в коллегии выборщиков от
нашего штата Washington.

Жанетта, нам рассказывают, что кандидаты в президенты США - немощные старики.
В субботу 74-летний Трамп за один день посетил Флориду, С. Каролину, Огайо и Висконсин.
Байден, за один день посетил 7 штатов...Гляньте на карту США, оцените расстояния.
68-летний Путин субботу, как и все 7 месяцев до этого, отважно провёл в бункере.
А они помнят хоть где были? lol! lol! lol!

Ты лучше у Путина спроси, где он бывает Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
А они помнят хоть где были? lol! lol! lol!

Ты лучше у Путина спроси, где он бывает Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941
Он что участвует в ваших выборах? Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Ты лучше у Путина спроси, где он бывает Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941
Он что участвует в ваших выборах? Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 2706675327
Хотя, он выберет кто будет править пиндостаном в следующие 4 года, и твоё мнение как выборщика его неиипёт совершенно Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 2741042683

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:интересно как можно поднять АМЕРИКАНСКУЮ экономику прокачивая обнал через хахлов
это всё на что байден способен

Это путинский щенок пытается поднять экономику через пыню... lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп вы там наверное в своей коллегии выборовщиков до сих пор пользуетесь голубиной (в хорошем смысле этого слова) почтой и на лошадях ездите в ближайший шинок за пивом
от этого и считаете что кандидат должен суетиться и неврастенировать
д.вова уже в том возрасте когда он может спокойно и неторопясь спуститься с горы и выйибать ВСЁ стадо

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп вы там наверное в своей коллегии выборовщиков до сих пор пользуетесь голубиной (в хорошем смысле этого слова) почтой и на лошадях ездите в ближайший шинок за пивом
от этого и считаете что кандидат должен суетиться и неврастенировать
д.вова уже в том возрасте когда он может спокойно и неторопясь спуститься с горы и выйибать ВСЁ стадо

Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Богачам в США предрекли повышение налогов после победы Байдена 272357941 Точкин, твой москальский кумир, уже 7 месяцев
из бункера не вылазит...о чём ты говоришь....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне стёп это как то поxyй
это ты у нас ловишь каждую букву новостей из кремлёвского бункера

дело состоит в том, что

Anonymous
Гость

главная задача кандидатов на ближайшую перспективу - дожить (в прямом смысле этого слова) до выборов.
а желательно и пережить, дай бог им здоровья обоим...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения