Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пригожин сравнил Навального с героем басни Крылова "Свинья под дубом"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Пригожин сравнил Навального с героем басни Крылова "Свинья под дубом"

https://riafan.ru/1325885-prigozhin-sravnil-navalnogo-s-geroem-basni-krylova-svinya-pod-dubom

Ни одна уважающая себя страна не будет терпеть таких хамов, как блогер Алексей Навальный. Об этом заявил российский бизнесмен Евгений Пригожин, напомнив Навальному про басню Ивана Крылова "Свинья под дубом", передает пресс-служба "Конкорда".

Ранее жители Германии обвинили Навального в злоупотреблении правом гостя. Об этом написала авторитетная либерально-экономическая газета Süddeutsche Zeitung, опубликовав письма читателей, в которых те выразили недовольство поведением и высказываниями блогера.

"Как и следовало ожидать, ни одна уважающая себя страна не будет терпеть подобных хамов. На эту тему есть хорошая басня Крылова "Свинья под дубом", и если бы Навальный был внимательнее в школе, то он бы ее помнил. Так что, милые мои, хватит дуться и бегом к Папочке", — заявил Евгений Пригожин.

PS:
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.

«Ведь это дереву вредит,—
Ей с Дубу ворон говорит,—
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».
«Пусть сохнет,— говорит Свинья,—
Ничуть меня то не тревожит;
В нём проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею».—

«Неблагодарная! — примолвил Дуб ей тут,—
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут».

Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все учёные труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Вся русофобская свинота - это свиньи под дубом

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Пригожин остроумен

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
меткое сравнение

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
«Крайне циничные и аморальные обвинения»: Пригожин подал новый иск против Навального

Бизнесмен Евгений Пригожин подал ещё один иск о защите чести и достоинства к оппозиционерам Алексею Навальному и Владимиру Милову.

Соответствующая информация опубликована на странице пресс-службы принадлежащей Пригожину компании «Конкорд».

«Ответчиками были распространены недостоверные и порочащие сведения о прямой причастности истца к совершению такого аморального, порицаемого обществом, преступного и уголовного деяния, как растление малолетних… Подобные голословные обвинения в адрес семейного мужчины, состоящего в браке, являются крайне циничными, аморальными и преступными по своей сути», — говорится в исковом заявлении.

Аналогичными по негативному содержанию являются недостоверные утверждения Владимира Милова о вовлечении истцом малолетних в проституцию, организацию занятий проституцией, бандитизме. В иске отмечается, что ссылка на оспариваемый материал была опубликована на странице Навального в Twitter.

«Таким образом, оспариваемые утверждения и оскорбления ответчики распространили совместно, их действия носили заранее спланированный и скоординированный характер», — говорится также в документах.

«Истец оценивает причиненный ему моральный вред Миловым Владимиром Станиславовичем в размере 7 000 000 (семь миллионов) рублей; Навальным Алексеем Анатольевичем в размере 5 000 000 (пять миллионов) рублей», — указано в заявлении.

Источник: https://rusvesna.su/news/1603988421

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
А высочанскую сравниваем просто со свиньей

Россия, вперед!

Россия, вперед!
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Россия, вперед! пишет:Вся русофобская свинота - это свиньи под дубом

...