Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кадыров поставил Кремль на место?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

https://youtu.be/2IgkjrmpWac

Глава Чечни Рамзан Кадыров вступил в беспрецедентно жесткую полемику с Кремлем в лице пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова (работа Пескова — говорить от лица Владимира Путина). В ответ на замечание из Кремля, Кадыров ясно дал понять, что он, как мусульманин, может выходить за рамки российской вертикали власти.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну
сам верховный неоднократно подчёркивал что дима песков - мудак (в хорошем смысле этого слова)
так что и рамзан ахматыч может подчеркнуть то же самое
струю понимания сути гос-ва это не отменяет

Злой Йожик :=)

Anonymous
Гость

Кадыров поставил Кремль на место?

А ведь он может Пескову голову отрезать...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык россия это не франция

Злой Йожик :=)

Anonymous
Гость

Ну да, зато Татарстан не Франция.

В Татарстане подросток с криком "Аллаху акбар" напал на полицейских.
Подросток напал на отдел МВД в Кукморе (Татарстан).
Нападавший был вооружен ножом, он был застрелен полицией.

По данным СК, в ночь на 30 октября в городе Кукморе 16-летний подросток
пытался поджечь здание районного отдела полиции.
После этого он нанес удары ножом сотруднику полиции.

В России будет хуже чем во Франции, в 100 раз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

думаешь франция подаст в суд на россию за то что там полиция убивает тех кто собирается резать головы
кстати какое то рац зерно в твоей мысли тут есть

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну
сам верховный неоднократно подчёркивал что дима песков - мудак (в хорошем смысле этого слова)
так что и рамзан ахматыч может подчеркнуть то же самое
струю понимания сути гос-ва это не отменяет

что то я не слышал чтобы Путин называл своего прессекретаря мудаком в любом из смыслов. Как то мимо меня сей цирк шапито проехал. Назначать своим прессекретарем клоунов и мудаков? А зачем? Народ веселить? Как то странно. Лучше тогда клоунов на запуск ракет РВСН назначить, там веселее все будет...ярче Кадыров поставил Кремль на место? 1048167893)))))

Масквабад

Anonymous
Гость

В России басмачей полиция охраняет пока басмачи с криками Аллах Акбар возмущаются тем, что фрунцузы не хотят чтобы чурки им головы резали.

Злой Йожик :=)

Anonymous
Гость

думаешь франция подаст в суд на россию за то что там полиция убивает тех кто собирается резать головы
кстати какое то рац зерно в твоей мысли тут есть

Я дума, что ты мудак. Большой мудак.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:ну
сам верховный неоднократно подчёркивал что дима песков - мудак (в хорошем смысле этого слова)
так что и рамзан ахматыч может подчеркнуть то же самое
струю понимания сути гос-ва это не отменяет

что то я не слышал чтобы Путин называл своего прессекретаря мудаком в любом из смыслов. Как то мимо меня сей цирк шапито проехал. Назначать  своим прессекретарем клоунов и мудаков? А зачем? Народ веселить? Как то странно. Лучше тогда клоунов на запуск ракет РВСН назначить, там веселее все будет...ярче Кадыров поставил Кремль на место? 1048167893)))))

ну это случается не каждый день
но время от времени когда дима даёт нам трактовку слов верховного которыми словами становятся недовольны партнёры то д.вове приходится выходить и горестно вздохнув со словами - и вот с таким мудачьём приходится работать - начинать говорение по новой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Злой Йожик" :=") пишет:думаешь франция подаст в суд на россию за то что там полиция убивает тех кто собирается резать головы
кстати какое то рац зерно в твоей мысли тут есть

Я дума, что ты мудак. Большой мудак.

йожык ты кстати в курсе дела того что отношение массы твоего мозга к массе твоей тушки самое минимальное изо всех организмов в обозримой вселенной
даже у блохи оно выше
так что насчёт того что ты можешь думать это ты погорячился

ты чьих холоп будешь ?

Anonymous
Гость

... пишет:ну сам верховный неоднократно подчёркивал что дима песков - мудак (в хорошем смысле этого слова) так что и рамзан ахматыч может подчеркнуть то же самое струю понимания сути гос-ва это не отменяет

Рамзан Ахматыч может и башку ножом отхватить , ему не впервой. Попробуй не переслать ему очередной миллиардный транш. Супер пупер мультяшные ракеты бессильны они ничто против обиженного мусла . дэнга давай холоп Кадыров поставил Кремль на место? 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:ну
сам верховный неоднократно подчёркивал что дима песков - мудак (в хорошем смысле этого слова)
так что и рамзан ахматыч может подчеркнуть то же самое
струю понимания сути гос-ва это не отменяет

что то я не слышал чтобы Путин называл своего прессекретаря мудаком в любом из смыслов. Как то мимо меня сей цирк шапито проехал. Назначать  своим прессекретарем клоунов и мудаков? А зачем? Народ веселить? Как то странно. Лучше тогда клоунов на запуск ракет РВСН назначить, там веселее все будет...ярче Кадыров поставил Кремль на место? 1048167893)))))

Вот, напримэр https://www.youtube.com/watch?v=BnB7qHPrR3c


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у димы работа такая
как верховный что сморозит так дима - мудак
ну или когда рамзан ахматычу нужно поджигитовать то дима опять - мудак
но он ничё
он привычный

политикус

Anonymous
Гость

capt пишет:Вот, напримэр https://www.youtube.com/watch?v=BnB7qHPrR3c

лишь бы не было войны

кто не политикус тот идиотикус ! ©

древние греки

очепятка

Anonymous
Гость

кто не политикос  тот идиотикос

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

что то я не слышал чтобы Путин называл своего прессекретаря мудаком в любом из смыслов. Как то мимо меня сей цирк шапито проехал. Назначать  своим прессекретарем клоунов и мудаков? А зачем? Народ веселить? Как то странно. Лучше тогда клоунов на запуск ракет РВСН назначить, там веселее все будет...ярче Кадыров поставил Кремль на место? 1048167893)))))

Вот, напримэр https://www.youtube.com/watch?v=BnB7qHPrR3c

Да, действительно Кадыров поставил Кремль на место? 1048167893))))) я и забыл какой у нас цирк. Причем не важно уехал этот цирк или нет. Важно что клоуны всегда остаются. Кадыров поставил Кремль на место? 2741793389 Кадыров поставил Кремль на место? 2741793389 Кадыров поставил Кремль на место? 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения