Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам

+5
Тони Шоймоши
...
Галич
_J0ker
Сова
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 20х-30х тут был практически сталинский гулаг
когда за тарелку супа народ омерицы рубил щебень и клал дороги
до этого тут и близко нет
помню когда начались эти дела в 2008м-9м тоже говорили ну вот сейчас раздадут госденьги на общественные работы и починят наконец дороги XУЯ. дороги как были разбитыми так и продолжали разбиваться дальше

интересуюсь

Anonymous
Гость

А что краснокожие говорят по поводу нового этикета - белые должны встать на колени перед чёрными? мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам - Страница 2 1485540604

Особенно, учитывая, что краснокожие - коренные жители континента, а чёрные и белые - оба вида пришлые...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:А что краснокожие говорят по поводу нового этикета - белые должны встать на колени перед чёрными? мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам - Страница 2 1485540604

Особенно, учитывая, что краснокожие - коренные жители континента, а чёрные и белые - оба вида пришлые...

Своевременный вопрос.
Всех на колени перед краснокожими.
Ino pasaran! RLM мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам - Страница 2 496668099


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Наши свиссы утречком сегодня после двух последних штатов констатировали с грустью, что, несмотря на победу джо, дело трампа будет жить в веках. Даже без трампа. Этот человечище сдвинул тектанические породы, увеличил неимоверно долю латиносов в свою пользу, укрепил позиции теткинского электоратата, увеличил долю черных, голосующих за него и вселил в неокрепшие колеблющиеся мозги идеи здорового консерватизма и человеческихьценностей. Так что проиграно сражение но не война, если вас это хоть как то успокоит.
А также сдвинул мозги в нашем долбоящике швейцарском. До выборов там был только байден спаситель человечества и упырь трамп безумец. А сегодня чудо.

Летящий Орёл

Anonymous
Гость

Предполагается, что до того, как европейцы вошли в американский континент, в нем проживало от 1,2 до 12 миллионов коренных американцев. Население коренных народов старого континента впоследствии уменьшилось до 250 000 из-за массовых убийств, геноцида, болезней, рабства и самоубийства.

Нет сомнений в том, что эти люди понесли великую трагедию. Они не только убили коренных индейцев, но и большинство их привычек, традиций и духовности были потеряны вместе с ними.

Возможно, это была еще одна причина геноцида. Эти люди действительно были связаны с Матерью-Землей, поэтому их часто называли «Хранителями Земли». Они учили «легко ходить по земле и жить в равновесии и гармонии».
............................................
ПРАВИЛЬНО,  ЧТО БЕЛЫХ  ЗАСТАВЛЯЮТ  ВСТАВАТЬ НА КОЛЕНИ.
БУДЕТ  ЕЩЁ  ПРАВИЛЬНЕЕ - РАССТРЕЛЯТЬ!   ВСЕХ  БЕЛЫХ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МОЕЙ  ЗЕМЛИ.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Наши свиссы утречком сегодня после двух последних штатов констатировали с грустью, что, несмотря на победу джо, дело трампа будет жить в веках. Даже без трампа. Этот человечище сдвинул тектанические породы, увеличил неимоверно долю латиносов в свою пользу, укрепил позиции теткинского электоратата, увеличил долю черных, голосующих за него и вселил в неокрепшие колеблющиеся мозги идеи здорового консерватизма и человеческихьценностей. Так что проиграно сражение но не война, если вас это хоть как то успокоит.
А также сдвинул мозги в нашем долбоящике швейцарском. До выборов там был только байден спаситель человечества и упырь трамп безумец. А сегодня чудо.
Просто адекватное восприятие реальности
Советую тебе у них поучиться
Раз уж тут живёшь

П.С. За совет можешь не благодарить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?
Засунь, лапа, свои советы куда нить подальше, а?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

охохо... пишет:
у меня имхи нет
могу только поделиться реалом
живу в омерице долго и плодотворно
пока что не вижу не то что признаков но даже зародышей признаков наших 90х
так что проблема огородов в омерице ПОКА что НЕ стоит
КСТАТИ - огородов есть у омерицы
у меня неподалёку есть такой район
там задом к верху копошатся китайцы и ещё какие то такие же трудари
борются с зайцами за то кто первый сьест выросший огурец
а неграм ноги целуете...Я даже не знаю, как будут выглядеть 20-е или там 30-е для американского народа.
Будущее, как известно, бросает свою тень задолго до того, как войти. (с)
Чикаго 30-х пока не в сша, а в женеве. Подпольные бассейны, подпольные распродажи, подпольные парикмахерские. Скоро начнем открывать подпольные курильни, опиумные, давать подпольные концерты и устраивать подпольные елки для детей))))
Если что третий раз за 2 недели открывают и закрывают плавание. В вотсаппе закрытые бутики с инструкциями что делать, если мне чо т у них нужно к НГ, с цирюльником негоцыируем стрижку-краску в человеческих условиях.
Привет-медвед тьфу ковид.
Маразм. А вы говорите США будет тазик. Мы уже в тазике и у сша большая вероятность простудицца на наших похоронах...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?
Засунь, лапа, свои советы куда нить подальше, а?

Ив - нормальный, он просто любит твои выступления как и я!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?
Засунь, лапа, свои советы куда нить подальше, а?
Сказал же - можно не благодарить
А ты таки не сдержалась

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу в швейцариях тоже процветает чересполосица мнений сомнений и забвений

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцария, брат точкин, живет и дышит в унисон с вашей демократией.
Ей очень преочень страшно.
Обьявят Джо победителем - мы байденисты, трампушка иск выиграет - мы за семью, труд и христианские ценности.
Выберете уже каво нить, оч вас прошу. Сил нет туда сюда на качельках качацца и подпольно наряжать елку)

Пс. Трампа кто за язык тянул сказать что его администрация локдауна не допустит? Австрия и португи тут же закрыли школы и оффисы и ввели тотальный карантин до момента оглашения вашего вердикта. Френчи тож насупились и просили хороших новостей не ждать. Возы- хренозы обьявили об увольнениях. 5 ярдов не хватает. И про Афган трампушка тож зря намекнул. Париж навалял в штаны сразу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?
Засунь, лапа, свои советы куда нить подальше, а?

Ив - нормальный, он просто любит твои выступления как и я!
Я вродь не спрашивала у народа, нормальный он или нет.
Кому т опять же и кобыла нормальная.
Я тихо попросила его пойти куда подальше от меня.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, точкин. Даж япония приготовилась ответить Трампу нессиметрично.
В доме все время включен телек на японском канале на англ языке. Муж и дочь обожают.
Так вот. Вчера еще желтели сакуры, а сегодня катастрофически зацвел коронавирус и премьер отчитался, что япона-мать готова к локдауну.))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?

Это лубоф. мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?
Засунь, лапа, свои советы куда нить подальше, а?

Ив - нормальный, он просто любит твои выступления как и я!
Это чисто местечковый рефлекс
Мы тут типа в одном селе живем
Правда в разных деревнях
Ну а в селе промеж деревень завсегда разборки
Типа - ваше поле колосисто, наше колосистей...
Впрочем, я уже как-то привык...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Галич пишет:Слушай, а ты каждый мой пост комментишь?

Это лубоф. мудрые китайские товарищи выбрали президента соединённым штатам - Страница 2 2741042683
не, это село

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Наши свиссы утречком сегодня после двух последних штатов констатировали с грустью, что, несмотря на победу джо, дело трампа будет жить в веках. Даже без трампа. Этот человечище сдвинул тектанические породы, увеличил неимоверно долю латиносов в свою пользу, укрепил позиции теткинского электоратата, увеличил долю черных, голосующих за него и вселил в неокрепшие колеблющиеся мозги идеи здорового консерватизма и человеческихьценностей. Так что проиграно сражение но не война, если вас это хоть как то успокоит.
А также сдвинул мозги в нашем долбоящике швейцарском. До выборов там был только байден спаситель человечества и упырь трамп безумец. А сегодня чудо.

согласен. трамп изменил коренным образом республиканскую партию и сделал ее народной и за простых людей.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Летящий Орёл пишет:Предполагается, что до того, как европейцы вошли в американский континент, в нем проживало от 1,2 до 12 миллионов коренных американцев. Население коренных народов старого континента впоследствии уменьшилось до 250 000 из-за массовых убийств, геноцида, болезней, рабства и самоубийства.

Нет сомнений в том, что эти люди понесли великую трагедию. Они не только убили коренных индейцев, но и большинство их привычек, традиций и духовности были потеряны вместе с ними.

Возможно, это была еще одна причина геноцида. Эти люди действительно были связаны с Матерью-Землей, поэтому их часто называли «Хранителями Земли». Они учили «легко ходить по земле и жить в равновесии и гармонии».
............................................
ПРАВИЛЬНО,  ЧТО БЕЛЫХ  ЗАСТАВЛЯЮТ  ВСТАВАТЬ НА КОЛЕНИ.
БУДЕТ  ЕЩЁ  ПРАВИЛЬНЕЕ - РАССТРЕЛЯТЬ!   ВСЕХ  БЕЛЫХ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МОЕЙ  ЗЕМЛИ.

х..ета полнейшая. как из пиндоской лгбт-либерасткой методички.
никакими ”хранителями земли" они не были. а были просто первобытные люди уровня палеолита - камменые инструменты, охотники-собиратели. до европейцев да и при европейцах они воевали и ху..чили друг друга за милую душу. большинство, кстати, в Юж америке тоже, погибло от болезней принесенных из европы, от которых у них не было иммунитета, а не убиты. Кстати, они нам дали сифилис. Он на индейцев с такой силой как на европейцев/африканцев/азиатов не действует.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

7.62x39 пишет:
Летящий Орёл пишет:Предполагается, что до того, как европейцы вошли в американский континент, в нем проживало от 1,2 до 12 миллионов коренных американцев. Население коренных народов старого континента впоследствии уменьшилось до 250 000 из-за массовых убийств, геноцида, болезней, рабства и самоубийства.

Нет сомнений в том, что эти люди понесли великую трагедию. Они не только убили коренных индейцев, но и большинство их привычек, традиций и духовности были потеряны вместе с ними.

Возможно, это была еще одна причина геноцида. Эти люди действительно были связаны с Матерью-Землей, поэтому их часто называли «Хранителями Земли». Они учили «легко ходить по земле и жить в равновесии и гармонии».
............................................
ПРАВИЛЬНО,  ЧТО БЕЛЫХ  ЗАСТАВЛЯЮТ  ВСТАВАТЬ НА КОЛЕНИ.
БУДЕТ  ЕЩЁ  ПРАВИЛЬНЕЕ - РАССТРЕЛЯТЬ!   ВСЕХ  БЕЛЫХ  НА  ТЕРРИТОРИИ  МОЕЙ  ЗЕМЛИ.

х..ета полнейшая. как из пиндоской лгбт-либерасткой методички.
никакими ”хранителями земли" они не были. а были просто первобытные люди уровня палеолита - камменые инструменты, охотники-собиратели. до европейцев да и при европейцах они воевали и ху..чили друг друга за милую душу. большинство, кстати, в Юж америке тоже, погибло от болезней принесенных из европы, от которых у них не было иммунитета, а не убиты. Кстати, они нам дали сифилис. Он на индейцев с такой силой как на европейцев/африканцев/азиатов не действует.

а нам - картофель и томаты и шерсть альпаки и пирамиды.

И футбол.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения