Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шьём, вяжем, вышиваем +

+3
yve
Юлия Цезарь
Сова
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Шьём, вяжем, вышиваем + 1485540604 Шьём, вяжем, вышиваем + 1485540604
ЛондОн алЁ


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Название сообщения

Anonymous
Гость

а где картинки? Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Название сообщения пишет:а где картинки?  Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885


Так ждёмс... ЛондОн молчит Шьём, вяжем, вышиваем + 1485540604


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

альпийский ждун

Anonymous
Гость

будем ждать.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вчера тортик взяла, думала... усядусь, буду смотреть фоточки, уютненько и тёпленько. Тортик - самое то. Слопала торт молча.
Сегодня. Купила эклеров коробочку. Надеялась. В итоге - 8 эклеров сожраны, фоток нет.
ЛондОн ау, я-ж так не дотяну до того, счастливого мгновения, когда... Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885 Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389
хоть варежки какие скиньте-то


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:Вчера тортик взяла, думала... усядусь, буду смотреть фоточки, уютненько и тёпленько. Тортик - самое то. Слопала торт молча.
Сегодня. Купила эклеров коробочку. Надеялась. В итоге - 8 эклеров сожраны, фоток нет.
ЛондОн ау, я-ж так не дотяну до того, счастливого мгновения, когда... Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885 Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389
хоть варежки какие скиньте-то
\\ох... я не знала что вам интересно)))

скину тогда. надо нафоткать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:Вчера тортик взяла, думала... усядусь, буду смотреть фоточки, уютненько и тёпленько. Тортик - самое то. Слопала торт молча.
Сегодня. Купила эклеров коробочку. Надеялась. В итоге - 8 эклеров сожраны, фоток нет.
ЛондОн ау, я-ж так не дотяну до того, счастливого мгновения, когда... Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885 Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389
хоть варежки какие скиньте-то
\\ох... я не знала что вам интересно)))

скину тогда. надо нафоткать
И пряники ты красивые пекла.
Тоже скидывай.Шьём, вяжем, вышиваем + 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:Вчера тортик взяла, думала... усядусь, буду смотреть фоточки, уютненько и тёпленько. Тортик - самое то. Слопала торт молча.
Сегодня. Купила эклеров коробочку. Надеялась. В итоге - 8 эклеров сожраны
Ну вот зачем ты про это написала
Негуманно это, на ночь глядя

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:Вчера тортик взяла, думала... усядусь, буду смотреть фоточки, уютненько и тёпленько. Тортик - самое то. Слопала торт молча.
Сегодня. Купила эклеров коробочку. Надеялась. В итоге - 8 эклеров сожраны
Ну вот зачем ты про это написала
Негуманно это, на ночь глядя


Точно подмечено сегодня рыба была Шьём, вяжем, вышиваем + 1634266161


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

только с утра!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Почему только с утра? Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885

На сегодня - кулёк соленый огурцов приготовлен ( уже хожу кругами) Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389 ...

А где (он-лайн) можно пряжу (кашемир) заказать подскажет кто?


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:кулёк соленый огурцов приготовлен
Бочечных?
Вот помню, бывало, зайдёшь в овощной, там стоит бочка соленых корнишонов, маленькие, пупырчатые
Ну и иваси, конечно - и раздетая без шубы была хороша...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сейчас время рождественскиз кексов, в просторечии - Christstollen
Тортики подождут

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:кулёк соленый огурцов приготовлен
Бочечных?
Вот помню, бывало, зайдёшь в овощной, там стоит бочка соленых корнишонов, маленькие, пупырчатые
Ну и иваси, конечно - и раздетая без шубы была хороша...

Ага Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:Сейчас время рождественскиз кексов, в просторечии - Christstollen
Тортики подождут


У меня Рождество в январе, так долго без тортиков я не вытерплю Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пиош, у меня столько всего ... что все не выложить. тебе что тнтересно? есть летние кофты, есть щапки и шарфы, есть даже варежки... но нет фотографий. Есть зимний свитера.. тебе зачем? ты сама вяжешь?

Я вот сама бы с удовольствием посмотрела что Джонс навязала, там что-то грандиозное, для дома... пледы, постельное, это огромный труд


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Пиош, у меня столько всего ... что все не выложить. тебе что тнтересно? есть летние кофты, есть щапки и шарфы, есть даже варежки... но нет фотографий. Есть зимний свитера.. тебе зачем? ты сама вяжешь?

Я вот сама бы с удовольствием посмотрела что Джонс навязала, там что-то грандиозное, для дома... пледы, постельное, это огромный труд

C чего вдруг Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683 , тут места много не то, что у меня в телефоне/уже 3й завела

Мне всё интересно, варежки тоже. Вчера Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683 я как раз поняла, что мне новые нужны, из козьей шерсти возможно,- зябнут ручки в лесу-то Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389

Да, вяжу. Вдохновение вот только где-то ходит.


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И шарф мне наверное новый нужен, с капюшоном вместе который . Вчера картинки нашла, думаю теперь думу


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:Пиош, у меня столько всего ... что все не выложить. тебе что тнтересно? есть летние кофты, есть щапки и шарфы, есть даже варежки... но нет фотографий. Есть зимний свитера.. тебе зачем? ты сама вяжешь?

Я вот сама бы с удовольствием посмотрела что Джонс навязала, там что-то грандиозное, для дома... пледы, постельное, это огромный труд

C чего вдруг Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683 , тут места много  не то, что у меня в телефоне/уже 3й завела

Мне всё интересно, варежки тоже. Вчера Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683  я как раз поняла, что мне новые нужны, из козьей шерсти возможно,- зябнут ручки в лесу-то Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389

Да, вяжу. Вдохновение вот только где-то ходит.

ну так.. аремя же. Или вязать или выкладывать. У меня у сына ДР через 4 дня, а шарфа еще метр вязать)))

варежки кстати класс, у них мысок снимается и можно в телефон фтыкать . Я тебе ссылку скину, по которой я вязала
https://www.youtube.com/watch?v=s1tZ_C9KDKo&list=PLFZ7pGgS1A7dfi4t5FZYILGzqpwPI57tL&index=2&ab_channel=AlinaVjazet


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:И шарф мне наверное новый нужен, с капюшоном вместе который . Вчера картинки нашла, думаю теперь думу

я капюшон вяжусебе из альпаки. А дочке связала из мериноса с мохером, а подклад из кашимира, чтобы помягче. У них в НЙ ветер там... Двойной им надо, а мне - не надо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:

C чего вдруг Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683 , тут места много  не то, что у меня в телефоне/уже 3й завела

Мне всё интересно, варежки тоже. Вчера Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683  я как раз поняла, что мне новые нужны, из козьей шерсти возможно,- зябнут ручки в лесу-то Шьём, вяжем, вышиваем + 2741793389

Да, вяжу. Вдохновение вот только где-то ходит.

ну так.. аремя же. Или вязать или выкладывать. У меня у сына ДР через 4 дня, а шарфа еще метр вязать)))

варежки кстати класс, у них мысок снимается и можно в телефон фтыкать . Я тебе ссылку скину, по которой я вязала
https://www.youtube.com/watch?v=s1tZ_C9KDKo&list=PLFZ7pGgS1A7dfi4t5FZYILGzqpwPI57tL&index=2&ab_channel=AlinaVjazet


очень рекомендую, девушка хорошо об.ясняет . Я белые связала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Да, вяжу. Вдохновение вот только где-то ходит.

ну так.. аремя же. Или вязать или выкладывать. У меня у сына ДР через 4 дня, а шарфа еще метр вязать)))

варежки кстати класс, у них мысок снимается и можно в телефон фтыкать . Я тебе ссылку скину, по которой я вязала
https://www.youtube.com/watch?v=s1tZ_C9KDKo&list=PLFZ7pGgS1A7dfi4t5FZYILGzqpwPI57tL&index=2&ab_channel=AlinaVjazet

[/quote]
Спасибо, я о таких и думала Шьём, вяжем, вышиваем + 288492235


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:И шарф мне наверное новый нужен, с капюшоном вместе который . Вчера картинки нашла, думаю теперь думу

я капюшон вяжусебе  из альпаки. А дочке связала из мериноса с мохером, а подклад из кашимира, чтобы помягче. У них в НЙ ветер там... Двойной им надо, а мне - не надо.


О, не я одна озадачилась Шьём, вяжем, вышиваем + 2706675327  модной вещицей. А мне кашемировый понра, но нужного цвета пряжи я не нашла. Только белый есть в наличии. Вот, думаю пока. Нужный цвет 6 недель ждать Шьём, вяжем, вышиваем + 571588543 , а нафиг мне он летом

Можно фотку модели? Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885

крась. белый красится в любой цвет. купи пищевой краситель и покрась. А что нам терять?

ты это делаешь для удовольствия или тебе наготу прикрыть нечем?


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я капюшон вяжусебе  из альпаки. А дочке связала из мериноса с мохером, а подклад из кашимира, чтобы помягче. У них в НЙ ветер там... Двойной им надо, а мне - не надо.


О, не я одна озадачилась Шьём, вяжем, вышиваем + 2706675327  модной вещицей. А мне кашемировый понра, но нужного цвета пряжи я не нашла. Только белый есть в наличии. Вот, думаю пока. Нужный цвет 6 недель ждать Шьём, вяжем, вышиваем + 571588543 , а нафиг мне он летом

Можно фотку модели? Шьём, вяжем, вышиваем + 520455885

крась. белый красится в любой цвет. купи пищевой краситель и покрась. А что нам терять?

ты это делаешь для удовольствия или тебе наготу прикрыть нечем?



у меня нет фотки. я полазила.. Ольгу Кондратьеву изучила И Горницу Горлицы и Сандру ПАйк

и теперь вяжу что-то среднее...


сваяю, покажу.. если будет что)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А кто мне про "крась..." написал ? Это не я Шьём, вяжем, вышиваем + 2706675327


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я вот о таком капюшончике думаю, но это еще не точно Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683
капюшон с кулиской кашемир


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:А кто мне про "крась..." написал ? Это не я  Шьём, вяжем, вышиваем + 2706675327
крась, попробуй... я еще не пробовала.... но у меня уже есть пряжа в запасе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:А я вот о таком капюшончике думаю, но это еще не точно Шьём, вяжем, вышиваем + 2741042683
капюшон с кулиской кашемир

выглядит хорошо, но .. дьявол в деталях.. Я, что касается качества и что получится могу только порекомендовать трех авторов

Алина Вяжет
Сандра Пайк
Ольга .Кондратьева - но там скорее наука , а не практический курс


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот ещё, что понра...

топ


_________________
Шьём, вяжем, вышиваем + 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:Вот ещё, что понра...

топ

очень красиво же...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения