Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

а в Далласе

Anonymous
Гость

Из Техаса сообщают некоторую статистику по раздаче еды, организованной благотворительной организацией North Texas Food Bank в прошедшую субботу (эта статистика покрывает не весь штат, а лишь один город - Даллас, это, кстати, один из эпицентров сланцевой революции):
- было роздано 300 тонн еды
- за едой пришло 25тысяч человек
- время, проведенное в очереди за едой, достигло 12 часов
- многие приехали еще ночью, чтобы занять место в очереди
И это не потомственные получатели социалки и бомжи - 40% пришли за бесплатной едой впервые.
Комментарий одной из женщин в очереди за едой - "я не могу найти работу с прошлого декабря, теперь мне еще и пособие по безработице перестали платить. Так что эта еда для меня - большая помощь, очень большая помощь!".
Еще один: "у меня большая семья - 6 человек. Работал по электрике до эпидемии, теперь стал курьером в Амазоне. Если бы не эта бесплатная еда, думаю, чтобы выжить нам пришлось бы выращивать пищу на огороде".

о чем это

Anonymous
Гость

ты соболезнуешь, радуешься что люди поели, или издеваешься ?

3еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки Empty факт раздачи еды Чт 19 Ноя - 18:12

констратирую

Anonymous
Гость

хорошо в далассе жить особенно если есть машина и
можно за бесплатной едой метнуться

неплохо

Anonymous
Гость

На машине за едой . значит еще и на бензин перепадает.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

неплохо пишет:На машине за едой . значит еще и на бензин перепадает.


там у всех машины ...нет практически городского транспорта ...ето можно в НЙ или в сан франзиско жить без машины ...и то я не представляю ...у нас две машины ..и ето не признак богатства.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
неплохо пишет:На машине за едой . значит еще и на бензин перепадает.


там у всех машины ...нет практически городского транспорта ...ето можно в НЙ или в сан франзиско жить без машины ...и то я не представляю ...у нас две машины ..и ето не признак богатства.


в НЙ богадство иметь гараж у дома и паркинг свой. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чем то напоминает наши 90е
12 часов в очереди за банкой бычка в томате или бутылью водовки

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чем то напоминает наши 90е
12 часов в очереди за банкой бычка в томате или бутылью водовки


гайдара вспомни. у тебя какой то старческий моразм ...что было в 90 помню, а что сегодня в америке не знаю. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327

хм

Anonymous
Гость

Еще один: "у меня большая семья - 6 человек. Работал по электрике до эпидемии, теперь стал курьером в Амазоне. Если бы не эта бесплатная еда, думаю, чтобы выжить нам пришлось бы выращивать пищу на огороде".
когда перестанут бесплатную еду раздавать - это будет следующий этап.

русский ваня

Anonymous
Гость

Но, бля, в 90-х, люди, ещё советского воспитания, продолжали работать ЗАБЕСПЛАТНО. Именно что, выращивая себе еду на огородах. Именно за счёт этого и выстояли в 90-х, не рухнули в пропасть окончательно.
Американцы - способны на такое? Смогут пройти кризис? Или окончательно сведут всё к войне, все против всех, на бескрайних пустошах?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

хм пишет:
Еще один: "у меня большая семья - 6 человек. Работал по электрике до эпидемии, теперь стал курьером в Амазоне. Если бы не эта бесплатная еда, думаю, чтобы выжить нам пришлось бы выращивать пищу на огороде".
когда перестанут бесплатную еду раздавать - это будет следующий этап.


мне кажется курьер на аназоне получает не плохо ...а если 6 детей то так или иначе государствои им помогает и ковид здесь ни при чем . в НЙ тоже раздают бесплатную еду . много раз видела ...проежаю по бруклину где нбудь стоят траки и раздают коробки с наворами еды - очереди не маленькие. но я вам скажу стоят там не только нуждаючиеся ...а и те кому достаточно еды на пенсию...просто не все могут пройти мимо халявы . приходят по несколько человек из одной семьи - документы же не спраживают. что бы голодать в сша ..надо очень посторатся , ето мое мнение.

интересуюсь

Anonymous
Гость

А бесплатная еда откуда? И надолго это будет? еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 1485540604

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:чем то напоминает наши 90е
12 часов в очереди за банкой бычка в томате или бутылью водовки
гайдара вспомни. у тебя какой то старческий моразм ...что было в 90 помню, а что сегодня в америке не знаю. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327
Довлатов между Таллином и Нью-Йорком
https://www.youtube.com/watch?v=-D7UdiS0skM
Мне в любом случае читать Довлатова круче чем слушать рассуждения.
Тебе как?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

русский ваня пишет:Но, бля, в 90-х, люди, ещё советского воспитания, продолжали работать ЗАБЕСПЛАТНО. Именно что, выращивая себе еду на огородах. Именно за счёт этого и выстояли в 90-х, не рухнули в пропасть окончательно.
Американцы - способны на такое? Смогут пройти кризис? Или окончательно сведут всё к войне, все против всех, на бескрайних пустошах?


не знаю. я живу в городе , где нет земли для возделывания ...
наверное смогли бы потуже завязать ремешки и меньше жрать ....но не уверена. черных кормить надо ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:
гайдара вспомни. у тебя какой то старческий моразм ...что было в 90 помню, а что сегодня в америке не знаю. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327
Довлатов между Таллином и Нью-Йорком
https://www.youtube.com/watch?v=-D7UdiS0skM
Мне в любом случае читать Довлатова круче чем слушать рассуждения.
Тебе как?


иди к черту со своими вопросами.
довлатов ето мое личное.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Довлатов между Таллином и Нью-Йорком
https://www.youtube.com/watch?v=-D7UdiS0skM
Мне в любом случае читать Довлатова круче чем слушать рассуждения.
Тебе как?
иди к черту со своими вопросами.
довлатов ето мое личное.
Я тоже его люблю. Особенно "Чемодан" ;-)

русский ваня

Anonymous
Гость

не знаю. я живу в городе , где нет земли для возделывания ...
наверное смогли бы потуже завязать ремешки и меньше жрать ....но не уверена. черных кормить надо ...
перед ними ещё и на коленях надо стоять.
фу, бля! В России, хотя бы, всем на равных было плохо. Коллективно выживали. Ни перед кем не приходилось на коленях стоять. Олигархи и прочие "хозяева жизни" - это возникло позже. Но против них стали уже потом  протестовать и касками по асфальту стучать. А чтобы кого то там, такого же как ты - ещё и целовать ...Не. Всё нутро внутри переворачивается.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

интересуюсь пишет:А бесплатная еда откуда? И надолго это будет? еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 1485540604


бесплатная еда - ето во первых пжертвования ...ето очень большая суммма в америке и ето очень развито сдесь ...а также какие частные фонды и государствнные программы. когда кончится ? не знаю ...как можно знать что будет ...? я не ванга и вы кстати тоже.

крон

Anonymous
Гость

бесплатной еды бесконечно не бывает. Как впрочем, любой еды. Это и без Ванги известно. Чтобы еда была - в стране нужен порядок и нормально функционирующее хозяйство. А в Америке с этим наступает напряжёнка.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

русский ваня пишет:
не знаю. я живу в городе , где нет земли для возделывания ...
наверное смогли бы потуже завязать ремешки и меньше жрать ....но не уверена. черных кормить надо ...
перед ними ещё и на коленях надо стоять.
фу, бля! В России, хотя бы, всем на равных было плохо. Коллективно выживали. Ни перед кем не приходилось на коленях стоять. Олигархи и прочие "хозяева жизни" - это возникло позже. Но против них стали уже потом  протестовать и касками по асфальту стучать. А чтобы кого то там, такого же как ты - ещё и целовать ...Не. Всё нутро внутри переворачивается.


ну целовали два или три придурка и ето показали по всем каналам и всем странам .никто массово их не целует и не совирается. у вас тоже придурки прибивали гениталии на красной плочади ..но ето же не массово .
так что не муссируйте поцелуи черных красовок - ето смешно. но то что черные в городах сами не выживут без куринных крылышек , пицы и гамбургеров ...ето стопудово ))) ...может в джоржие и луизиане смогут вспахать поле черные ..и то не уверена. хотя надо быть справедливой - черные есть всякие. черные которые приехали в остравов ...барбадос , ямайка, карибы ...они работячие и учится хотят , а те кто поколениями в сша ...те похуже , мо как и все они разные - есть много отличных черных. всегда когда на них наговариваю, потом стыдно.
они разные , как и евреи , как и русские.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

крон пишет:бесплатной еды бесконечно не бывает. Как впрочем, любой еды. Это и без Ванги известно. Чтобы еда была - в стране нужен порядок и нормально функционирующее хозяйство. А в Америке с этим наступает напряжёнка.



а у вас сердце за нас болит. я чувствую ето постоянно. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 520455885


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:чем то напоминает наши 90е
12 часов в очереди за банкой бычка в томате или бутылью водовки


гайдара вспомни. у тебя какой то старческий моразм ...что было в 90 помню, а что сегодня в америке не знаю. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327

душа моя я же не бомж чтобы 12 часов стоять за пачкой доширака
у меня и образование не то что у американцев
и квалификация

русский ваня

Anonymous
Гость

ну целовали два или три придурка и ето показали по всем каналам и всем странам .никто массово их не целует и не совирается. у вас тоже придурки прибивали гениталии на красной плочади ..но ето же не массово .
так что не муссируйте поцелуи черных красовок - ето смешно. но то что черные в городах сами не выживут без куринных крылышек , пицы и гамбургеров ...ето стопудово ))) ...может в джоржие и луизиане смогут вспахать поле черные ..и то не уверена. хотя надо быть справедливой - черные есть всякие. черные которые приехали в остравов ...барбадос , ямайка, карибы ...они работячие и учится хотят , а те кто поколениями в сша ...те похуже , мо как и все они разные - есть много отличных черных. всегда когда на них наговариваю, потом стыдно.
они разные , как и евреи , как и русские.
но вставание на колени ведь уже утвердили в качестве традиции.
футболисты вот должны перед матчами вставать.
и ещё, наверняка, перед какими то массовыми действами.
про целование - это я так, условно.
А уж "черные жизни важны" - это же официальное движение уже!
Остальные жизни, типа, побоку, можно и в расход. Чуете?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
русский ваня пишет:
перед ними ещё и на коленях надо стоять.
фу, бля! В России, хотя бы, всем на равных было плохо. Коллективно выживали. Ни перед кем не приходилось на коленях стоять. Олигархи и прочие "хозяева жизни" - это возникло позже. Но против них стали уже потом  протестовать и касками по асфальту стучать. А чтобы кого то там, такого же как ты - ещё и целовать ...Не. Всё нутро внутри переворачивается.


ну целовали два или три придурка и ето показали по всем каналам и всем странам .никто массово их не целует и не совирается. у вас тоже придурки прибивали гениталии на красной плочади ..но ето же не массово .
так что не муссируйте поцелуи черных красовок - ето смешно. но то что черные в городах сами не выживут без куринных крылышек , пицы и гамбургеров ...ето стопудово ))) ...может в джоржие и луизиане смогут вспахать поле черные ..и то не уверена. хотя надо быть справедливой - черные есть всякие. черные которые приехали в остравов ...барбадос , ямайка, карибы ...они работячие и учится хотят , а те кто поколениями в сша ...те похуже , мо как и все они разные - есть много отличных черных. всегда когда на них наговариваю, потом стыдно.
они разные , как и евреи , как и русские.
Глубокие размышления, однако.

русский ваня

Anonymous
Гость

а у вас сердце за нас болит. я чувствую ето постоянно
абсолютно не болит, веришь?
ни одна фибра души не дёргается.
Но прикольно))). Смотреть прикольно)))
Как американцам было прикольно на нас смотреть, когда у нас 90-е развернулись.

пи..дишь как дышишь

Anonymous
Гость

русский ваня пишет:абсолютно не болит, веришь? ни одна фибра души не дёргается. Но прикольно))). Смотреть прикольно))) Как американцам было прикольно на нас смотреть, когда у нас 90-е развернулись.

в 90-е американцы не прикалывались , а кормили россиян забесплатно ножками Буша и не только. А вот Ельцын эти бесплатные ножки населению продавал еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 162073437


джейн

джейн
Гуру
Гуру

русский ваня пишет:
а у вас сердце за нас болит. я чувствую ето постоянно
абсолютно не болит, веришь?
ни одна фибра души не дёргается.
Но прикольно))). Смотреть прикольно)))
Как американцам было прикольно на нас смотреть, когда у нас 90-е развернулись.


а тебя не И.А. зовут ? как вижу длинные посты так закрадывается мысля ...ЕТО ОНА )))) парроноя у меня на тебя. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 3795785576
ладно жуй попкорн. я пойду погуляю ...солнышко на улизе. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2743232149

оказывается

Anonymous
Гость

Этот носатый ,по папе, "русский ваня" живет в швейцарии и почему то обижается что его в 90-е не кормили из америки еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2706675327

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
русский ваня пишет:
абсолютно не болит, веришь?
ни одна фибра души не дёргается.
Но прикольно))). Смотреть прикольно)))
Как американцам было прикольно на нас смотреть, когда у нас 90-е развернулись.


а тебя не И.А. зовут ? как вижу длинные посты так закрадывается мысля ...ЕТО ОНА )))) парроноя у меня на тебя. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 3795785576
ладно жуй попкорн. я пойду погуляю ...солнышко на улизе. еду раздавали бесплатно - Даллас город хлебный там тепло там яблоки 2743232149
Она более длинные посты пишет.
Autumn Leaves - Yenne Lee plays 2004 Pepe Romero Jr.
https://www.youtube.com/watch?v=HxGT5z6d-GA

таки

Anonymous
Гость

кроме размера постов есть еще один признак того что это ОНО 100 %!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения