Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вотка тут кончилась что-то. Пошёл в сельпо. А там девка, итить-твою мать, с меня ростом. А я привык сверху-вниз-то смотреть. А тут в изумление вошел. Ну где-то 188 см, пониже чуток. Интересно, сколько фуражу на прокорм такой надо в месяц?

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спецом для Гаврилы ажноть за другую кассу встал. Сфотал. А чем он хуже Дзюбы? Вотка тут кончилась что-то. Пошёл в сельпо. А там девка, итить-твою мать, с меня ростом. А я привык сверху-вниз-то смотреть. А тут в изумление вошел. Ну где-то 188 см, пониже чуток. Интересно, сколько фуражу на прокорм такой надо в месяц? 1048167893))))

Вотка тут кончилась что-то. Пошёл в сельпо. А там девка, итить-твою мать, с меня ростом. А я привык сверху-вниз-то смотреть. А тут в изумление вошел. Ну где-то 188 см, пониже чуток. Интересно, сколько фуражу на прокорм такой надо в месяц? Hhhh10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/hhhh10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я как увижу такую у меня руки отнимаются, в горле пересыхает., коленки подкашиваются.
Тётя, достань воробушка Вотка тут кончилась что-то. Пошёл в сельпо. А там девка, итить-твою мать, с меня ростом. А я привык сверху-вниз-то смотреть. А тут в изумление вошел. Ну где-то 188 см, пониже чуток. Интересно, сколько фуражу на прокорм такой надо в месяц? 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В общевойсковое училище брали не ниже 175, а по факту больше. А в танковые и лётные наоборот маленьких, там жизненное пространство ограничено.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Танкисты дружбаны у меня. Сами мне по локоть. А жёны и того меньше.
Где они таких находят???
Думаю в китае нидзя сидит в кустах и жён им делает. Я лично таких девочек на улицах не видел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:Да на дошираке так вырасти трудно
на нем обычно вширь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения