Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Если ты такой хороший, чего бояться?" Зачем Путину пожизненная неприкосновенность?

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дима зильбертруд не может прожить и часа чтобы не пообещать д.вове что он ему ничего не забывает и не прощает и когда придёт час то он придёт и спросит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Польские эксперты возмутились речью Путина о польском вторжении в Чехословакию в 1938. Не любят правду панове
» Никто не думает, что если мы сейчас не отсеемся, то в нашей стране осенью просто есть нечего будет. Срыв посевной во всей красе. Зачем Путину срыв посевной? Потомучто он один из бесов
»  если в россии на такую огромную страну 306 заболевших..то зачем карантин..зачем дополнительные госпиталя , закрытие оффисов предприятий.. такие меры беспрецендетные ? мне кажется что или статистика неверная или ...или...
» Повёлся я на очередное импортозаместительное говно под названием водка Русская....Лучше бы я продолжал пить висски...
» Меркель позвонила Путину, Макрон позвонил Путину, глава Евросовета позвонил Путину, Лукашенко позвонил Путину, Трамп намерен позвонить Путину .., у мирового изгоя отсталой страны уже ухо опухло ..

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения