Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Господа, вы звери. Жителя Кубани оправдали по делу об убийстве ребенка

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шикарно блеать! дело цапков живет !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чарнота, как обычно ты внимательно то стать не прочитал.

"Оправдательные приговоры в России большая редкость, по статистике Верховного суда доля таких процессов не превышает одного процента."

Гоблин объясняет так что суды у нас не берут у следователей дело в котором какая-то непонятка.
Суд лоханулся.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Вт Ноя 24, 2020 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Импер

Anonymous
Гость

Русский патриот ушатал молотком русофобскую свиноту.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Русский патриот ушатал молотком русофобскую свиноту.

Это вы типа визитную карточку предьявили на входе в клуб?Господа, вы звери. Жителя Кубани оправдали по делу об убийстве ребенка 1048167893

Импер

Anonymous
Гость

Отнюдь. Зачем мне козырять чужой визиткой?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Курим матчасть.


КРАСНОДАР, 24 ноября. /ТАСС/. Коллегия присяжных заседателей оправдала жителя Краснодарского края, обвиняемого по делу об убийстве 8-летней девочки, его освободили из-под стражи в зале суда. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Краснодарского краевого суда.

Ранее следственные органы на Кубани обнаружили останки девочки, пропавшей в возрасте 8 лет в 2016 году, был установлен и задержан подозреваемый в ее убийстве, он дал признательные показания. По данным следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю мужчина пояснял, что девочка несколько раз забегала во двор его дома, чем отвлекала от работы, в какой-то момент он, прогоняя ребенка, нанес ей удар в область головы молотком, затем вывез ее тело в поле.

"Краснодарским краевым судом рассматривается уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Ленинградского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. Коллегия присяжных заседателей, выслушав доводы защиты и обвинения, посчитала недоказанными события, описанные в обвинительном заключении, и вынесла оправдательный вердикт. После вынесения вердикта оправданный был освобожден из-под стражи в зале суда", - говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что суд вынесен ему приговор на основании вердикта присяжных заседателей.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут остается самосуд вершить ! если путибл9дские суды не работают или не хотят


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ну тут остается самосуд вершить ! если путибл9дские суды не работают или не хотят

Ты внимательно прочитал? Суд вынес решение на основании вердикта присяжных. 12 местных Гаврил и Гаврилих решили, что вина этого мужика не доказана. Над кем самосуд, в первую очередь?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты сам читал епта ? мужик дал признательные показания ! если ты отец ребенка что будешь делать?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:ты сам читал епта ? мужик дал признательные показания ! если ты отец ребенка что будешь делать?

Ты этот вопрос тем присяжным задай. Видимо, следаки настолько халтурно дело сляпали... Уверен, кто надо словит знатную писдюлину и мужик скоро сядет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:ты сам читал епта ? мужик дал признательные показания ! если ты отец ребенка что будешь делать?

Ты этот вопрос тем присяжным задай. Видимо, следаки настолько халтурно дело сляпали... Уверен, кто надо словит знатную писдюлину и мужик скоро сядет.
Есть же такое понятие "развалить дело". Да. Отправят на доследование. Но для родителей, конечно, пипец. Тут я с Гаврилой согласен. Как говорится? Законность не равна справедливости . А я считаю, что справедливость должна торжествовать. И всё. Разве я многого прошу?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есть же такое понятие "пустить красного петуха". Народный суд. Дом спалим нехер.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да вряд ли мужик останется жить в своём доме, если не идиот, конечно. А вот к тем, кто его оправдал, много вопросов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у знакомой в Ростовской области собаку траванули, умерла собака. Что им там не живется? говорят у них жуткая жара там была все лето, за 40 зашкаливала, а сейчас уже мороз...

А у нас как была осень, так и есть...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:а у знакомой в Ростовской области собаку траванули, умерла собака. Что им там не живется? говорят у них жуткая жара там была все лето, за 40 зашкаливала, а сейчас уже мороз...

А у нас как была осень, так и есть.., +10.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения