Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О как! Венгрия рассчитывает на первые поставки российской вакцины уже в декабре. А плешивый обещает прививать россиян только в 2021 году.

+4
...
capt
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Это пuздец какой-то

Anonymous
Гость

Такое заявление в пятницу, 27 ноября, сделал министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто


демонтриуют памятники русском солдату, а презыдэнт им ещё и вакцину вперёд россиян даст! о, как! бзежинский писал: всё будет на обломках России и за счёт России.

и ведь получат! и получат первыми по сравнению с россиянами! фашиков надо прививать первыми, а то ведь вымрут и некому будет нато наполнять. а про спасение их русскими учёными через дцать лет и не вспомнят!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да сколько той Венгрии?
Меньше 10 млн, у нас Москва больше.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. Он рассчитывает. Да сколько угодно. А будет так, как будет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А негр то спи3дел... Вот что на самом деле.

https://www.rbc.ru/society/28/11/2020/5fc16c3f9a79477921c0d318?from=from_main_1

Венгрии может понадобиться около полутора лет для начала производства российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом заявил министр иностранных дел и внешней торговли страны Петер Сийярто в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, глава российского Минздрава Михаил Мурашко встречался 27 ноября с представителями венгерских фармкомпаний. «Компании говорят, что для внедрения новых российских технологий производства вакцины может потребоваться до полутора лет. Но мы посмотрим, можно ли сократить это время. Если нужно так много времени, то это неконкурентоспособно. И тогда нам придется сконцентрироваться только на закупках», — сказал Сийярто.

Он отметил, что Будапешт был бы рад переносу производства препарата в Венгрию. «Но я не могу сказать, произойдет ли это. Мы были бы рады, если бы это произошло. Но это технологический вопрос», — пояснил министр.



Он также сообщил, что в Европе есть лобби против приходящих из-за пределов ЕС вакцин. «Есть сильное лобби против вакцин, которые приходят извне Евросоюза. Мы уже к этому привыкли. И уже много раз показывали, что никакое лобби не заставит нас не ставить интересы венгров на первое место», — подчеркнул Сийярто.











По его словам, Будапешт не запрашивал у властей ЕС разрешения на испытания и закупку российской вакцины, поскольку законы страны прозволяют правительству в экстренных случаях импортировать лекарства без одобрения Евросоюза.

Сийярто рассказал, что Мурашко пригласил венгерских докторов и специалистов в Россию, в лабораторию, где производится вакцина. Таким образом они смогут лично изучить технологический аспект, что ускорит этап испытаний «Спутника V» в Венгрии, которая неделю назад получила несколько доз препарата.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:А негр то спи3дел... Вот что на самом деле.

https://www.rbc.ru/society/28/11/2020/5fc16c3f9a79477921c0d318?from=from_main_1

Венгрии может понадобиться около полутора лет для начала производства российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом заявил министр иностранных дел и внешней торговли страны Петер Сийярто в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, глава российского Минздрава Михаил Мурашко встречался 27 ноября с представителями венгерских фармкомпаний. «Компании говорят, что для внедрения новых российских технологий производства вакцины может потребоваться до полутора лет. Но мы посмотрим, можно ли сократить это время. Если нужно так много времени, то это неконкурентоспособно. И тогда нам придется сконцентрироваться только на закупках», — сказал Сийярто.

Он отметил, что Будапешт был бы рад переносу производства препарата в Венгрию. «Но я не могу сказать, произойдет ли это. Мы были бы рады, если бы это произошло. Но это технологический вопрос», — пояснил министр.
Он также сообщил, что в Европе есть лобби против приходящих из-за пределов ЕС вакцин. «Есть сильное лобби против вакцин, которые приходят извне Евросоюза. Мы уже к этому привыкли. И уже много раз показывали, что никакое лобби не заставит нас не ставить интересы венгров на первое место», — подчеркнул Сийярто.
 
По его словам, Будапешт не запрашивал у властей ЕС разрешения на испытания и закупку российской вакцины, поскольку законы страны прозволяют правительству в экстренных случаях импортировать лекарства без одобрения Евросоюза.

Сийярто рассказал, что Мурашко пригласил венгерских докторов и специалистов в Россию, в лабораторию, где производится вакцина. Таким образом они смогут лично изучить технологический аспект, что ускорит этап испытаний «Спутника V» в Венгрии, которая неделю назад получила несколько доз препарата.
Вполне вероятно дадут несколько тысяч в декабре, чтоб венгров укололи и посмотреть за ними. Будет много мадьярских Глазенапов :-)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
Хитрый Хвост пишет:А негр то спи3дел... Вот что на самом деле.

https://www.rbc.ru/society/28/11/2020/5fc16c3f9a79477921c0d318?from=from_main_1

Венгрии может понадобиться около полутора лет для начала производства российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом заявил министр иностранных дел и внешней торговли страны Петер Сийярто в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, глава российского Минздрава Михаил Мурашко встречался 27 ноября с представителями венгерских фармкомпаний. «Компании говорят, что для внедрения новых российских технологий производства вакцины может потребоваться до полутора лет. Но мы посмотрим, можно ли сократить это время. Если нужно так много времени, то это неконкурентоспособно. И тогда нам придется сконцентрироваться только на закупках», — сказал Сийярто.

Он отметил, что Будапешт был бы рад переносу производства препарата в Венгрию. «Но я не могу сказать, произойдет ли это. Мы были бы рады, если бы это произошло. Но это технологический вопрос», — пояснил министр.
Он также сообщил, что в Европе есть лобби против приходящих из-за пределов ЕС вакцин. «Есть сильное лобби против вакцин, которые приходят извне Евросоюза. Мы уже к этому привыкли. И уже много раз показывали, что никакое лобби не заставит нас не ставить интересы венгров на первое место», — подчеркнул Сийярто.
 
По его словам, Будапешт не запрашивал у властей ЕС разрешения на испытания и закупку российской вакцины, поскольку законы страны прозволяют правительству в экстренных случаях импортировать лекарства без одобрения Евросоюза.

Сийярто рассказал, что Мурашко пригласил венгерских докторов и специалистов в Россию, в лабораторию, где производится вакцина. Таким образом они смогут лично изучить технологический аспект, что ускорит этап испытаний «Спутника V» в Венгрии, которая неделю назад получила несколько доз препарата.
Вполне вероятно дадут несколько тысяч в декабре, чтоб венгров укололи и посмотреть за ними. Будет много мадьярских Глазенапов :-)

А что все подзабыли историю с запретом вывоза биоматериалов граждан РФ взаграницу? Думаете спроста?
Ковид чтобы на нас не тестили. Ну они со злости без тестов на глазок и бахнули.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швицы сегодня сказали, что главком добазарился с индией.
Хинди- руси бхай-бхай.
100 млн доз будет вам к январю.
Подробности сделки не разглашаются)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И этот же долбоящик швицкий сообщил, что ковид достал население настолько, что цифра людей, собирающихся прививаться упала с 60 проц летом до 49 в ноябре.
То ись народ слегка всех послал нах с вакциной.
И со спутником 5, и с астразенекой и пфайзером.
Так шта потащут на аркане))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так пэДь - езжай в венгрию
ах да прости - у тебя же бабла нет чтобы даже до райцентра доехать
ну объяви акцию на своё очко
ну типа давай одному таджику а 10ти остальным - бесплатно

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:И этот же долбоящик швицкий сообщил, что ковид достал население настолько, что цифра людей, собирающихся прививаться упала с 60 проц летом до 49 в ноябре.
То ись народ слегка всех послал нах с вакциной.
И со спутником 5, и с астразенекой и пфайзером.
Так шта потащут на аркане))))
Отвечу на два поста, ежели не возражаешь.
1. У нас только в январе будет несколько миллионов доз, а не сотни!. Если в Индию, то отправят несколько тысяч для тестирования на индусах. Потом, если им понравится, они с нашей помощью сделают производство у себя. Там пусть выпускают хоть миллиард! О как! Венгрия рассчитывает на первые поставки российской вакцины уже в декабре. А плешивый обещает прививать россиян только в 2021 году. 2741042683
2. У нас уже больше 50% населения имеет антитела или клеточный иммунитет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:
Галич пишет:И этот же долбоящик швицкий сообщил, что ковид достал население настолько, что цифра людей, собирающихся прививаться упала с 60 проц летом до 49 в ноябре.
То ись народ слегка всех послал нах с вакциной.
И со спутником 5, и с астразенекой и пфайзером.
Так шта потащут на аркане))))
Отвечу на два поста, ежели не возражаешь.
1. У нас только в январе будет несколько  миллионов доз, а не сотни!. Если в Индию, то отправят несколько тысяч для тестирования на индусах. Потом, если им понравится, они с нашей помощью сделают производство у себя. Там пусть выпускают хоть миллиард! О как! Венгрия рассчитывает на первые поставки российской вакцины уже в декабре. А плешивый обещает прививать россиян только в 2021 году. 2741042683
2. У нас уже больше 50% населения имеет антитела или клеточный иммунитет.
Неа, не возражаю. Мне фиолетова и вакцина и антитела и ковид.
Я тупо перевела, что мне сказала лента новостей из швейцарского телевиденья.
Я не знаю ни одной цифры больше про ковид и знать не хочу.

Зато я знаю, что гордые потомки вольера и руссо изобрели горнолыжный курорт в Рождество без ресторанов, еды и (!!!!!!!!!)лыжных подьемников. Эт вам не термоядерная реакция сраная. А альпы без подьемника, но с горными лыжами. Швицы седня ржали в голос. Это уже чукчи можно сказать или Нью плейшнеры. Версия 2.0.
Воистину история повторяется дважды.
Сначала в виде трагедии и потом в виде фарса.
Я спать, а вам хороших выходных.)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Пшолты пишет:
Отвечу на два поста, ежели не возражаешь.
1. У нас только в январе будет несколько  миллионов доз, а не сотни!. Если в Индию, то отправят несколько тысяч для тестирования на индусах. Потом, если им понравится, они с нашей помощью сделают производство у себя. Там пусть выпускают хоть миллиард! О как! Венгрия рассчитывает на первые поставки российской вакцины уже в декабре. А плешивый обещает прививать россиян только в 2021 году. 2741042683
2. У нас уже больше 50% населения имеет антитела или клеточный иммунитет.
Неа, не возражаю. Мне фиолетова и вакцина и антитела и ковид.
Я тупо перевела, что мне сказала лента новостей из швейцарского телевиденья.
Я не знаю ни одной цифры больше про ковид и знать не хочу.

Зато я знаю, что гордые потомки вольера и руссо изобрели горнолыжный курорт в Рождество без ресторанов, еды и (!!!!!!!!!)лыжных подьемников. Эт вам не термоядерная реакция сраная. А альпы без подьемника, но с горными лыжами. Швицы седня ржали в голос. Это уже чукчи можно сказать или Нью плейшнеры. Версия 2.0.
Воистину история повторяется дважды.
Сначала в виде трагедии и потом в виде фарса.
Я спать, а вам хороших выходных.)
У нас всегда НГ считался семейным праздником. Посидят дома, выпьют за НГ. Потом спокойно на улицу к городской ёлке на встречу с друзьями или по гостям. Всегда так было. А кто хочет на курортах - да и накласть на них! santa

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.28.2020

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Для Пшолтыча:


https://youtu.be/CNdOsL4Xe7Q


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Венгрия

Anonymous
Гость

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/11/27/848643-vengriya-rasschitivaet-na-nachalo-postavok-vaktsini-sputnik-v-v-dekabre

В Венгрии ожидают поставки небольших партий вакцины «Спутник V» в декабре, более крупные партии ожидаются в январе, сообщил министр иностранных дел и внешней торговли страны Петер Сийярто в эфире телеканала «Россия 24».

«Российский министр здравоохранения сказал, что в декабре нам могут начать поставлять маленькие партии вакцины из России, более крупные партии будут доступны в последней трети января. Но поскольку ситуация очень нестандартная, сложно обозначить точные объемы поставок и точные даты», — цитирует «РИА Новости» министра.

Ранее в Венгрию доставили первые образцы российской вакцины от коронавируса для клинических исследований. В начале ноября Сийярто заявил, что страна, несмотря на угрозу ограничений ЕС, закупит малую партию российской вакцины для клинических испытаний. В конце января 2021 г. Венгрия намерена нарастить объем поставок препарата.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11.28.2020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения