Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

почему д.вова не встретился с чубайсом. всё просто ватсон. потому что натан борухович д.вову НЕ ВЫЗЫВАЛ

+7
генерал Чарнота
Глазенап©
Пшолты
Хитрый Хвост
staples11
capt
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

его уже назначил путин снова какой то шишкой


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Годы, не мальчик, чай...
Как доживёшь до его лет - посмотрись в зеркало
Он один старик штоль на всю планету?
До хрена вокруг стариков.
Но эт тот самый случай, когда все что внутри сгнило, то все на лице вылезло тскзать.
Отвратительный.
На мой взгляд.
Но наверное кому т нравится.
ты вроде про церковь что-то писала
но, впрочем, это я так спросил - машинально...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так вот Лондон и Наташка твоя, что записывает детей на экзамены.
Фишка в том, что муз школа в нашем понимании с сольфеджией, музлитературой, хором, ансамблей и вторым инструментом и академконцерт по программе осталась в странах, кот можно пересчитать на пальцах одной руки.
И эта школа никем ни признается.
То ись музыканты из рус школы, музучилища, консервы могут сидеть в странах развтого капитализьму и за 100 руб час преподавать либ частным либо полукакбыофициальным образом дитям струмент.
Чтоб у дитя была бамага признаваемая боль мене везде надо сдать экзам в лондоне по установленной королевой программе и заплатить королеве за это денег.

Раньше это было все бодро и весело и с огоньком, но потом пришла пандемия и лондон сказал, а давайте ка мы поиграем в искуссный антеллехт.
И началась свистопляска. И чорти чо как и везде врочем.

Я сразу соскочила с лондонских экзамов и мне ехать, а не шашечки и мск в трех часах лета для определения уровня ребенки, но у подруги твоей из далекой австралии опций не оч много и она будет долбицца об королеву пока не посинеет.
Такие дела, Антоний)

Пс. Уровень королевских требований я не буду ставить упаси меня всевышний под сомнение и критиковать, но ты сам догадаешься, что такое русмузшкола и ангмузшкола. Это как апельсин и помидор. почему д.вова не встретился с чубайсом. всё просто ватсон. потому что натан борухович д.вову НЕ ВЫЗЫВАЛ - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Он один старик штоль на всю планету?
До хрена вокруг стариков.
Но эт тот самый случай, когда все что внутри сгнило, то все на лице вылезло тскзать.
Отвратительный.
На мой взгляд.
Но наверное кому т нравится.
ты вроде про церковь что-то писала
но, впрочем, это я так спросил - машинально...
Так ты спросил, да?
Я вопр знак не увидела.
Переформулируй как нить чтоб хоть кто то кроме тя понял, чо сказать та хотел и хотел ли или это тремор в верхних конечностях)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галь! Мне нечего сказать!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пт Дек 04, 2020 3:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Она не моя Наташа!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Но пианистка!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пианистка в Опера Хаус!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Пианистка в Опера Хаус!
Так я верю, что она может быть великолепным музыкантом.
И даж верю что в опера хауз.
У меня тут в женеве каждый первый гений. И все детям преподают, чтоб от голода не помереть.
Брендом опера-хаус и я из класса брона новосиб консы с отличием сыт не будешь.
Ты спросил про лондон и детей. Я тебе ответила, какое отношение лондон имеет к опера хаусу)
Спокночи.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне проще. проперженый диван и коллекция всех какие только возможно интертрепаций сонаты нумеро 11 для фортепьяны моцьярта

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
ты вроде про церковь что-то писала
но, впрочем, это я так спросил - машинально...
Так ты спросил, да?
Я вопр знак не увидела.
Переформулируй как нить чтоб хоть кто то кроме тя понял, чо сказать та хотел и хотел ли или это тремор в верхних конечностях)
Тремор это
Не бери в голову

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Пианистка в Опера Хаус!
Так я верю, что она может быть великолепным музыкантом.
И даж верю что в опера хауз.
У меня тут в женеве каждый первый гений. И все детям преподают, чтоб от голода не помереть.
Брендом опера-хаус и я из класса брона новосиб консы с отличием сыт не будешь.
Ты спросил про лондон и детей. Я тебе ответила, какое отношение лондон имеет к опера хаусу)
Спокночи.

не знаю.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

-

» "натан мы все тебе друзья. но пойми брат ты пройибал уже 2 раза. первый раз когда пропустил прямой поддых и потом - когда начал махать кулаками в чистом поле. кароче натан - возьми цуй в руки и - будь мужчиной" ((с) д.вова из обращения до браццц
» стёпа ты дывыся який урахан. ты ещё не успел попытаться подьипнуть д.вову своим унылым жмэрыньским хуморком а д.вова тебе уже отвечает. спокойно неторопливо и размеренно. читай наслаждайся внимай
» я почитал обращение натана к нации. что могу сказать. бойко. с душой. с огоньком. без перспективы цели и смысла. рассказав про то как враг нанёс евреяем удар в самую пятку натан ни слова не сказал как лично он (натан) пройбал очевидные признаки
» Вова...вова..володенька... ты где?..не прячься под стулом.... Во Франции из-за коронавируса отменили плату за квартиру и ЖКХ
» Вообщем янсо понянсо ХАХЛЫ! Вова Ленин вас породил а Вова Путин вас уебенить

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения