Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коммунисты Китая снижают возраст выхода на пенсию

+3
...
staples11
генерал Чарнота
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дык стёп если вывести америку на пенсию в 65 рокив то это будет полнации нищих и бездомных у которых к тому же дети внуки и возможно правнуки на иждевении. потому что те ВООБЩЕ ничего не зарабатывают. пока чек тут работает он ещё как то может обеспечить себе тарелку похлёбки. как только он выходит на пэнцыю он оказывается практически в гробу

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

В Америке действует программа для малоимущих (SSI), которая выручает в случаях,
когда начисленная государством сумма ниже, чем прожиточный минимум.
По условиям программы, каждому пенсионеру-участнику доплачивается сумма,
которой не достает до прожиточного минимума.

В разных штатах его величина разнится. Например, в штате Нью-Йорк на конец 2016
года прожиточный минимум составлял 990 долларов. Если социальная пенсия не
дотягивала до этого порога, штат доплачивал как минимум до этого уровня.

стёп чтобы пользоваться подобными халявами пэнцыонэры фиктивно или натурально отказываются ото всего - счета дома машины - переводят на детей а сами оказываются какбэ нищими
ну это чтобы ты был в курсе дела
и не сильно удивлялся что когда заявишься селиться в дом престарелых и тебя отразят потому что у тебя есть на счету 100 баксов
то есть для этого нужно быть вообще в полный и абсолютный нуль

Это так делают те пенсионеры, которые хотят рыбку сьесть и на кактус залесть.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:ну дык стёп если вывести америку на пенсию в 65 рокив то это будет полнации нищих и бездомных у которых к тому же дети внуки и возможно правнуки на иждевении. потому что те ВООБЩЕ ничего не зарабатывают. пока чек тут работает он ещё как то может обеспечить себе тарелку похлёбки. как только он выходит на пэнцыю он оказывается практически в гробу

Точкин, ты определись лучше, про какую страну говоришь...Америку или Россию...
или это рассказываешь про свою жизнь...в какой стране

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я вижу ты уже лыка не вяжешь (а говоришь что не пьющий. не хорошо. не хорошо). русским языком написано было - ЕСЛИ ВЫВЕСТИ АМЕРИКУ

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Существующая шкала пенсионного возраста в США устраивает не всех американцев, и многие
выходят на пенсию раньше, несмотря на потерю 20-30% от своей социальной пенсии.
Выплаты накопительной части пенсии в случае досрочного выхода также облагаются штрафом
в 10%, а также в этом случае с них удерживается налог.

Как следует из данных бюро статистики США, в среднем американцы не дорабатывают до
положенных 67 лет и выходят на пенсию в 63 года с потерями в выплатах.
Так как имеют хорошую накопительную базу денег на своих счетах.

Как следует из отраслевого исследования, проведенного страховой компанией Allstate совместно
с National Journal, оптимальный возраст ухода на пенсию в США находится в промежутке
между 60 и 65 годами.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Существующая шкала пенсионного возраста в США устраивает не всех американцев, и многие
выходят на пенсию раньше, несмотря на потерю 20-30% от своей социальной пенсии.
Выплаты накопительной части пенсии в случае досрочного выхода также облагаются штрафом
в 10%, а также в этом случае с них удерживается налог.

Как следует из данных бюро статистики США, в среднем американцы не дорабатывают до
положенных 67 лет и выходят на пенсию в 63 года с потерями в выплатах.
Так как имеют хорошую накопительную базу денег на своих счетах.

Как следует из отраслевого исследования, проведенного страховой компанией Allstate совместно
с National Journal, оптимальный возраст ухода на пенсию в США находится в промежутке
между 60 и 65 годами.
Как смыслю (по данным моих) чтоб жить хорошо на пенсии в пиндостане нужно не меньше 72-х лет? santa

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:Существующая шкала пенсионного возраста в США устраивает не всех американцев, и многие
выходят на пенсию раньше, несмотря на потерю 20-30% от своей социальной пенсии.
Выплаты накопительной части пенсии в случае досрочного выхода также облагаются штрафом
в 10%, а также в этом случае с них удерживается налог.

Как следует из данных бюро статистики США, в среднем американцы не дорабатывают до
положенных 67 лет и выходят на пенсию в 63 года с потерями в выплатах.
Так как имеют хорошую накопительную базу денег на своих счетах.

Как следует из отраслевого исследования, проведенного страховой компанией Allstate совместно
с National Journal, оптимальный возраст ухода на пенсию в США находится в промежутке
между 60 и 65 годами.
Как смыслю (по данным моих) чтоб жить хорошо на пенсии в пиндостане нужно не меньше 72-х лет? santa

Х.у.ё.в.о ты смыслишь Лёва.... lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Как смыслю (по данным моих) чтоб жить хорошо на пенсии в пиндостане нужно не меньше 72-х лет? santa

Х.у.ё.в.о ты смыслишь Лёва.... lol!
Таки приведи свои данные. Можно на своём опыте santa

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

чтоб получить SSI нужно ничего не иметь – естесвенно, это пособие, только не $100 в банке должно быть, а больше $3000, чтоб не дали. если больше 3000, то сначала потрать свои, а потом, тебе дадут. это не относится к гос. пенсиям, потому что они не пособия, а заработаны. т.е. и билл гэйс, и элон маск будут получать эти пенсии как было описано в таблице. так же можно уехать в другую страну и тебе будут продолжать платить твою выработанную пенсию. например, с пенсией $600 в россии ты будешь королем пенсионеров

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там пенсий нету для всех ! есть тока для военных но туда очередь шо пе3дец!
для чиновников ! тоже очередь !
для врачей ! для ментов ! ну кароче не всем !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Х.у.ё.в.о ты смыслишь Лёва.... lol!
Таки приведи свои данные. Можно на своём опыте santa

мамаша моей бж приехала сюда в 64 года, не работала здесь ни дня, получила пособие (SSI) в $800, бесплатную медицину, фудстэмпы на $200, которые полностью обеспечивают питание. она живет в лос анжелесе, в квартире, которая стоит 1600 + коммуналка, она за все это платит 30% от дохода = $240. т.е. $560 ей остается на развлечения. а в россии она проработала 30+ лет, и пенсия у нее 200–250$. т.е. я уже эти цифры и факты приводил. что именно ты не можешь посчитать?

люди, которые здесь работали, особенно, профессионально, имеют сбережения, дом и свой частный пенсионный фонд в дополнении к гос. пенсии, который будет больше, чем пенсия

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:там пенсий нету для всех ! есть тока для военных но туда очередь шо пе3дец!
для чиновников ! тоже очередь !
для врачей ! для ментов ! ну кароче не всем !
Гаврила, рад что ты проснулся!
Не ведись на РВ и перестань свои 19.00..000 20020 и тд.
Бабу завёл и то хорошо. santa

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Таки приведи свои данные. Можно на своём опыте santa

мамаша моей бж приехала сюда в 64 года, не работала здесь ни дня, получила пособие (SSI) в $800, бесплатную медицину, фудстэмпы на $200, которые полностью обеспечивают питание. она живет в лос анжелесе, в квартире, которая стоит 1600 + коммуналка, она за все это платит 30% от дохода = $240. т.е. $560 ей остается на развлечения. а в россии она проработала 30+ лет, и пенсия у нее 200–250$. т.е. я уже эти цифры и факты приводил. что именно ты не можешь посчитать?
люди, которые здесь работали, особенно, профессионально, имеют сбережения, дом и свой частный пенсионный фонд в дополнении к гос. пенсии, который будет больше, чем пенсия
Не против, наоборот!
В конце 90-х приехали. Мотались, пока не получили постоянную ставку. Учили своих детей за нехилые деньги (в СССР так было принято высшее в школах-универах не самых плохих).
В пиндостане это более проблемотично, чем во Франции или Германии. Выживать у вас сложнее...
Это про своих коллег-друзей....

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:

мамаша моей бж приехала сюда в 64 года, не работала здесь ни дня, получила пособие (SSI) в $800, бесплатную медицину, фудстэмпы на $200, которые полностью обеспечивают питание. она живет в лос анжелесе, в квартире, которая стоит 1600 + коммуналка, она за все это платит 30% от дохода = $240. т.е. $560 ей остается на развлечения. а в россии она проработала 30+ лет, и пенсия у нее 200–250$. т.е. я уже эти цифры и факты приводил. что именно ты не можешь посчитать?
люди, которые здесь работали, особенно, профессионально, имеют сбережения, дом и свой частный пенсионный фонд в дополнении к гос. пенсии, который будет больше, чем пенсия
Не против, наоборот!
В конце 90-х приехали. Мотались, пока не получили постоянную ставку. Учили своих детей за нехилые деньги (в СССР так было принято высшее в школах-универах не самых плохих).
В пиндостане это более проблемотично, чем во Франции или Германии. Выживать у вас сложнее...
Это про своих коллег-друзей....

кому что нравится. здесь работать надо, а не на ж.пе сидеть на "полной ставке". я предпочту у нас any day, чем францию, германию, не говоря уж о всяких shitholes.
здесь люди не так одержимы баблом и где, что и почем дают как в россии. здесь немного другие ценности.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ценности то по большей части у всех людей одинаковы
хоть в родезии хоть в урюпинске хоть в алабаме
тут просто заработки повыше
не у всех конечно

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Не против, наоборот!
В конце 90-х приехали. Мотались, пока не получили постоянную ставку. Учили своих детей за нехилые деньги (в СССР так было принято высшее в школах-универах не самых плохих).
В пиндостане это более проблемотично, чем во Франции или Германии. Выживать у вас сложнее...
Это про своих коллег-друзей....
кому что нравится. здесь работать надо, а не на ж.пе сидеть на "полной ставке". я предпочту у нас any day, чем францию, германию, не говоря уж о всяких shitholes.
здесь люди не так одержимы баблом и где, что и почем дают как в россии. здесь немного другие ценности.
Давай так. Коллеги уехали в 90-х и самое начало 2000-х. PhD. Профы ассошиэтед. Некоторые фул. Из Дьюка был тот кто которая команда получила Нобеля, а сделал работу наш, а получили старпёры...
Ты сколько на одном месте?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
7.62x39 пишет:
кому что нравится. здесь работать надо, а не на ж.пе сидеть на "полной ставке". я предпочту у нас any day, чем францию, германию, не говоря уж о всяких shitholes.
здесь люди не так одержимы баблом и где, что и почем дают как в россии. здесь немного другие ценности.
Давай так. Коллеги уехали в 90-х и самое начало 2000-х. PhD. Профы ассошиэтед. Некоторые фул. Из Дьюка был тот кто которая команда получила Нобеля, а сделал работу наш, а получили старпёры...
Ты сколько на одном месте?

Лёва, зачем тебе всё это... Коммунисты Китая снижают возраст выхода на пенсию - Страница 2 1005257617

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Давай так. Коллеги уехали в 90-х и самое начало 2000-х. PhD. Профы ассошиэтед. Некоторые фул. Из Дьюка был тот кто которая команда получила Нобеля, а сделал работу наш, а получили старпёры...
Ты сколько на одном месте?
Лёва, зачем тебе всё это... Коммунисты Китая снижают возраст выхода на пенсию - Страница 2 1005257617
Знаю как это даётся в пиндостнане. Купи гуся и е б и ему мозг. Договорились? santa



Последний раз редактировалось: Пшолты (Чт Дек 10, 2020 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос принципа

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
staples11 пишет:
Лёва, зачем тебе всё это... Коммунисты Китая снижают возраст выхода на пенсию - Страница 2 1005257617
Знаю как это даётся в пиндостнане. Купи гуся и е б и  ему мозг. Договорились? santa

я не понимаю, что ты пытаешься доказать. как я уже сказал, кому что нравится. если я захочу в германию или швейцарию и тд, я могу в них переехать. если захочу, могу переехать в россию и жить там как король, причем не работая, а как рантье, да еще и пенсию от сша получать, когда возраст придет, причем не $800, а максимальную. но я не хочу. мне нравится здесь больше всего, несмотря на что и как дается. на данный момент лично я не хотел бы жить нигде кроме сша. кто–то считает по–другому, ну и бог с ними. говорят, некоторые уголовники по тюрьме скучают. им там все легко дается и кормят бесплатно.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Знаю как это даётся в пиндостнане. Купи гуся и е б и  ему мозг. Договорились? santa

я не понимаю, что ты пытаешься доказать. как я уже сказал, кому что нравится. если я захочу в германию или швейцарию и тд, я могу в них переехать. если захочу, могу переехать в россию и жить там как король, причем не работая, а как рантье, да еще и пенсию от сша получать, когда возраст придет, причем не $800, а максимальную. но я не хочу. мне нравится здесь больше всего, несмотря на что и как дается. на данный момент лично я не хотел бы жить нигде кроме сша. кто–то считает по–другому, ну и бог с ними.  говорят, некоторые уголовники по тюрьме скучают. им там все легко дается и кормят бесплатно.
СПАСИБО за откровенье! :-)
Gloria Gaynor - I Love You Baby
https://www.youtube.com/watch?v=nJEKohJloxA

anw

anw
Гуру
Гуру

Короче точкин -бивис 1=0

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:чтоб получить SSI нужно ничего не иметь – естесвенно, это пособие, только не $100 в банке должно быть, а больше $3000, чтоб не дали. если больше 3000, то сначала потрать свои, а потом, тебе дадут. это не относится к гос. пенсиям, потому что они не пособия, а заработаны. т.е. и билл гэйс, и элон маск будут получать эти пенсии как было описано в таблице. так же можно уехать в другую страну и тебе будут продолжать платить твою выработанную пенсию. например, с пенсией $600 в россии ты будешь королем пенсионеров

Стоило уезжать в ту Омеричку, чтобы на пенсии вернуться в Россию???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения