Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бушок, статья для тебя. Кубанцы отказались в частном доме от газа и послали газовиков на xep.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

на *нецензурная брань* этот горгаз нужен? я по договору беру балонный газ 50 литровый 800 р с бесплатной доставкой..шкаф 6 баллонов в 2 ряда....на плиту 1 баллона хватает на 5 месяцев НА 5!!!! почти полгода..если зимой котел включать..то 2 баллона на месяц...все!!! на х у й они пошли вместе с путиным и миллером и своим газопроводом еб аным...тут зимой +10


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот и считай....2000р газ отопление дома 310 кв метров +1000 руб ток.....все вася..все...летом только ток..рублей 800.....тут народ за однушку отдает 7=8 тонн в месяц.... Бушок, статья для тебя. Кубанцы отказались в частном доме от газа и послали газовиков на xep. 1048167893 ЖКХ имени ПУТИНА


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Непонятно опять причём Путин, такие же комерсы как Бушок - только состоявшиесяБушок, статья для тебя. Кубанцы отказались в частном доме от газа и послали газовиков на xep. 1048167893
Ну да, приятель тоже баллонами топит, но тут метан обещают провести. Там копейки вообще.
Дом нормально сделанный должен быть, тогда не проблема с отоплением, разные варианты есть.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я отдал за газопровод 300....вот должны дать газ...х у й ню конечно спорол..нах у й он сдесь не нужен..тока если дом соберусь продавать ...с газом центральным на 3 ляма дороже будет...тут ценик вырос в 3 раза на жилье..успел я купить..щас продать сдесь и могу 2 трешки взять в москве


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения