Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а чего так скучно на форуме ? все таки ...без девчонок ..ето не интересно. даже мне не интересно, хотя мне должно быть без мальчишк не интересно. полечу завтра на Арубу ...вот. на неделю.

+4
_J0ker
джейн
генерал Чарнота
Пшолты
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

staples11 пишет:
yve пишет:
можешь тут по американски писать
народ нонче грамотный

Практикуете американский язык...
не только...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа в иных языках дальше "yes i'm a table, now" (c) дальше не пошёл

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Интересное твоё наблюдение. Вы договорились? santa
Сове привет!


а что она тоже летит на Арубу ?
Тоже ниче не поняла. а чего так скучно на форуме ? все таки ...без девчонок ..ето не интересно. даже мне не интересно, хотя мне должно быть без мальчишк не интересно. полечу завтра на Арубу ...вот. на неделю. - Страница 2 2351351486
Но в отпуск хочу в горы с белым снегом.а чего так скучно на форуме ? все таки ...без девчонок ..ето не интересно. даже мне не интересно, хотя мне должно быть без мальчишк не интересно. полечу завтра на Арубу ...вот. на неделю. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Джейн, в общем, тебе хорошо отдохнуть за нас за всех!а чего так скучно на форуме ? все таки ...без девчонок ..ето не интересно. даже мне не интересно, хотя мне должно быть без мальчишк не интересно. полечу завтра на Арубу ...вот. на неделю. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Джейн, в общем, тебе хорошо отдохнуть за нас за всех!а чего так скучно на форуме ? все таки ...без девчонок ..ето не интересно. даже мне не интересно, хотя мне должно быть без мальчишк не интересно. полечу завтра на Арубу ...вот. на неделю. - Страница 2 1048167893
а мы тут поработаем за тебя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения