Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Двоюродный племянник президента Роман Путин учредил партию «Россия без коррупции»

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хотите поржать?

Anonymous
Гость

Планируется, что она будет участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму и во всех других в будущем году.

Учредительный съезд состоялся сегодня в московском ресторане «Яръ». В нем приняли участие свыше 100 делегатов из 53 регионов. В ходе тайного голосования большинством голосов Романа Путина избрали председателем политической организации. Также были утверждены ее программа и устав. Принято решение о создании региональных отделений в 85 субъектах Федерации. Основной задачей партии избранный лидер назвал формирование среды, в которой коррупционные проявления не смогут существовать на территории страны. Путин предупредил, что предстоит тяжелая работа по регистрации новой институции и ее узнаваемости среди населения и пообещал сделать все от него зависящее, чтобы «Россия без коррупции» стала реальной политической силой.

Весной Роман Путин объявил о планах создать организацию на базе своего движения «Люди дела», объединяющего представителей бизнеса, для участия в думских выборах. Но в итоге летом он возглавил существующую с 2013 года партию «Народ против коррупции». В ноябре ее ликвидировал по иску Минюста Верховный суд, поскольку она не участвовала в выборах.


Предприниматель Роман Путин — сын двоюродного брата президента Игоря Путина. Он владеет и руководит несколькими компаниями, ранее служил в ФСБ, работал советником губернатора Новосибирской области. С 2013 года возглавляет попечительский фонд Федерации тхэквондо России. lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К Яру!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надеюсь у двоюродного племянника шнобель породистый?

хорошая кормушка

Anonymous
Гость

на гос . обеспечении ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЕР перехватила коррупционную повестку у Навального(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Такая борьба за мир...

Anonymous
Гость

Что камня на камне не останется последний гвоздь сnиздят

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Такая борьба за мир... пишет:Что камня на камне не останется последний гвоздь сnиздят

Идёшь с работы - возьми хоть гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Импер

Anonymous
Гость

И то верно: на рябинке не растут мандаринки. Бггг

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

когда же эйтих путькиных уже вещать начнут


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Племянник Президента России Р.Путин зарегестрировал в Минюсте партию ,,Россия без Путина’’.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:когда же эйтих путькиных уже вещать начнут

к топору зовёшь
кстати я задумался насчёт купить лобзик

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
Бушок пишет:когда же эйтих путькиных уже вещать начнут

к топору зовёшь
кстати я задумался насчёт купить лобзик

Ещё купи, прибор для выжигания по дереву

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не. надо оченно аккуратно отпилить пару кусочков дерева. я чё то не думаю что я это смогу ножовкой. а с другой стороны - отпилю и положу в бейсмент
навсегда
дилемма панимаишь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:не. надо оченно аккуратно отпилить пару кусочков дерева. я чё то не думаю что я это смогу ножовкой. а с другой стороны - отпилю и положу в бейсмент
навсегда
дилемма панимаишь

А на дереве выжги послание предкам...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения