Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20

+12
_J0ker
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Галич
C-Nemo
Глазенап©
Тони Шоймоши
джейн
capt
yve
формат
империалист
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В кантоне лозанна кста рестораны в горах работают до 5 вечера. И все бани-бассейны-ресто в отелях до ночи. У них как то по другому все.
Седня была во франции.
Надо было фотнуть парковку. Битком забита и одни женевские номера. И дипломатические.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Галич пишет:Умрешь - начнешь игру сначала
и повторится все как в старь
Ночь, ледяная гладь канала
АПТЕКА, улица, фонарь.

Вы так таки не поверите, но кроме аптеки в аэропорту (иве, если ты опять домахаешься читая через строчку, то в вокзальной части порта) кроме аптеки открыт еще данкин донатс.
Нет хлеба - ешьте пирожные.(с)
История удивительная вещь. Трагедия сначала. Фарс только на новом диалектическом витке.
Гениально я щитаю.
Грустно, что вся эта псевдонаука, псевдофилософия, псевдомаркетинг, псевдо атеизм оказались чистым симулякром. Ничем.
Муж посмотрел на нас с дочерью грустно и сказал: сигареты завтра выбросят. И хлеб буханка в руки. Жрите вакцыну, интернет и парацетамол. Можете покурить деньги, если завтра банки вам их выдадут.)))))
Ау, ойропа! Куды ты несешься?)))))

чёт у вас ваще апокалипсис  какой то.  в гермашке пока всё работает. и дежурные аптеки, и заправки, и сигаретные автоматы на каждом углу наполняют регулярно.  булочные и магазины конечно были закрыты на праздники, но свежие булки и хлеб на заправках купить можно было без проблем.
Кстати, давно на неметчине не был. Это по поводу сигарет. Галич говорит пачка 10 франков в швице. Было в Германии 6-7 ойро, правда, чтоб цены не поднимать там в пачки сигарет не докладвали (Джейн про NY 18 баксов за пачку это беспредел!) . Как сейчас?



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср 30 Дек - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ой вэй))) ты сама читаешь что пишешь?

ты больше нигде это не пиши. Мы -то поймем и простим)))
А умирают только от ковида теперь, да?
Давай я тебя закрою в комнате дома престарелых снаружи на ключик и открою через 2,5 месяца.

ну, в течении 5 дней после прививки - точно от него, не правда ли? Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 520455885

Галь, ты себя сама читаешь? это же просто позор и как к тебе серьезно относиться?

Что ты меня изоляцией пугаешь? испугала ежа голой ж-й))) Я же не ты, чтобы волосы на всех местах рвать от того что мне себя мало. Мне себя так много, в отличии от тебя, что не знаю куда деть .вот и пишу тут.

Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Понаехала всякая сволочь

Anonymous
Гость

в приличные места....И они стали неприличными.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
А умирают только от ковида теперь, да?
Давай я тебя закрою в комнате дома престарелых снаружи на ключик и открою через 2,5 месяца.

ну, в течении 5 дней после прививки - точно от него, не правда ли? Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 520455885

Галь, ты себя сама читаешь? это же просто позор и как к тебе серьезно относиться?

Что ты меня изоляцией пугаешь? испугала ежа голой ж-й))) Я же не ты, чтобы волосы на всех местах рвать от того что мне себя мало. Мне себя так много, в отличии от тебя, что не знаю куда деть .вот и пишу тут.

Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 2741793389
Точно-преточно. В люцерне неточно не бывает.
Сделали прививку, деду сразу сплохело и дальше пытались полечить и не смогли. Открыли его анамнез с эпикризом и нашли там кучу противопоказаний. Ща пытаются с персонала спросить, что на прививку его отвел не посмотрев в историю болезни.
Но эт телек передает. Я чиста разместить обьяву ;)

Импер

Anonymous
Гость

Галич ты супер! Мужа поздравь с нг и от всей  моей жидорусофобской души всем твоим домашним как можно больше клеточного иммунитета. Всем остальным форумчанам того же и побольше но судя по картикальным повреждениям мозга, главное это сохранить неокортекс форумчан без повреждений

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Импер пишет:Галич ты супер! Мужа поздравь с нг и от всей  моей жидорусофобской души всем твоим домашним как можно больше клеточного иммунитета. Всем остальным форумчанам того же и побольше но судя по картикальным повреждениям мозга, главное это сохранить неокортекс форумчан без повреждений
Это хорошая мысль про клеточный (мы ещё всех успеем поздравить :-)
«Клеточная память»: кому не стоит бояться коронавируса
Врач объяснил, почему женщины и любители кошек реже болеют коронавирусом.

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/16/13403030.shtml
Тем более Галич курит, так что у неё меньше рецепторов на клетках к которым может прикрепиться вирус.. afro

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну, в течении 5 дней после прививки - точно от него, не правда ли? Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 520455885

Галь, ты себя сама читаешь? это же просто позор и как к тебе серьезно относиться?

Что ты меня изоляцией пугаешь? испугала ежа голой ж-й))) Я же не ты, чтобы волосы на всех местах рвать от того что мне себя мало. Мне себя так много, в отличии от тебя, что не знаю куда деть .вот и пишу тут.

Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 2741793389
Точно-преточно. В люцерне неточно не бывает.
Сделали прививку, деду сразу сплохело и дальше пытались полечить и не смогли. Открыли его анамнез с эпикризом и нашли там кучу противопоказаний. Ща пытаются с персонала спросить, что на прививку его отвел не посмотрев в историю болезни.
Но эт телек передает. Я чиста разместить обьяву ;)

надо было раньше анамнез окрыть. причем тут прививка-то? так-то прививки ставят при отсутствии противопоказаний, как правило. Я это еще с детства помню, если сопли - не ходи на прививку. И никто не заставит.

Нет Галь, ты меня не убедила)

Хотя, конешно это дело добровольное. Если ты против, то лучше не надо. ты у нас будешь как плацебо, мы тебя будем как пример приводить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Анекдот напомнил

Anonymous
Гость

Чукча: — Как русская геолога уехал, жена, однако, совсем глупый стал — думает, xyй — трубка, курить хочет!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Импер пишет:Галич ты супер! Мужа поздравь с нг и от всей  моей жидорусофобской души всем твоим домашним как можно больше клеточного иммунитета. Всем остальным форумчанам того же и побольше но судя по картикальным повреждениям мозга, главное это сохранить неокортекс форумчан без повреждений
Это хорошая мысль про клеточный (мы ещё всех успеем поздравить :-)
«Клеточная память»: кому не стоит бояться коронавируса
Врач объяснил, почему женщины и любители кошек реже болеют коронавирусом.

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/16/13403030.shtml
Тем более Галич курит, так что у неё меньше рецепторов на клетках к которым может прикрепиться вирус.. afro

а я женщина)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

281Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 Empty а я женщина) Ср 30 Дек - 21:56

Кто бы мог подумать...

Anonymous
Гость

Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893

capa

Anonymous
Гость

Врачи взбунтовались и пришли к офису Роспотребнадзора

Российские врачи взбунтовались против усиливающегося "ковидобесия" и собрались у офиса Роспотребнадзора, чтобы призвать к ответу главу ведомства Анну Попову. Однако, как пишет «Царьград», пообщаться с ней медикам не удалось - «чиновники выдвинули вместо неё обычную "пешку" в виде кадровички».

По информации телеканала, в Москву из регионов прибыли около сотни членов «Независимой ассоциации врачей» и «Лиги защитников пациентов» с намерением обсудить шаги властей в борьбе с коронавирусом.


Эти люди выступают против массовой вакцинации (в безопасности вакцины они сомневаются) и поголовного ношения защитных масок. По их мнению, меры, навязываемые Роспотребнадзором, несут больше вреда, чем пользы.

«Мы требуем предоставить отчет о вашей деятельности. На основании каких научных фактов вы принимаете ваши решения – либо вы некомпетентны, либо вы делаете это специально», - требования к Роспотребнадзору озвучила глава общественной организации «Независимая ассоциация врачей» Алина Лушавина.

Встретиться с Анной Поповой у медиков не вышло. Вместо нее к ним спустилась начальник кадрового отдела. Разумеется, она не смогла ответить ни на один из заданных вопросов.

Врачи в этой связи обратились в Генпрокуратуру с жалобой на Роспотребнадзор.

Жаньке улыбнуться

Anonymous
Гость

В небольшом городке умирает местный богач Рабинович.Все свое огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше — все остальное.Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости:— Это, конечно, не мое дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Яша пропьет все твое состояние за полгода!— Правильно. Но где он его пропьет, если в городе всего одна корчма?

формат..

Anonymous
Гость

новмирпор

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Это хорошая мысль про клеточный (мы ещё всех успеем поздравить :-)
«Клеточная память»: кому не стоит бояться коронавируса
Врач объяснил, почему женщины и любители кошек реже болеют коронавирусом.

https://www.gazeta.ru/social/2020/12/16/13403030.shtml
Тем более Галич курит, так что у неё меньше рецепторов на клетках к которым может прикрепиться вирус.. afro

а я женщина)
Прекрасно! santa
Для Галич можно пределожить такой вариант ;-)
Alizée - J'en ai marre ! (Live HD)
https://www.youtube.com/watch?v=d8KPZAC4rAc

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Вакцинируют на время, если считать концентрацию антиттел.
Но ещё есть memory cells, которые должны появиться после перенесенного заболевания или иммунизации. Они играют немаловажную роль в иммунной защите.

а по групам крови есть исследования?

Ниче не могу сказать.
Как-то специально этим вопросом не интересовалась.

Пока суть да дело,
наполеон испекла на празднование Нового года.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893
Надоели эти вакцины, карантины и пр.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а по групам крови есть исследования?

Ниче не могу сказать.
Как-то специально этим вопросом не интересовалась.

Пока суть да дело,
наполеон испекла на празднование Нового года.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893
Надоели эти вакцины, карантины и пр.

мы уже съели мой шоколадный торт. аппетита на новый год нет совершенно. заказали китайскую еду. положила в холодильник, даже не открыв.

А и ничего страшного. Стройнее будем.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну, в течении 5 дней после прививки - точно от него, не правда ли? Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 520455885

Галь, ты себя сама читаешь? это же просто позор и как к тебе серьезно относиться?

Что ты меня изоляцией пугаешь? испугала ежа голой ж-й))) Я же не ты, чтобы волосы на всех местах рвать от того что мне себя мало. Мне себя так много, в отличии от тебя, что не знаю куда деть .вот и пишу тут.

Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 2741793389
Точно-преточно. В люцерне неточно не бывает.
Сделали прививку, деду сразу сплохело и дальше пытались полечить и не смогли. Открыли его анамнез с эпикризом и нашли там кучу противопоказаний. Ща пытаются с персонала спросить, что на прививку его отвел не посмотрев в историю болезни.
Но эт телек передает. Я чиста разместить обьяву ;)

В Израиле уже двоих дедков пфайзером отправили по Шеолу разгуливать. Причём, отмазка аналогичная - это не вакцина виновата, он весь больной был. А на хера тогда кололи?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Ниче не могу сказать.
Как-то специально этим вопросом не интересовалась.

Пока суть да дело,
наполеон испекла на празднование Нового года.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893
Надоели эти вакцины, карантины и пр.

мы уже съели мой шоколадный торт. аппетита на новый год нет совершенно. заказали китайскую еду. положила в холодильник, даже не открыв.

А и ничего страшного. Стройнее будем.

Нас много. Старшие приедут.
Я готовлю. Холодца наварила.
Наполеон. Селедку под шубой сделаю и манты.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мы уже съели мой шоколадный торт. аппетита на новый год нет совершенно. заказали китайскую еду. положила в холодильник, даже не открыв.

А и ничего страшного. Стройнее будем.

Нас много. Старшие приедут.
Я готовлю. Холодца наварила.
Наполеон. Селедку под шубой сделаю и манты.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893

да сделать не проблема. А вот съесть...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Ниче не могу сказать.
Как-то специально этим вопросом не интересовалась.

Пока суть да дело,
наполеон испекла на празднование Нового года.Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 1048167893
Надоели эти вакцины, карантины и пр.

мы уже съели мой шоколадный торт. аппетита на новый год нет совершенно. заказали китайскую еду. положила в холодильник, даже не открыв.

А и ничего страшного. Стройнее будем.
Артур Пирожков - Пэрэдайс
https://www.youtube.com/watch?v=g5-ZloV9D-U&list=RDg5-ZloV9D-U&start_radio=1
santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер пишет:Галич ты супер! Мужа поздравь с нг и от всей  моей жидорусофобской души всем твоим домашним как можно больше клеточного иммунитета. Всем остальным форумчанам того же и побольше но судя по картикальным повреждениям мозга, главное это сохранить неокортекс форумчан без повреждений
И тебя, импер! От всего сердца)
Пусть все будет хорошо. Да хранит всех иммунитет, холодная голова, горячее сердце и любовь и вера в самую лучшую страну на свете Россию.

И не важно, любите ли вы пу и шойгу и кто из друзей верховного украл сто миллиардов, как самая тупая домохозяйка в мире заявляю, что на вас (нас) вся надежда. Потому как только прожив полжизни на западе понимаешь слова доносящиеся из нашей больнички « а зачем нужен мир, если на карте его нет России»)

Берегите себя, своих родных и близких!

Пс. Иве, спокночи. В магаз хожу оч редко, но седня вышла за осетриной и свежей рыбой к столу. Уперлась глазамы в первый овощной прилавок. Фотнула тебе желтую репу. Пошла дальше. Фотнула сало. Иве, хороший мой! Желаю тебе в новом году доехать до Женевы))))

Спаааать!


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Точно-преточно. В люцерне неточно не бывает.
Сделали прививку, деду сразу сплохело и дальше пытались полечить и не смогли. Открыли его анамнез с эпикризом и нашли там кучу противопоказаний. Ща пытаются с персонала спросить, что на прививку его отвел не посмотрев в историю болезни.
Но эт телек передает. Я чиста разместить обьяву ;)

В Израиле уже двоих дедков пфайзером отправили по Шеолу разгуливать. Причём, отмазка аналогичная - это не вакцина виновата, он весь больной был. А на хера тогда кололи?
Так Англия доложила: убили дедушек чтоб спастись коллективно)))
Вектор, хвост!
Если нет возможности сидеть пару лет и ждать как все сами себя переубивают, то вектор. Особенно жену.
Голикова и Попова всем отсигналили, у кого уши есть.
С Новым Годом!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

В Израиле уже двоих дедков пфайзером отправили по Шеолу разгуливать. Причём, отмазка аналогичная - это не вакцина виновата, он весь больной был. А на хера тогда кололи?
Так Англия доложила: убили дедушек чтоб спастись коллективно)))
Вектор, хвост!
Если нет возможности сидеть пару лет и ждать как все сами себя переубивают, то вектор. Особенно жену.
Голикова и Попова всем отсигналили, у кого уши есть.
С Новым Годом!

Ждём. Жена на Спутник дёргается, но пока удаётся отговаривать. Без наездов. Cleanvaccine - ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20 - Страница 10 2741793389

А вот зачем первым делом дедушек колят, как крыс подопытных...

Ладно, прорвёмся, не в первый раз. С Новым Годом, здоровья, удачи и чтоб на всё хватало времени.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

В Израиле уже двоих дедков пфайзером отправили по Шеолу разгуливать. Причём, отмазка аналогичная - это не вакцина виновата, он весь больной был. А на хера тогда кололи?
Так Англия доложила: убили дедушек чтоб спастись коллективно)))
Вектор, хвост!
Если нет возможности сидеть пару лет и ждать как все сами себя переубивают, то вектор. Особенно жену.
Голикова и Попова всем отсигналили, у кого уши есть.
С Новым Годом!
Галич, заведи кошку с улицы. У них у всех есть похожий вирус. У тебя будет ахренительный  Т-клеточный иммуниет (круче любой вакцины).
С Наступающим и не хворать!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Так Англия доложила: убили дедушек чтоб спастись коллективно)))
Вектор, хвост!
Если нет возможности сидеть пару лет и ждать как все сами себя переубивают, то вектор. Особенно жену.
Голикова и Попова всем отсигналили, у кого уши есть.
С Новым Годом!
Галич, заведи кошку с улицы. У них у всех есть похожий вирус. У тебя будет ахренительный  Т-клеточный иммуниет (круче любой вакцины).
С Наступающим и не хворать!

не поняла)) про кота поподробнее пожалуйста


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Галич, заведи кошку с улицы. У них у всех есть похожий вирус. У тебя будет ахренительный  Т-клеточный иммуниет (круче любой вакцины).
С Наступающим и не хворать!

не поняла)) про кота поподробнее пожалуйста
Пост выше 285.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не поняла)) про кота поподробнее пожалуйста
Пост выше 285.

вот мы женщины какие доверчивые. Ну ладно я, а галич -то и так всякой ерунде верит. И не стыдно тебе? А еще ученый, наверное в очках(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Пост выше 285.

вот мы женщины какие доверчивые. Ну ладно я, а галич -то и так всякой ерунде верит. И не стыдно тебе? А еще ученый, наверное в очках(((
Наверно так. Кошка есть дворовая (заражена всем что возможно :-), курю (рецепторы для ковида минимум), очки (что то защищают). Думаю где то подцепил (что то было в организме не очень хорошее), надеюсь в малых дозах.
По In Vitro (частная компания) 50% вааще не знают, что они болели. Как то так...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот мы женщины какие доверчивые. Ну ладно я, а галич -то и так всякой ерунде верит. И не стыдно тебе? А еще ученый, наверное в очках(((
Наверно так. Кошка есть дворовая (заражена всем что возможно :-), курю (рецепторы для ковида минимум), очки (что то защищают). Думаю где то подцепил (что то было в организме не очень хорошее), надеюсь в малых дозах.
По In Vitro (частная компания) 50% вааще не знают, что они болели. Как то так...

иногда лучше не знать. дольше проживешь. я вот тоже чихаю все время. Вот бы я стала выяснять происхождение вируса. Да тут до третьей мировой бы дошло. А так не дойдет. Просто наступит лето.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения