Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХИТ ИЗ Лондона О НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ !22.12.20

+12
_J0ker
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Галич
C-Nemo
Глазенап©
Тони Шоймоши
джейн
capt
yve
формат
империалист
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Наверно так. Кошка есть дворовая (заражена всем что возможно :-), курю (рецепторы для ковида минимум), очки (что то защищают). Думаю где то подцепил (что то было в организме не очень хорошее), надеюсь в малых дозах.
По In Vitro (частная компания) 50% вааще не знают, что они болели. Как то так...

иногда лучше не знать. дольше проживешь. я вот тоже чихаю все время. Вот бы я стала выяснять происхождение вируса. Да тут до третьей мировой бы дошло. А так не дойдет. Просто наступит лето.
Меньше знаешь - крепче спишь? afro

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

иногда лучше не знать. дольше проживешь. я вот тоже чихаю все время. Вот бы я стала выяснять происхождение вируса. Да тут до третьей мировой бы дошло. А так не дойдет. Просто наступит лето.
Меньше знаешь - крепче спишь? afro

кому станет легще от того, что узнают что я чихаю правильным вирусом? я просто надену маску на морду лица. Кто там будет разбираться мутировал вирус или все еще тот что прежде?

я абсолютно точно знаю, что мы все им переболеем. Но я не могу сообщить моему соседу слева, у которого сердечный монитор, что мне пофиг. Как и соседу справа, у которого недавно нашли рак. Не могу. Потому что они мне сына воспитывали, когда я работала.

поэтому я лучше надену маску и промолчу. И сгоняю им за молоком.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Меньше знаешь - крепче спишь? afro

кому станет легще от того, что узнают что я чихаю правильным вирусом? я просто надену маску на морду лица. Кто там будет разбираться мутировал вирус или все еще тот что прежде?

я абсолютно точно знаю, что мы все им переболеем. Но я не могу сообщить моему соседу слева, у которого сердечный монитор, что мне пофиг. Как и соседу справа, у которого недавно нашли рак. Не могу. Потому что они мне сына воспитывали, когда я работала.

поэтому я лучше надену маску и промолчу. И сгоняю им за молоком.
Переболеть не проблема. Здесь как у гриппа, чтоб осложнений не было.
Ладно сейчас посмотрю (вчера поздно лёг и просыпался, тем более сын покупал игровой комп) Милан -ЦСКА (баскет), а рядом молодёжку в канадЕ.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

кому станет легще от того, что узнают что я чихаю правильным вирусом? я просто надену маску на морду лица. Кто там будет разбираться мутировал вирус или все еще тот что прежде?

я абсолютно точно знаю, что мы все им переболеем. Но я не могу сообщить моему соседу слева, у которого сердечный монитор, что мне пофиг. Как и соседу справа, у которого недавно нашли рак. Не могу. Потому что они мне сына воспитывали, когда я работала.

поэтому я лучше надену маску и промолчу. И сгоняю им за молоком.
Переболеть не проблема. Здесь как у гриппа, чтоб осложнений не было.
Ладно сейчас посмотрю (вчера поздно лёг и просыпался, тем более сын покупал игровой комп) Милан -ЦСКА (баскет), а рядом молодёжку в канадЕ.
Для ночной Юли.
Frank Sinatra I Love You Baby
https://www.youtube.com/watch?v=AiIBKcd4m5Q

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
vishenka na torte пишет:не диспут, а натуральная харламповщина.
начало диспута: вместо оппонирования - совиный матерный наезд.
конец диспута: позорный побег с поля боя с высоко поднятым клювом.
santa  santa  santa  lol!
но я продолжу ...

ВОТ позиция по вопросу недопустимости использования где бы то ни было клеток убитых нерождённых младенцев  Русской Православной Церкви, которую недавно подтвердил председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов.
Привожу прямую цитату священника Федора из онлайн-конференции, организованной Комитетом по здоровью Госдумы в октябре 2020 г.

«Этически недопустимым представляется наличие в составе препаратов для иммунопрофилактики, - это очень важно именно с точки зрения Русской Православной Церкви, - компонентов, полученных с использованием клеточных линий, полученных из эмбриональных тканей человека», – отметил священник, далее конкретно назвав клеточную линию HEK-293 как пример абортивной фарминдустрии.
https://youtu.be/L9MJLx8d1CQ?t=8994
смотреть выступление с 2:32:40


С наступающим Рождеством младенца Иисуса Христа. Его тоже пытались умертвить, но не до рождения, а сразу после Его Рождества.



перед Богом будут отвечать те кто сделала аборт а не те кто использует плаценту и абортный материал в целях спасения жизни людей. будут отвечать женчины - хотя я бы привлекла к ответу и мужчин , которые девочек и женчин склоняют к сексу а когда им говорят что беременные - они тут же мутируют в туман . сколько на их совести убиенных младенцев ?
Кстати ети материалы не используются в вакзинах ...а совсем в других мед целях.
Тот, кто вколол или будет колоть себе вакцину против ковида, будет напрямую причастен к греху Ирода Окаянного(к страданиям убитых нерождённых детей) и, соответственно, нести ответственность за это перед Богом.  

А если бога таки нет - таки не будут отвечать?
Не средние века же.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот мы женщины какие доверчивые. Ну ладно я, а галич -то и так всякой ерунде верит. И не стыдно тебе? А еще ученый, наверное в очках(((
Наверно так. Кошка есть дворовая (заражена всем что возможно :-), курю (рецепторы для ковида минимум), очки (что то защищают). Думаю где то подцепил (что то было в организме не очень хорошее), надеюсь в малых дозах.
По In Vitro (частная компания) 50% вааще не знают, что они болели. Как то так...

Не обольщайтесь, что все переболели, так, на всякий случай.
У нас в лабе все тетки думали, что уже переболели.
Пришел хороший специалист, взял образцы крови, проверил и радостно сообщил,
что ни фига.)))

С Новым годом вас!
Здоровья вам!
Берегите родных и близких!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Наверно так. Кошка есть дворовая (заражена всем что возможно :-), курю (рецепторы для ковида минимум), очки (что то защищают). Думаю где то подцепил (что то было в организме не очень хорошее), надеюсь в малых дозах.
По In Vitro (частная компания) 50% вааще не знают, что они болели. Как то так...

Не обольщайтесь, что все переболели, так, на всякий случай.
У нас в лабе все тетки думали, что уже переболели.
Пришел хороший специалист, взял образцы крови, проверил и радостно сообщил,
что ни фига.)))

С Новым годом вас!
Здоровья вам!
Берегите родных и близких!
C наступающим и всем иммунитета и побольше santa

anw

anw
Гуру
Гуру

Вчера записаться на прививку от короны можно было на выбор в любой из дней ,врачей и времени,сегодня записи уже нет все забито

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12.31.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Пс. Иве, спокночи. В магаз хожу оч редко, но седня вышла за осетриной и свежей рыбой к столу. Уперлась глазамы в первый овощной прилавок. Фотнула тебе желтую репу. Пошла дальше. Фотнула сало. Иве, хороший мой! Желаю тебе в новом году доехать до Женевы))))
Надеюсь осетрина была надлежащей свежести?
Фоток не вижу...
С Новым Годом!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Иве, хороший мой! Желаю тебе в новом году доехать до Женевы))))
Доехал
Фонтан на месте
Давай следующее задание

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
Галич пишет:
Иве, хороший мой! Желаю тебе в новом году доехать до Женевы))))
Доехал
Фонтан на месте
Давай следующее задание
Галич, ауууууу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения