Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На форуме предновогодний дурдом который день? :-)))

+6
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
формат
EITotleben
capt
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Эх брат Тони не переживай. У меня дед кмн патолоанатом, читал лекции во 2м меде, даже в эвакуаци
Уехал в жданов или свердловск , не помню, вместе со 2м медом и там преподавал. Так вот по приезде в Москву в 43 из эвакуации, он с женой, моей матерью 9 лет и дядькой 12 лет приезжает домой а квартиру отдали. Ну  типа взрывом вынесло дверь и туда заселили каких то беженцев. Наверное мог качать права но он идейный был, Родина нас не бросит а малым детям тож где то надо жить а мне (ему то есть) будет легче, он и препод и кмн и в институте при мавзолее, вопче  прорвемся. И первую ночь или две, деваться некуда повез семью в анатомический театр. Бггггг. Прям в анатомичке ночевали. Вот так.
Зато какую махину они нам выстроили! 30 лет воруют и никак до конца разворовать не могут!

только поругивают иногда лкниво сыто цыкая зубом - не той системы бомбу вишь ильич в фундамент заложил

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Эх брат Тони не переживай. У меня дед кмн патолоанатом, читал лекции во 2м меде, даже в эвакуаци
Уехал в жданов или свердловск , не помню, вместе со 2м медом и там преподавал. Так вот по приезде в Москву в 43 из эвакуации, он с женой, моей матерью 9 лет и дядькой 12 лет приезжает домой а квартиру отдали. Ну  типа взрывом вынесло дверь и туда заселили каких то беженцев. Наверное мог качать права но он идейный был, Родина нас не бросит а малым детям тож где то надо жить а мне (ему то есть) будет легче, он и препод и кмн и в институте при мавзолее, вопче  прорвемся. И первую ночь или две, деваться некуда повез семью в анатомический театр. Бггггг. Прям в анатомичке ночевали. Вот так.
Зато какую махину они нам выстроили! 30 лет воруют и никак до конца разворовать не могут!

Импер эту махину на самом деле не только коммунисты строили. У коммунистов была неплохая база.
Ну иначе невозможно было бы за 30 лет из полной разрухи до сверхмощной империи военной дойти.
С нуля не делается ничего, стоять нужно на чём то.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Импер пишет:Эх брат Тони не переживай. У меня дед кмн патолоанатом, читал лекции во 2м меде, даже в эвакуаци
Уехал в жданов или свердловск , не помню, вместе со 2м медом и там преподавал. Так вот по приезде в Москву в 43 из эвакуации, он с женой, моей матерью 9 лет и дядькой 12 лет приезжает домой а квартиру отдали. Ну  типа взрывом вынесло дверь и туда заселили каких то беженцев. Наверное мог качать права но он идейный был, Родина нас не бросит а малым детям тож где то надо жить а мне (ему то есть) будет легче, он и препод и кмн и в институте при мавзолее, вопче  прорвемся. И первую ночь или две, деваться некуда повез семью в анатомический театр. Бггггг. Прям в анатомичке ночевали. Вот так.
Зато какую махину они нам выстроили! 30 лет воруют и никак до конца разворовать не могут!

Импер эту махину на самом деле не только коммунисты строили. У коммунистов была неплохая база.
Ну иначе невозможно было бы за 30 лет из полной разрухи до сверхмощной империи военной дойти.
С нуля не делается ничего, стоять нужно на чём то.

ну правильно
у комиков была база
которой они знали как и сумели воспользоваться в отличии от тогдашних демиков и гомиков. либегастов то есть

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Импер пишет:Эх брат Тони не переживай. У меня дед кмн патолоанатом, читал лекции во 2м меде, даже в эвакуаци
Уехал в жданов или свердловск , не помню, вместе со 2м медом и там преподавал. Так вот по приезде в Москву в 43 из эвакуации, он с женой, моей матерью 9 лет и дядькой 12 лет приезжает домой а квартиру отдали. Ну  типа взрывом вынесло дверь и туда заселили каких то беженцев. Наверное мог качать права но он идейный был, Родина нас не бросит а малым детям тож где то надо жить а мне (ему то есть) будет легче, он и препод и кмн и в институте при мавзолее, вопче  прорвемся. И первую ночь или две, деваться некуда повез семью в анатомический театр. Бггггг. Прям в анатомичке ночевали. Вот так.
Зато какую махину они нам выстроили! 30 лет воруют и никак до конца разворовать не могут!

Импер эту махину на самом деле не только коммунисты строили. У коммунистов была неплохая база.
Ну иначе невозможно было бы за 30 лет из полной разрухи до сверхмощной империи военной дойти.
С нуля не делается ничего, стоять нужно на чём то.

Неплохая база - какая именно. Перечисли будь ласка.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну пространства были
уголь нефть лес вода уран палладий
всё то из чего комики сделали сов союз и вышли в космос и с чем тудейные либегасты не знают что делать

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:ну пространства были
уголь нефть лес вода уран палладий
всё то из чего комики сделали сов союз и вышли в космос и с чем тудейные либегасты не знают что делать

пространства еще предстояло защитить от русских патриотов-либерастов и их зарубежных партнеров. пространства и сейчас есть. И? А у большевиков паровозов и тех не было - пришлось закупать. Заводы пустые, пролетариат разбежался кормиться. Голод. Почитай "голый год" Пильняка неплохо так передает атмосферу того на что большевикам пришлось опираться.

Сейчас положение несоизмеримо лучше. Ну просто даже сравнивать невозможно. И? Где днепрогесы? Где всеобуч? Где миллионы молодых людей с онгем в глазах яростно штурмующих знания!? В пезде которую русские патриоты разворочили самотыком под Вифлеемской звездой? Да?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и я про то же самое
были пространства были люди были ресурсы
разница только в том комики на 2й день после взятия власти издали указ о начале создания авиационной науки и техники а гомики первым делом распилили самолёты и всё что им подвернулось под руку на металлолом

98На форуме предновогодний дурдом который день? :-))) - Страница 4 Empty на заметку Чт 31 Дек - 3:41

балаболам

Anonymous
Гость

отметим между делом что строящаяся сейчас на ДВ верфь Звезда
удвоит кораблестроительные мощности России

выходит однако что вы балаболы

PS/ не забываем что перестройку и ускорение со всеми их
прелестями устроили как раз самые коммунистические
коммуняки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения