Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости...

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Привьет, меня зовут Игор. На здоровье!

https://www.youtube.com/watch?v=tp-iwlt75to


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Добились чего хотели и бросили. Хнык-хнык


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Капт, тебя дементор укусил?

 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:Капт, тебя дементор укусил?

 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893
Я не знаю кто такая чили, я не знаю кто такая хунта, но пока не выпустят Луиса с карнавала я на вечернюю дойку не пойду!
Ну прибухнул...с кем не бвает. Ну чё ты, брат, чё ты? Сразу ркгаться
Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741042683
Иногда нужно. Не, ну если девочки обиделись я извинюсь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Глазенап© пишет:Капт, тебя дементор укусил?

 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893
Я не знаю кто такая чили, я не знаю кто такая хунта, но пока не выпустят Луиса с карнавала я на вечернюю дойку не пойду!
Ну прибухнул...с кем не бвает. Ну чё ты, брат, чё ты? Сразу ркгаться
Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741042683
Иногда нужно. Не, ну если девочки обиделись я извинюсь
Но от меня вроде непристойных предложений не поступало Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 162073437
Ну а так чего, сидим гуляем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я был не трезв! я опозорил честь советского офицера!

https://www.youtube.com/watch?v=8LO3IGAlZYc


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Капт, тебя дементор укусил?

 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893
Ты это брось, всякими выдуманными существами тут ругаться! Есть же хорошее русское (почти) слово: суккуб Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


С новым годом, подружайка моя. Счастьяч тебе в обе рУки чтоб еле унесла. Ну и здоровья крепкого. Как без него.
Не заругай только меня. Беспонтанно повёл себя, но не со зла! Стыжусь...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:Капт, тебя дементор укусил?

 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893
Ты это брось, всякими выдуманными существами тут ругаться! Есть же хорошее русское (почти) слово: суккуб Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 1048167893


Мда... у меня что, русский не родной? Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 520455885


_________________
Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 764815020

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:

С новым годом, подружайка моя. Счастьяч тебе в обе рУки чтоб еле унесла. Ну и здоровья крепкого. Как без него.
Не заругай только меня. Беспонтанно повёл себя, но не со зла! Стыжусь...
я в теме в нг ночь всех поздравляла, тоже здоровья и удачи! У вас то каникулы новогодние , а у нас все, отпуск закончился .

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мне мама вот, что вчера прислала, (резинку новую приобрела, вся в работе). Попины уши брысь (у неё их сроду небыло Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741793389 ) Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741793389 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741793389 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 2741793389 собачки хорошие Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 811736489 Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 811736489
[ooutube][/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=Kyivf_LHg8U


_________________
Ну где мои девочки Пиоша и мисс Джонс? А то воообще никакой радости... 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения