Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят 811736489


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап взял и наругал. А я ж прислушиваюсь к его мнению.. Хоть бы разъяснил за что. Ну я там выволы сдклаю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:Глазенап взял и наругал. А я ж прислушиваюсь к его мнению.. Хоть бы разъяснил за что. Ну я там выволы сдклаю



"ах- ах ...глазенап". а я вот к его мнению больше не прислушиваюсь.
ха. какой то зуб на меня имеет . за что я не знаю . он отказывается говорить. а я догадывйся !!!
a я не дантист. ((((
во всяком случае я не помню желания его чем то, когда то задеть. хотя я не ангел и могла к кому то такое применить....но не к нему. но не oценил.
я человек откровенный если я на что то обиделась , я выскажусь, если человек мне был симпатичен ( esli ). я дам человеку шанс обяснится. а раз не дает - то ну его В БОЛОТО.
вот теперь пусть обижается. В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят 2216649304
моралист чертов. В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят 997938441

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
capt пишет:Глазенап взял и наругал. А я ж прислушиваюсь к его мнению.. Хоть бы разъяснил за что. Ну я там выволы сдклаю



"ах- ах ...глазенап". а я вот к его мнению больше не прислушиваюсь.
ха. какой то зуб на меня имеет . за что я не знаю . он отказывается говорить. а я догадывйся !!!
a я не дантист. ((((
во всяком случае я не помню желания его чем то, когда то задеть. хотя я не ангел и могла к кому то такое применить....но не к нему. но не oценил.
 я человек откровенный если я на что то обиделась , я выскажусь, если человек мне был симпатичен ( esli ). я дам человеку шанс обяснится. а раз не дает - то ну его В БОЛОТО.
вот теперь пусть обижается.  В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят 2216649304
моралист чертов.  В 4 утра проснёшься, на жену глянешь, а она ржот во сне заливыстым смехом. Ну что ж, видать не такой я уж плохой муж как о бо мне говорят 997938441
по-моему вполне адекватный чел
типа меня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения