Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ко мне пришла мысль и я буду её думать.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Для сатанистов это решенный вопрос: поелику большинство прямоходящих на двух ногах и без перьев по совокупности поступков согласно авраамическим доктринам скорее всего попадают в ад, то логично, разумно и рационально еще тут при жизни заключить определенный договор с хозяином Ада чтобы по прибытии туда иметь некоторые послабления режима и какие то вольности и вкусности. В конце концов Цапок же смог себе обеспечить надлежащий уровень комфорта в тюрьме. Так и в Аду тоже можно жить и по разному жить межпрочим.

Я не одобряю и не осуждаю. Лишь озвучиваю. Ко мне пришла мысль и я буду её думать. 2741793389

тут ето

Anonymous
Гость

значит до того как попасть на землю и вселиться в какого
человека - она где то должна храниться ? вот и вопрос - где ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Для сатанистов это решенный вопрос: поелику большинство прямоходящих на двух ногах и без перьев по совокупности поступков согласно авраамическим доктринам скорее всего попадают в ад, то логично, разумно и рационально еще тут при жизни заключить определенный договор с хозяином Ада чтобы по прибытии туда иметь некоторые послабления режима и какие то вольности и вкусности. В конце концов Цапок же смог себе обеспечить надлежащий уровень комфорта в тюрьме. Так и в Аду тоже можно жить и по разному жить межпрочим.

Я не одобряю и не осуждаю. Лишь озвучиваю. Ко мне пришла мысль и я буду её думать. 2741793389
Ну наверно да.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения