Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа

+4
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
джейн
Бушок
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Российский предприниматель, бывший руководитель объединенной компании «Русал» и En+ Group Олег Дерипаска назвал позорным уход Дональда Трампа с поста американского президента.

Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа

Бизнесмен решил в своем Telegram-канале прокомментировать последние дни президентства Дональда Трампа.

«Трамп, конечно, уходит с позором. Что, в принципе, закономерно», - написал Олег Дерипаска.

Также предприниматель предположил, что с приходом к власти Джо Байдена политическая ситуация в стране не изменится.

Напомним, сторонники действующего президента США Дональда Трампа, недовольные результатами выбором, захватили Капитолий. В тот же день Конгресс официально утвердил избрание Джо Байдена президентом. Дональд Трамп, в свою очередь, пообещал передать власть мирным путем.




_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это какойто пазор


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Интересно

Anonymous
Гость

что дерибаска про пукина скажет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

днище демократии

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:это какойто пазор



мне тоже ето кажется позором...так не умно и не достойно уходит наш трамп, а все из за того что упрям как осел. привык всю жизнь быть победителем. но ето друггие игры.
у вас такое не возможно. тоже нечем хвастаться - у вас путин сидит железобетонно . его выборы ето тот же позор , только позор послушания и сглатывания того чего народу дали сглотнуть.
не знаю как дальше в америке будут развиваться события, но не произошло ничего трагического в плане политики. перемелится - мука будет.
меня больше волнует пандемия.

6Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    Empty днище демократии Пт 8 Янв - 17:38

Xyйня-xyйня, а Ольгино

Anonymous
Гость

праздник.... Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

70 летний инфантил

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:70 летний инфантил
Зато Байден - это Мумия возвращается снова. Со свитой. Как говаривал товарищ Кинг: "sometimes they come back". Ужас, короче.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а это кстати да
рядом с этим даже даагой лианид ильич в свои последние дни выглядит бойким мальчонкой
кароче мы янкесы ещё всем покажем настоящий полёт над гнездом кукушки и то как на самом деле нужно гонять на лафетах

Путин пукнет неудачно

Anonymous
Гость

И кондратий его схватит, а потом он в Мавзолее ненадолго полежит

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём тут гипотетическое бздо от верховного
речь была про то как реально в реале обосралась западная т.н.демократия

Течка

Anonymous
Гость

Приводит цитаты из методички о: западной тy демократии...

Ты когда продаешься, жопу вазелином гуще смазывай, ВОНЯЕТ ПУТИНЫМ!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наша пэдГовна разобзделась
как маков цвет
в проруби

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Бушок пишет:это какойто пазор



мне тоже ето кажется позором...так не умно и не достойно уходит наш трамп, а все из за того что упрям как осел. привык всю жизнь быть победителем. но ето друггие игры.
у вас такое не возможно. тоже нечем хвастаться - у вас путин сидит железобетонно . его выборы ето тот же позор , только позор послушания и сглатывания того чего народу дали сглотнуть.
не знаю как дальше в америке будут развиваться события, но не произошло ничего трагического в плане политики. перемелится - мука будет.
меня больше волнует пандемия.
Это какой такой народ сидит и что то там сглатывает?
Американский? У вас кланы по сколько дестяков лет сидят? Сын, брат, внук, муж, племянник...
Если бы электорат ,Путин,не устраивал, то народ бы не на диванах сидел, а как в 90 вышел бы на улицу Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    997938441
а то 20 миллионов живет бедно...а сколько миллионов в америке живет бедно?
разница всего лишь в матераильном обеспечении среднего класса
в Москве средний класс владеет квартиркой за 100 штук баксов
а в НЙ за лимон баксов
вот и вся разница
наш средний класс имеет каких то 25 лет, ваш все 50-60
мы отжали крым без единой жертвы
вы же отжали Ирак убив 1 миллион детей
каким бы диктатором и злодеем не был бы Путин, но на его совести нет такого количества убитых и покалеченных сколько у ваших сменяемых демократичных президентов
и лучше будет дурак ушедший с позором, чем очередной уиный демократ который сбросит ядерную бомбу на любую страну в которой по вашему мнению "что то не так с демократией и свободой слова" Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    3795785576




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скажем так наш американский народ даёт всему остальному чел-ву совершенно законный повод поржать и поглумиццца над изрекаемыми этим (американским народом) "истинами" и "поучениями"

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:скажем так наш американский народ даёт всему остальному чел-ву совершенно законный повод поржать и поглумиццца над изрекаемыми этим (американским народом) "истинами" и "поучениями"
не соглашусь
в европе никто не ржёт
в россии пара идиотов, но это так сказать для "внутреннего пользователя"
я с людями в отеле разговаривала, так они сказали что все голосовали за Трампа и так и не поняли каким образом победил Байден)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а один амер из Пенсильвании подарил мне свою кепку Трамп 2020
я просила продать, но он подарил
и когда я в ней ходила по отелю ко мне народ подходил и одобрял)))
а по пляжу ходило фотграф с обезьяной Обама
как сказал местные им что Трамп что Обама
они ненавидят Колумба)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Точкин ты же старший

Anonymous
Гость

Точкин , твоя подчиненная тупее Дуси. гонит какую то хрень . неужели у вас умных баб нету ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

извини других баб у меня для тебя нет
не нравится эти - обратись к этой как её - филькингауэр
она тебя приголубит и поймёт

Точкин вертай Фирку

Anonymous
Гость

Точкин вертай Фирку взад.  У нее  талавнт методички читать. Сразу все враги становятся патриотами и друзьями. Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    2706675327

не выепывайся

Anonymous
Гость

Филькенгауэр тоже из твоих ? Не . лучше Фирку . А туда Филькенгауэр и всю эту шоблу, Фирка одна роты пропагандистов стоит.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

честно сказать я так и не поняла доводов ни тех кто за демократов ни тех кто за республиканцев
но хотя бы мне разъяснили почему богатые голосуют за демократов
оказывается у них так много денег, что им без разницы отдать два прцента или три или пять или даже 30 на негров и бездомных
а так... вроде они доброе дело делают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:честно сказать я так и не поняла доводов ни тех кто   за демократов ни тех кто за республиканцев
но хотя бы мне разъяснили почему богатые голосуют за демократов
оказывается у них так много денег, что им без разницы отдать два прцента или три или пять или даже 30 на негров и бездомных
а так... вроде они доброе дело делают



богатые за республиканзев ....но ето не Трамп. все против Трампа были. с ним нельзя было договорится. за демократов беднота и левые ...левые не всегда бедные ...
потом о Трампе.
етот козел призвал своих сторониов в вашингтон на марш протеста, в своей речи послал их на капитолий . а сам не пошел .
когда он понял что ему отвечать за весь етот погром- он тут же открестился от своих сторонников . Послал их домой и на следучий день заявил что то что они сделали ето противозаконно и провокаторы ответят по закону, а он мирно передаст власть байдону. Блятство.
он же етих людей и позвал на капитолий . они были безоружия , а там где тысячи людей ...там и насилие. хотя особо насилия и не было. бла давка и не было понятно что они должны делать.
мне жаль людей которых сдал Трамп.

люди ( я во всяком случае ) голосовала притив Байдена ...а не то что бы очень за Трампа. Своя республиканская партия его не считала партийцем. выскочка.
а насчет атомной бомбы и путинаи пушистости росийской политики даже не желаю спорить ...у тебя дома есть с кем спорить.


Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
... пишет:скажем так наш американский народ даёт всему остальному чел-ву совершенно законный повод поржать и поглумиццца над изрекаемыми этим (американским народом) "истинами" и "поучениями"
не соглашусь
в европе никто не ржёт
в россии пара идиотов, но это так сказать для  "внутреннего пользователя"
я с людями в отеле разговаривала, так они сказали что все голосовали за Трампа и так и не поняли каким образом победил Байден)))

Узнав, что его родители проголосовали за Байдена, Моня перестал ходить к ним на могилу.

Трампу жестоко подосрал ковид. Собственно, по факту, больше всего от него пострадали США и их президент. Повод задуматься.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:честно сказать я так и не поняла доводов ни тех кто   за демократов ни тех кто за республиканцев
но хотя бы мне разъяснили почему богатые голосуют за демократов
оказывается у них так много денег, что им без разницы отдать два прцента или три или пять или даже 30 на негров и бездомных
а так... вроде они доброе дело делают



богатые за республиканзев ....но ето не Трамп. все против Трампа были. с ним нельзя было договорится. за демократов беднота и левые ...левые не всегда бедные ...
потом о Трампе.
етот козел призвал своих сторониов в вашингтон на марш протеста, в своей речи послал их на капитолий . а сам не пошел .
когда он понял что ему отвечать за весь етот погром- он тут же открестился от своих сторонников . Послал их домой и на следучий день заявил что то что они сделали ето противозаконно и провокаторы ответят по закону, а он мирно передаст власть байдону. Блятство.
он же етих людей и позвал на капитолий . они были безоружия , а там где тысячи людей ...там и насилие. хотя особо насилия и не было. бла давка и не было понятно что они должны делать.
мне жаль людей которых сдал Трамп.

люди ( я во всяком случае ) голосовала притив Байдена ...а не то что бы очень за Трампа. Своя республиканская партия его не считала партийцем. выскочка.
а насчет атомной бомбы и путинаи пушистости росийской политики  даже не желаю спорить ...у тебя дома есть с кем спорить.


всё это написано в наших газетах
ты мне про то что в городе творится лучше расскажи
а то что Трамп позвал это нормально
все зовут на баррикады, ваша Пелози та вообще с катушек послетала
в том что произошло в ковидом в НЙ не Трамп виноват а ваш мэр, но почему то никто об этом не говорит
всё валят на Трампа теперь
и я так и поняла по твоему он что сам что ли должен был бежать впереди колоны на капитолий?
он всё правильно сделал
т. е оно как бы неправильно, но если с точки зрения борьбы за влать то всё правильно)))
странно что народ, вроде не глупый, вроде все всё понимают, знают про политику и даже изучали труды великих, удивляются что Трамп кого то там призвал , а какие то товарищи поверили ему и побежали
мы же всё это по сто раз видели в других странах Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    1485540604
сперва призыв, потом народ куда то несется, потом приезжает армия, потом всех разгоняют, а потом призывающие начинают говорить что они не виноваты, что идея была вдругом(это если не получилось)
если же получлось, то всё нормально, победителя не судят)))

и да, Путин не пушситый, но убитых детей из других стран на его совести нет
так что тут нечего даже спорить
это факт
ну или назови мне страны где Путин (кроме Сирии)как главнокомандующий отдавал приказы бомбить мирное население других государств Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    2216649304


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
не соглашусь
в европе никто не ржёт
в россии пара идиотов, но это так сказать для  "внутреннего пользователя"
я с людями в отеле разговаривала, так они сказали что все голосовали за Трампа и так и не поняли каким образом победил Байден)))

Узнав, что его родители проголосовали за Байдена, Моня перестал ходить к ним на могилу.

Трампу жестоко подосрал ковид. Собственно, по факту, больше всего от него пострадали США и их президент. Повод задуматься.
О. ты мне и нуженДерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    811736489
что за ресторан "Красота"?
народ с ума посходиол хочет туда прям кушать не может
я посмотрела входной билет 16.500(ахренели )


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


богатые за республиканзев ....но ето не Трамп. все против Трампа были. с ним нельзя было договорится. за демократов беднота и левые ...левые не всегда бедные ...
потом о Трампе.
етот козел призвал своих сторониов в вашингтон на марш протеста, в своей речи послал их на капитолий . а сам не пошел .
когда он понял что ему отвечать за весь етот погром- он тут же открестился от своих сторонников . Послал их домой и на следучий день заявил что то что они сделали ето противозаконно и провокаторы ответят по закону, а он мирно передаст власть байдону. Блятство.
он же етих людей и позвал на капитолий . они были безоружия , а там где тысячи людей ...там и насилие. хотя особо насилия и не было. бла давка и не было понятно что они должны делать.
мне жаль людей которых сдал Трамп.

люди ( я во всяком случае ) голосовала притив Байдена ...а не то что бы очень за Трампа. Своя республиканская партия его не считала партийцем. выскочка.
а насчет атомной бомбы и путинаи пушистости росийской политики  даже не желаю спорить ...у тебя дома есть с кем спорить.


всё это написано в наших газетах
ты мне про то что в городе творится лучше расскажи

а то что Трамп позвал это нормально
все зовут на баррикады, ваша Пелози та вообще с катушек  послетала
в том что произошло в ковидом в НЙ не Трамп виноват а ваш мэр, но почему то никто об этом не говорит
всё валят на Трампа теперь
и я так и поняла по твоему он что сам что ли должен был бежать впереди колоны на капитолий?
он всё правильно сделал
т. е оно как бы неправильно, но если с точки зрения борьбы за влать то всё правильно)))
странно что народ, вроде не глупый, вроде все всё понимают, знают про политику и даже изучали труды великих, удивляются что Трамп кого то там призвал , а какие то товарищи поверили ему и побежали
мы же всё это по сто раз видели в других странах Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    1485540604
сперва призыв, потом народ куда то несется, потом приезжает армия, потом всех разгоняют, а потом призывающие начинают говорить что они не виноваты, что идея была вдругом(это если не получилось)
если же получлось, то всё нормально, победителя не судят)))

и да, Путин не пушситый, но убитых детей из других стран  на его совести нет
так что тут нечего даже спорить
это факт
ну или назови мне страны где Путин  (кроме Сирии)как главнокомандующий отдавал приказы бомбить мирное население других государств Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    2216649304


я ваших газет не читаю ...если они пишут то что я говорю , значит с моих слов пишут ))
в городе тихо ..никаких выступлений политических , насколько я знаю.
все уже бесполезно. я не знаю какие у трампа были доказатльства беспрезедентных подлогов на выборах , почеу верховный суд отклонил все его претензии.
одно из двух - или против Трампа все абсолютно и фемида или доказательств не было, ничего кроме требований пересчитывать билютени.
все ето надо было ..5 ноября делать. по горячим следам. если трамп призвал своих стороников на капитолий - то не надо было от них откречивться. не сдавать их ...ты не понимаеш етого ? вплоть до своего ареста. есть кодекс чести даже у президента сша.
все я кино смотрю :


советую посмотреть dва фильма если не смотрела"
HBO:
Ход королевы


The Undoing zabyla kak po russki nazyvaetay.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, если не читала то прочитай, (хотя наверняка ты уже читала)
Американская пастораль Филип Рот(только книгу а не фильм надо)
там правда много описаний отступлений, но главное там даже не в сюжете
а в том что всё что сейчас происходит в Америке уже было
он описывает один в один то что происходит у вас сейчас
и скажем меня честно меня очень порадовала эта книга
так как есмотря на то что тогда всё плохо закончилось, Америка опять поднялась отряхнулась и пошла дальше по тем же граблям
что означает что всё будет плохо, но потом опять всё будет хорошо, а потом опять плохо))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, если не читала то прочитай, (хотя наверняка ты уже читала)
Американская пастораль Филип Рот(только книгу а не фильм надо)
там правда много описаний отступлений, но главное там даже не в сюжете
а в том что всё что сейчас происходит в Америке уже было
он описывает один в один то что происходит у вас  сейчас
и скажем меня честно меня очень порадовала эта книга
так как есмотря на то что тогда всё плохо закончилось, Америка опять поднялась отряхнулась и пошла дальше по тем же граблям
что означает что всё будет плохо, но потом опять всё будет хорошо, а потом опять плохо))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
всё это написано в наших газетах
ты мне про то что в городе творится лучше расскажи

а то что Трамп позвал это нормально
все зовут на баррикады, ваша Пелози та вообще с катушек  послетала
в том что произошло в ковидом в НЙ не Трамп виноват а ваш мэр, но почему то никто об этом не говорит
всё валят на Трампа теперь
и я так и поняла по твоему он что сам что ли должен был бежать впереди колоны на капитолий?
он всё правильно сделал
т. е оно как бы неправильно, но если с точки зрения борьбы за влать то всё правильно)))
странно что народ, вроде не глупый, вроде все всё понимают, знают про политику и даже изучали труды великих, удивляются что Трамп кого то там призвал , а какие то товарищи поверили ему и побежали
мы же всё это по сто раз видели в других странах Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    1485540604
сперва призыв, потом народ куда то несется, потом приезжает армия, потом всех разгоняют, а потом призывающие начинают говорить что они не виноваты, что идея была вдругом(это если не получилось)
если же получлось, то всё нормально, победителя не судят)))

и да, Путин не пушситый, но убитых детей из других стран  на его совести нет
так что тут нечего даже спорить
это факт
ну или назови мне страны где Путин  (кроме Сирии)как главнокомандующий отдавал приказы бомбить мирное население других государств Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    2216649304


я ваших газет не читаю ...если они пишут то что я говорю , значит с моих слов пишут ))
в городе тихо ..никаких выступлений политических , насколько я знаю.
все уже бесполезно. я не знаю какие у трампа были доказатльства беспрезедентных подлогов на выборах , почеу верховный суд отклонил все его претензии.
одно из двух - или против Трампа все абсолютно и фемида или доказательств не было, ничего кроме требований пересчитывать билютени.
все ето надо было ..5 ноября делать. по горячим следам.  если трамп призвал своих стороников на капитолий - то не надо было от них откречивться. не сдавать их ...ты не понимаеш етого ? вплоть до своего ареста. есть кодекс чести даже у президента сша.
все я кино смотрю :


советую посмотреть dва фильма если не смотрела"
HBO:
Ход королевы


The Undoing  zabyla kak po russki nazyvaetay.
Ход королевы не могу смотреть
она меня бесит Дерипаска назвал позорным завершение президентства Трампа    1782066738
я смотрю про английскую корлеву, там как раз доснимали про Диану )))
а второй с Кидман посмотрю обязательно
уж больно хорошей актрисой она стала(раньше я её терпеть не могла)
Трамп не отвернулся
А вот соратники отвернулись от него
и если тебя предали свои же то какой смысл умирать за народ который выбрал тебе вот таких вот соратников)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения