Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полночь- время бесовщины.

+2
Тони Шоймоши
staples11
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1

Anonymous
Гость

Без брезгливости невозможно смотреть на эту многочисленную мелкую трусливую сволочь. Какой скотиной надо быть, чтобы служить в этих силовиках? Не надо ни образования, ни профессии. Держись в стае, слушай команды главного шакала. Рви и круши, что прикажут. Без совести, без достоинства. Мерзкие дрессированные обезьяны.

Захват Среднеуральского женского монастыря силовиками. Видео с разных камер наблюдения.

В ночь с 28 на 29 декабря, сразу после полуночи полиция, СКР и спецназ приехали арестовывать настоятеля монастыря, схиигумена Сергия (Романова). Благодаря материалам, сохранившимся на камерах видеорегистратора, хронологию начала произошедшего можно воспроизвести с точностью до минут и секунд.
Вот как все начиналось.
Все началось 29 декабря в 00 часов 33 минуты

❗ Первым к воротам монастыря подъехал серый микроавтобус. Из него вышли несколько бойцов. Первым был тот, кто держал автоген. Выходя из автобуса, он поскользнулся и упал, потом поднялся и побежал к воротам.
❗ Следом подъезжают два больших автобуса. Все - с вооруженными дубинками бойцами.
❗ Силовики разделились на три группы. Две двинулись в обход справа и слева от ворот, третья начала вскрывать ворота. Те, кто шел в обход, быстро проникли на территорию, помогли открыть ворота и сломали шлагбаум.
❗ 00 часов 35 мин. Ворота открыты, на территорию монастыря бегом устремились бойцы в касках и без, с автоматами и без, с дубинками и без них. Их порядка 60 человек. За ними следуют люди в штатском, снимают на телефоны.
❗ 00 часов 40 мин. На территорию монастыря въезжает темный микроавтобус с красной полосой (по всей видимости, это автобус Следственного комитета), за ним еще один и следом такая же спецмашина.
❗ 00 часов 50 мин. С территории монастыря выезжает светлый микроавтобус.
❗ 00 часов 55 мин. На территорию монастыря въезжают два военных грузовика - по-видимому, автозаки.
❗ 01 час 20 мин. С территории монастыря выезжает полицейская машина полка ППСП

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Посмотри пару фильмов со Стивеном Сигалом, "Ангелов Чарли" и Джеймса Бонда. На закуску "Мстителей" и узбагойся. Ну нет в России таких крутых бойцов, обходимся, чем Бог послал...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

схигумен ховающийся в женском монастыре
это какой то просто разгул романтического беспредела

2

Anonymous
Гость

Задержанием безоружного беззащитного схимонаха служители закона не ограничились.
Для насельников монастыря это было только начало.
До самого утра продолжалась Ночь БЕСпредела.
Монахинь и послушниц с детьми выгнали на улицу. Арест схимника сопровождали побоями женщин и детей(27 пострадавших, из них 15 с травмами), погромами (помещения монастыря, включая келью Отца, разгромлены, взломано более 20 дверей) и кражами (подано 11 заявлений об исчезновении имущества). Из бухгалтерии были вынесены все сейфы и документы. Пострадал соратник отца Сергия, священнослужитель монастыря, схииеромонах отец Герман.Избит, оставлен без медпомощи и отправлен на 15 суток ареста помощник отца Всеволод Могучев, которому предъявили неповиновение сотруднику полиции. Одна из престарелых монахинь от удара получила перелом шейки бедра, госпитализирована на скорой помощи, ей потребовалась операция. Все это время на территорию монастыря не пускали адвокатов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню где то в 2000м сигала прижали братки
ну как у нас в 90х
он там что то мутил с налогами и они к нему пришли чтобы он поделился
так сигал по моему вначале заплатил а потом после 3его раза пошёл и сдался в налоговую только чтобы братки от него отстали
больше всего были расстроены братки
они думали что будет как в фильмах с сигалом - мордобой с улюлюканием а вышли сопли в сиропе

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

2 пишет:Задержанием безоружного беззащитного схимонаха служители закона не ограничились.
Для насельников монастыря это было только начало.
До самого утра продолжалась Ночь БЕСпредела.
Монахинь и послушниц с детьми выгнали на улицу. Арест схимника сопровождали побоями женщин и детей(27 пострадавших, из них 15 с травмами), погромами (помещения монастыря, включая келью Отца, разгромлены, взломано более 20 дверей) и кражами (подано 11 заявлений об исчезновении имущества). Из бухгалтерии были вынесены все сейфы и документы. Пострадал соратник отца Сергия, священнослужитель монастыря, схииеромонах отец Герман.Избит, оставлен без медпомощи и отправлен на 15 суток ареста помощник отца Всеволод Могучев, которому предъявили неповиновение сотруднику полиции. Одна из престарелых монахинь от удара получила перелом шейки бедра, госпитализирована на скорой помощи, ей потребовалась операция. Все это время на территорию монастыря не пускали адвокатов.

А вышеуказанные факты отображены на видеозаписи, или все средства фиксации были отключены сразу после "захвата монастыря"?

3

Anonymous
Гость

Захват с камер Среднеуральского женского монастыря силовиками: как все было на самом деле.
https://www.youtube.com/
https://youtu.be/ZE1FsgNNH8o

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

он что - мадам буонасье
а что - юбка уже есть
осталось только бороду сбрить

4

Anonymous
Гость

[mention]Захват с камер Среднеуральского женского монастыря силовиками: как все было на самом деле.
https://www.youtube.com/
https://youtu.be/ZE1FsgNNH8o[/mention] пишет:
это видеодокумент захвата в России русского православного женского монастыря легионом бесов по прямому приказу кремлёвской синагоги.

Одна сволочь гоняет

Anonymous
Гость

другую. Это забавно... Полночь- время бесовщины. 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Одна сволочь гоняет пишет:другую. Это забавно... Полночь- время бесовщины. 2706675327

Путинское средневековье...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стэплтон, тебя надо расстрелять, надеюсь ты с этим согласен?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Тони Шоймоши пишет:Стэплтон, тебя надо расстрелять, надеюсь ты с этим согласен?

Надоел ты мне. Давай, начинай меня расстреливать. Полночь- время бесовщины. 272357941 Полночь- время бесовщины. 272357941 Полночь- время бесовщины. 272357941

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Тони Шоймоши пишет:Стэплтон, тебя надо расстрелять, надеюсь ты с этим согласен?

Надоел ты мне. Давай, начинай меня расстреливать. Полночь- время бесовщины. 272357941 Полночь- время бесовщины. 272357941 Полночь- время бесовщины. 272357941

ОК! Выходи ко рву!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Выходи, падлюка!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты мне тоже мразота надоел!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Грохнуть тебя и закопать, падлу!

Но это не мои интеллигентные методы!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты мне тоже мразота надоел!


Грохнуть тебя и закопать падлу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты мне тоже надоел!

Грохнуть тебя и закопать, падлу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

5

Anonymous
Гость

СВИДЕТЕЛЬСТВА МОНАХИНЬ, ПАЛОМНИКОВ И ТРУДНИКОВ, ИЗБИТЫХ И ПОКАЛЕЧЕННЫХ ОМОНОВСКИМИ ПСАМИ ПРИ ШТУРМЕ РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ.

Обитель Веры и Любви. Штурм.
https://www.youtube.com/
https://youtu.be/Aa3xVUzOyLw?t=266

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так шо схигумЭн и в самом деле ховался за женскими плечами
то есть он думал что омон не станет крушить женских черепов
какой он однако сообразительный и хозяйственный

... давно не встречались

Anonymous
Гость

течка, ты имбецил.
Схиигумен Сергий задумал, организовал и построил этот женский монастырь в лесу с нуля. там он и служил. там же он и жил в отдельной келье.

... давно не встречались такие конченые деграданты, как ты.
течка, такой вопрос. ты почему скрываешь своё украинское происхождение? это у тебя, идиота, такой комплекс неполноценности? santa

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видите ли пёдГ я же не хахол как ви
мне скГывать нечего

так я пэДь и говорю - схигумЭн построивший женского монастыря
и оттуда проклинающий путЭна
какая романтическая пГэлесть

Егор дл@дь Тимурыч

Anonymous
Гость

нет течка, я не педья. я егор дл.дь тимурыч, ныне покойный прямиком из твоей америцы.
течка, у тебя те же симптомы шизоида, что и у харламповича. у шизофреника харламповиса все форумчане это клоны высочанской, так и у тебя - форумчане это клоны педьи.
кстати, у совы в последнее время в мозгу развивается тот же геморой. у неё есть некий негр, который её преследует под всеми никами и личинами. Полночь- время бесовщины. 2706675327

6

Anonymous
Гость

СВИДЕТЕЛЬСТВА МОНАХИНЬ, ПАЛОМНИКОВ И ТРУДНИКОВ, ИЗБИТЫХ И ПОКАЛЕЧЕННЫХ ОМОНОВСКИМИ ПСАМИ ПРИ ШТУРМЕ РУССКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ.

Обитель Веры и Любви. Штурм.
https://www.youtube.com/
https://youtu.be/Aa3xVUzOyLw?t=266

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Егор дл@дь Тимурыч пишет:нет течка, я не педья. я егор дл.дь тимурыч, ныне покойный прямиком из твоей америцы.
течка, у тебя те же симптомы шизоида, что и у харламповича. у шизофреника харламповиса все форумчане это клоны высочанской, так и у тебя -  форумчане это клоны педьи.
кстати, у совы в последнее время в мозгу развивается тот же геморой. у неё есть некий негр, который её преследует под всеми никами и личинами. Полночь- время бесовщины. 2706675327

пэДья ты не егог тимугович
ты - мудак (в хорошем смысле этого слова)

всё остальное это уже производная
и твоя девичья обида за хахлов
и твой схигумЭн женского монастыря
и всё остальное

7

Anonymous
Гость

Путинско-гундяевские фашисты убивают схиигумена Сергия! Они (от его имени) объявили голодовку и морят его голодом, чтобы убить, как некогда убили Патриарха Гермогена польские захватчики Руси.

Об этом говорит и следующее:

1. Почему путинские СМИ ждали целую неделю, чтобы объявить о том, что отец Сергий 5 января НАПИСАЛ заявление о голодовке и начал её? Почему не сообщили 5,6,7... числа?

2. Почему отца Сергия посадили в одиночную камеру? Он разве маньяк? А посадили для того, чтобы объявлять от его имени всё, что угодно, и чтобы не было свидетелей того, как его уморят голодом. И ведь специально указали, что у него, якобы, есть 5-ти дневный опыт сухой голодовки. А уже прошло 7 дней! Еще пару дней, и они могут спокойно заявить, что он умер от обезвоживания.

мало ввалили

Anonymous
Гость

из убийцы в попы ? это нонсенс ! Ну а если уж удалось влезть хитростью в поповскую рясу , то неси в народ веру в Господа нашего Иисуса Христа , а не вводи народ во искушение блуд и ересь.

читай первоисточники

Anonymous
Гость

шаломовская портянка, читай Евангелие и тогда будешь знать, что первым в Рай с Иисусом Христом вошёл разбойник и убийца Дисмас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

серёжа не разбойник и не убийца
серёжа просто мудак (в хорошем смысле этого слова)
господь конечно всемилостив но к мудакам и у него отношение прохладное

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения