Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

докУмент с печатью

Anonymous
Гость

сто пудов. santa

juf

Anonymous
Гость

нет, не будет нам на форуме избавления от этих мегатон свинячего дерьма.

носки на потолке

Anonymous
Гость

зато какое теперь раздолье свиньям и опарышам в этих монбланах свинячего дерьма. талантом аризоны и пердячим паром свиньи харламповича, форум превращён в рай для опарышей и свиней.
а как же теперь быть людЯм? где теперь общаться? santa

топонимика

Anonymous
Гость

даёшь переименование алпенфорум в свинофорум. santa

дом советов

Anonymous
Гость

итак, у кого какие предложения по переименованию алпенфорум? свинофорум или говнофорум? а может ещё как? santa

я тебе советую

Anonymous
Гость

залепи своё говорящее очко газетою ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

вопрос не засыпку

Anonymous
Гость

это совет от свиньи харламповича ли другой какой свиньи? santa

не ори, не дома и дома не

Anonymous
Гость

Ты подружка не ори
Рот широкий не дери
Я тебе советую
Залепи газетою ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 272357941

ну наконец-то ...

Anonymous
Гость

я предлагаю переименовать алпенфорум в "Свиной, ордена свиньи свинофорум имени жирной свиньи харламповича" santa

ты ведь академик?

Anonymous
Гость

этож какое умище надо иметь, что бы алпенфорум превратить в галимую свиноферму. тут надо быть минимум академиком академии наук.
аризона, ты ведь академик? santa

молчание - золото.

Anonymous
Гость

... молчит аризона. наверное ему очень стыдно ... ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

?

Anonymous
Гость

а кто ваще на форуме этот аризона?

аксакалы

Anonymous
Гость

эй, аксакалы этого форума. кто такой аризона? santa

как нигер нигеру

Anonymous
Гость

это было очень давно. много-много лет назад аризона  был модером этого форума. с тех давних  пор пролетели десятия, аризона состарился и никто не знает жив ли аризона или уже ушёл на радугу. santa

некроны рулят

Anonymous
Гость

власть захватили некроны?
россией правит неживой путен. альпенфорумом правит живой\неживой(х.з.) аризона? ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 299316156

Дрын Team

Anonymous
Гость

Летучий швейцарец, хуле...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зачем ты всегда врёшь Народу, Мелкий Уродец?

Неужели тебя Народ не изобличит во лжи?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

чувак сломался

Anonymous
Гость

чувак, ты паходу сломался. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

туса - отстой

Anonymous
Гость

власть захватили некроны? россией правит неживой путен. альпенфорумом правит живой\неживой(х.з.) аризона? пишет:
тусил на многих форумах, но такой х.йни нигде не было. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

туса - отстой пишет:
тусил на многих форумах, но такой х.йни нигде не было. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

Флаг в руки, барабан на шею, пи3дуй тусить на "многие форумы". Чего тут ошиваешься, если так всё плохо?

jufac

Anonymous
Гость

а это что ещё за х.й с бугра? местный клоун или дурачёк-пидарок на передержке у аризоны?
советы раздавай своему жопному партнёру, а мне твои тупые советы без надобности. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. Не принимают тебя эти многие форумы, обречён говном в проруби тут болтаться пожизненно. Вот и весь сказ.
А теперь пошёл на xуй, гнида черножопая, приём окончен.

jufac

Anonymous
Гость

...значит не ошибся. точно ты форумный пидар и тупое унылое гавно. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

Arbeit macht frei

Anonymous
Гость

Все, хана аризоне, теперь заживем ...

Умер главный Ротшильд
На 58-м году жизни скончался барон Бенджамин де Ротшильд, возглавлявший группу Эдмона де Ротшильда. Об этом говорится в сообщении семьи, передает Le Parisien.
Жена барона и его дочери сообщили, что он умер 15 января после сердечного приступа в семейном доме в Швейцарии.
Бенджамин де Ротшильд — потомок основателя династии Ротшильд в седьмом поколении.

juf

Anonymous
Гость

... молчит аризона. наверное ему очень стыдно ... пишет:
diedы сраму не имут. ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ. - АРИЗОНА И ЕСТЬ СВИНЬЯ ХАРЛАМПОВИЧ. 2706675327

Бред какой-то

Anonymous
Гость

шизофрения

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения