Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Объясните кто-нибудь....Чё это за треш???

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пока Илон Маск космические корабли запускает и сажает обратно,
они в цирке козлов со свастикой по просьбе попов водят.
Через 76 лет после окончания войны. Страна умалишённых.

В Удмуртии прокуратора проверит цирк, который сделал по заказу местной
епархии историческое шоу о роли церкви в войне.
Все дело в том, что в шоу участвовали обезьяна и козлы в нацистской форме.

Твари и нелюди. Мне животных жалко. Когда же прекратятся эти беспредел и живодерства.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа поинтересуйся что в США происходит в многочисленных церквях и на сборищах сектантов.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Я вообще за всех землян возмущен, когда уже кончится эта вселенская дискриминация?!!

Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Стёпа поинтересуйся что в США происходит в многочисленных церквях и на сборищах сектантов.


Россия сегодня - это обезьянка в ижевском цирке, только вместо нацистской формы - концлагерная роба,
а у дрессировщика - галифе и синяя фуражка с малиновым околышем.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы квалифицировал это как где то поллитра денатура на стакан клея момент

Течка в жопе 100 xуеф

Anonymous
Гость

Стакан шмурдяка и ты Течка уже неу6енный!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:Стёпа поинтересуйся что в США происходит в многочисленных церквях и на сборищах сектантов.


Россия сегодня - это обезьянка в ижевском цирке, только вместо нацистской формы - концлагерная роба,
а у дрессировщика - галифе и синяя фуражка с малиновым околышем.

Стёпа, с Россией то всё нормально, тут такие вещи складываются о которых вы ещё в силу своей архаичности даже не задумывались.
Смысл существования человечества вообще не в том что бы жрать и срать.

А вот ты, Стёпа - типичнейший протоукр-нацист, животное по сути своей. Тебя читаешь - так это то же самое в точности что у доктора Геббельса.
Вы, животные с родо-племенными мозгами без сегрегации то не можете, вам обязательно нужно сверху взгромоздиться и плевать на тех кто снизу.
Иначе вам жизнь не мила.

Изолировать бы вас всех где-нибудь, что бы вы там выясняли кто выше, кому на кого плевать...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
staples11 пишет:


Россия сегодня - это обезьянка в ижевском цирке, только вместо нацистской формы - концлагерная роба,
а у дрессировщика - галифе и синяя фуражка с малиновым околышем.

Стёпа, с Россией то всё нормально, тут такие вещи складываются о которых вы ещё в силу своей архаичности даже не задумывались.
Смысл существования человечества вообще не в том что бы жрать и срать.

А вот ты, Стёпа - типичнейший протоукр-нацист, животное по сути своей. Тебя читаешь - так это то же самое в точности что у доктора Геббельса.
Вы, животные с родо-племенными мозгами без сегрегации то не можете, вам обязательно нужно сверху взгромоздиться и плевать на тех кто снизу.
Иначе вам жизнь не мила.
Изолировать бы вас всех где-нибудь, что бы вы там выясняли кто выше, кому на кого плевать...

Кипит твой разум возмущённый J0ker. Я вижу это. lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
_J0ker пишет:

Стёпа, с Россией то всё нормально, тут такие вещи складываются о которых вы ещё в силу своей архаичности даже не задумывались.
Смысл существования человечества вообще не в том что бы жрать и срать.

А вот ты, Стёпа - типичнейший протоукр-нацист, животное по сути своей. Тебя читаешь - так это то же самое в точности что у доктора Геббельса.
Вы, животные с родо-племенными мозгами без сегрегации то не можете, вам обязательно нужно сверху взгромоздиться и плевать на тех кто снизу.
Иначе вам жизнь не мила.
Изолировать бы вас всех где-нибудь, что бы вы там выясняли кто выше, кому на кого плевать...

Кипит твой разум возмущённый J0ker. Я вижу это.  lol!

Я старый терапевт, за 20 лет в сети насмотрелся. В диагнозах если и ошибаюсь то в деталях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения