Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Депутат Соломатина: В израильской клинике Хадасса в Москве можно привиться вакциной Pfizer в частном порядке

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Масштабная профанация

Anonymous
Гость

В израильской клинике Хадасса в Москве можно привиться вакциной Pfizer в частном порядке. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

«Я точно знаю, что в Москве этой вакциной уже многие жители московского региона имеют возможность привиться в частном порядке. Это клиника, которая работает в Сколково. Они работают совершенно по другим законам, у них законодательная база отличается, по сути это иностранная клиника, просто она работает на нашей территории. И у нее может быть поставка этой вакцины. Это израильская клиника Хадасса, мне по крайней мере было предложено там привиться», — сказала она.

Т.Соломатина отметила, что клиника предлагает прививку в качестве платной услуги.

«Это же не государственная клиника, за это должен любой, кто прививался, заплатить. К сожалению любая медицинская услуга, она сегодня все-таки услуга — это бизнес. И там, где люди платят деньги, привозят все, что угодно, и не для кого не секрет, что эта вакцина уже завезена в страну», — заключила она.

Власти опять обосрались

Anonymous
Гость

Соломатина добавила, что ей предлагали там вакцинироваться, но она вместе с мамой выбрала препарат российского производства.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и почём интересно дерут с граждан желающих приобщится до истинных ценностей

россия вообще родина слонов страна контрастов
как я уже говорил - а по эху рассказывают про то как из америки в россию летают крутейшие коротышки чтобы кольнуться путинкой ибо они доподлинно знают что фицер херово действует на хер

Течкину

Anonymous
Гость

Течкин, а ты Pfizer'ом будешь колоться или за "путинкой" прилетишь?
(Подозреваю, что не полетишь: во-первых, у тебя банально денег нет, во-вторых - у тебя от старости xyй уже даже не шевелится, поэтому "фицера" можно не бояться)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пэдГовне регулярно вгоняют дрын в её пАлковничье дупло для дезинфекации
и от того он такой весёлый и непосредственный

Течкину

Anonymous
Гость

Судя по реакции колбасного эмигранта, "пэдГовна" таки угадала

Депутат Соломатина: В израильской клинике Хадасса в Москве можно привиться вакциной Pfizer в частном порядке 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Течкину пишет:Судя по реакции колбасного эмигранта, "пэдГовна" таки угадала

Депутат Соломатина: В израильской клинике Хадасса в Москве можно привиться вакциной Pfizer в частном порядке 2706675327

обана
пэдГОВНА
так ты и в самом деле ДЕВОЧКА (курсив мой)
ну расчехлился наконец
поздравляю

Течкину

Anonymous
Гость

Что, эмигрантишка колбасный, любыми способами пытаешься сперму со своего старого е6лишки смыть?
"Обосрался - не чирикай" (С)

Депутат Соломатина: В израильской клинике Хадасса в Москве можно привиться вакциной Pfizer в частном порядке 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения