Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Технологический вклад Израиля в наше здоровье

+2
anw
джейн
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Технологический вклад Израиля в наше здоровье
Израильтяне не строят ни островов в форме пальм, ни высоких небоскребов, ни дорогих отелей, ни их лидеры не используют автомобили с массивными
серебристыми кузовами (явный намек на Дубай и Объединенные Арабские Эмираты).
Гордость государства Израиль заключается в том, что его технологии скоро смогут быть использованы всем человечеством:
1. Университет Тель-Авива разрабатывает назальную вакцину, которая защитит людей от болезни Альцгеймера и инсульта.
2. Технион, Технологический институт (Хайфа), разработал простой анализ крови, способный выявлять различные виды рака.
3. Центр Ихлова (Тель-Авив) выделил белок, который делает колоноскопию ненужной для выявления рака толстой кишки с помощью простого анализа
крови. Рак толстой кишки ежегодно убивает около 500 000 человек.
4. прыщи никого не убивают, но вызывают беспокойство и неудовлетворенность у подростков. Лаборатория Curlight создала
лекарство, испуская ультрафиолетовые лучи высокой интенсивности, которые устраняют бактерии, вызывающие акне, не вызывая дополнительных осложнений.
5. данная лаборатория визуализации разработала крошечную камеру в виде таблеток, которые проглатываются и передают тысячи фотографий
пищеварительного тракта. Эти высококачественные фотографии (2 в секунду в течение 8 часов) позволяют обнаружить полипы, рак и источники
кровотечений. Фотографии отправляются на чип, который хранит их и отправляет на компьютер. В конце процесса камера удаляется прямой кишкой.
6. Еврейский университет (Иерусалим) разработал электрический нейростимулятор (батареи), который имплантируется в грудную клетку
пациентов с болезнью Паркинсона, подобно кардиостимулятору. Излучение этого устройства блокирует нервные сигналы, вызывающие Тремор.
7. простой запах дыхания пациента может определить, есть ли у пациента рак легких. Институт нанотехнологий Рассела Берри создал сенсоры,
способные воспринимать и регистрировать 42 биологических маркера, указывающих на наличие рака легких без необходимости биопсии.
8. Во многих случаях можно обойтись без катетеризации. Эндопат - это устройство, помещенное между указательными пальцами, которое может
измерять состояние артерий и прогнозировать возможность сердечного приступа на ближайшие 7 лет.
9. университет Бар-Илан изучает новый препарат, который борется с вирусами через кровь. Это называется ловушкой векой, потому что она
обманывает вирус в саморазрушении. Очень полезно бороться с гепатитом, А в будущем со СПИДом и Эболой.
10. Вполне возможно, что израильские ученые из Медицинского центра Хадасса (Иерусалим) обнаружили первое лекарство от бокового
амиотрофического склероза, известного как болезнь Лу Геринга, у ортодоксального раввина. Стивен Хокинг, известный британский ученый,
страдал этим заболеванием и для общения использовал методы, изобретенные израильскими учеными.
Не только плохие новости живут в мире. Такая информация необходима и должна быть раскрыта!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джайнетта!

Опять ты про гишторию?)))

Да не было никакого технологического вклада у выходцев с песков палестины, вооруженными аглицким оружием!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пт 22 Янв - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кстати ( для говнистого урода Дюши ) Российская вакцина Спутник тоже создавалась под руководством двух евреев . Даи западняя тоже ..ну и всясиии пенизилины и так далее.
а что ты , урод ебурский , сделал для свой страны кроме как удобрениями ее покрываеш ?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:Кстати ( для говнистого урода Дюши ) Российская вакцина Спутник тоже создавалась под руководством двух евреев . Даи западняя тоже ..ну и всясиии пенизилины и так далее.
а что ты , урод ебурский , сделал для свой страны кроме как удобрениями ее покрываеш ?

Это мразь! Не обращай на него внимания!

Я много учился, дипломы не покупал!

Забыл, о чём я! (

А! Только всеобщее образование по истории, математике, физике, биологии, соей любимой химии!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Надо для детей создавать университеты по разным наукам!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Джайнетта!

Опять ты про гишторию?)))

Да не было никакого технологического вклада у выходцев с песков палестины, вооруженными аглицким оружием!



ты все пропил. у них есть ...не зря все лечится в израиль летят. са и дело не в етом ...главный израильский експорт - хайтек ..и в области медизины тоже.

да кстати , и оружие высокотехническое сегодня они тоже на експорт имеют , а ме амглийское. и пустыню давным давно садом сделали.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Тони Шоймоши пишет:Джайнетта!

Опять ты про гишторию?)))

Да не было никакого технологического вклада у выходцев с песков палестины, вооруженными аглицким оружием!



ты все пропил. у них есть ...не зря все лечится в израиль летят.  са и дело не в етом ...главный израильский експорт - хайтек ..и в области медизины тоже.

да кстати , и оружие высокотехническое сегодня они тоже на експорт имеют , а ме амглийское. и пустыню давным давно садом сделали.

слушай, Джанетон, я разговаривал с инженером из Израиля! ИБП он там делал!




_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:Кстати ( для говнистого урода Дюши ) Российская вакцина Спутник тоже создавалась под руководством двух евреев . Даи западняя тоже ..ну и всясиии пенизилины и так далее.
а что ты , урод ебурский , сделал для свой страны кроме как удобрениями ее покрываеш ?

Это мразь! Не обращай на него внимания!

Я много учился, дипломы не покупал!

Забыл, о чём я! (

А! Только всеобщее образование по истории, математике, физике, биологии, соей любимой химии!


я давно на него не обрачаю внимания ...тони. я етого негодяя знаю давно и все его выходки [повторяются из года в год. ничего нового - трындид одно и тоже .
просто напомнила всем ...что я еврейка ( вдруг забыли )))).

у меня тоже несколько дипломов. главный ето конечно архитектура и градостроение.
потом ...лайсенс маникюрчизы штата Огаё )))
Потом сертификат оффис асистанц
диплом созиального консультанта.
потом диплом интериер дизайнега.


ха-ха .....а самое любимое ....мама , жена , кулинар и домохозяйка ...с уклоном в изобразительное исскуство .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


ты все пропил. у них есть ...не зря все лечится в израиль летят.  са и дело не в етом ...главный израильский експорт - хайтек ..и в области медизины тоже.

да кстати , и оружие высокотехническое сегодня они тоже на експорт имеют , а ме амглийское. и пустыню давным давно садом сделали.

слушай, Джанетон, я разговаривал с инженером из Израиля! ИБП он там делал!






что бы я знала что такое ИБП, так нет ...  Технологический вклад Израиля в наше здоровье 1861603728

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Центры Обработки Данных строили! ЦОД! Жаль, забыл эту Израильскую фирму по ИБП!

Я тогда почти в Emerson Network Power проработал, все дела!

Не вру! Ну вот!

Приезжает инженер по ИБП из Израиля!

Обеспечение просит от инженеров! 2008 вроде.




_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Полочные APC у него!  Дисплей пишет жуками!

Я тогда враждовал с APC и Libert Hiross ИБП! Ну вот!

Огромный модуль один, либо, полочные APC!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пт 22 Янв - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетон. слушай как раз в тему
взял вчера в магазе каких то чудес фруктовых из израиля
как то они называются типа - sweetie
по виду грейпфрут вроде бы
а что это такое на самом деле
и почему не называется грейпфрутом
и сколько времени ему надо дать чтобы дозреть
по виду они ещё зелёные

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это сейчас ЦОДы пруд пруди для ваших гаджетов!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетон. слушай как раз в тему
взял вчера в магазе каких то чудес фруктовых из израиля
как то они называются типа - sweetie
по виду грейпфрут вроде бы
а что это такое на самом деле
и почему не называется грейпфрутом
и сколько времени ему надо дать чтобы дозреть
по виду они ещё зелёные


если он крупнее грейпфрутов , то ето называется памелла.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на ящике было что то типа sweeties. они такие с плотной кожей салатового цвета и слегка желтоватые. в общем - грейпфрут только салатовый

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетон. слушай как раз в тему
взял вчера в магазе каких то чудес фруктовых из израиля
как то они называются типа - sweetie
по виду грейпфрут вроде бы
а что это такое на самом деле
и почему не называется грейпфрутом
и сколько времени ему надо дать чтобы дозреть
по виду они ещё зелёные


я несколько дней была Поконо, в горах ..на даче . там столько снега .....красота. сосны , снег ...камин и чай с травами.
приехала в бруклин. чего не сиделось там ? ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:на ящике было что то типа sweeties. они такие с плотной кожей салатового цвета и слегка желтоватые. в общем - грейпфрут только салатовый


An oroblanco, oro blanco, Pomelit or sweetie is a sweet seedless citrus hybrid fruit similar to grapefruit. It is often referred to as oroblanco grapefruit.

точно - в израиле его называют Памела.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

иначе б ты не прочувствовала как это хорошо и тебе бы там осточертело через ещё пару недель

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас вчера полиция разогнала свадьбу из 400 (!) человек в районе ортодоксальных евреев. Завешали окна в школе одеялами и гуляли. Оштрафовали на 10 тыс организаторов и еще по 200ф гостей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:на ящике было что то типа sweeties. они такие с плотной кожей салатового цвета и слегка желтоватые. в общем - грейпфрут только салатовый


An oroblanco, oro blanco, Pomelit or sweetie is a sweet seedless citrus hybrid fruit similar to grapefruit. It is often referred to as oroblanco grapefruit.

точно - в израиле его называют Памела.

понятно. а теперь - как определить что он созрел но ещё не сгнил
я помню типа хурьма из израиля вкусная как земляника а местные её едят такой какой взяли из магазина. по вкусу что то типа недозрелой моркови. если бы подождали пару недель был бы цимес
так и тут я думаю

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:у нас вчера полиция разогнала свадьбу из 400 (!) человек в районе ортодоксальных евреев. Завешали окна в школе одеялами и гуляли. Оштрафовали на 10 тыс организаторов и еще по 200ф гостей

неплохой заработок
еврей - новая нефть бори иванца

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на ящике было что то типа sweeties. они такие с плотной кожей салатового цвета и слегка желтоватые. в общем - грейпфрут только салатовый
Помело это. Лежат у нас в магазинах.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
... пишет:на ящике было что то типа sweeties. они такие с плотной кожей салатового цвета и слегка желтоватые. в общем - грейпфрут только салатовый
Помело это. Лежат у нас в магазинах.

Помело это. Лежат у нас в магазинах.)))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассмотрим технологический вклад Израиля на нашем заседании ВЛКСМ!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассмотрим, технологический вклад Израиля!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Рассмотрим технологический вклад Израиля на нашем заседании ВЛКСМ!
Джейн выберем секретарём. Кто за?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассмотрим технологический вклад Израиля в нашу Побкду!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Тони Шоймоши пишет:Рассмотрим технологический вклад Израиля на нашем заседании ВЛКСМ!
Джейн выберем секретарём. Кто за?

и кота ея с ею

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Джейн выберем секретарём. Кто за?

и кота ея с ею
Хорошо. Кот помощником? Хотя, там кошка. Поскольку мы против гендернего неравенства, запишем кошку. Помощницей.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джанета! Ты готова быть секретарём ВЛКСМ?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения