Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да ты реально зае...

ты совсем берега попутал - по тебе ебнут или где?

ты определись.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:да ты реально зае...

ты совсем берега попутал - по тебе ебнут или где?

ты определись.

Он надеется, что успеет до погреба добежать Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 2741793389 .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок закроеццца в погребе и будет там слушать звоны слонимского
ему пох на всемирную революцию

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:бушок закроеццца в погребе и будет там слушать звоны слонимского
ему пох на всемирную революцию

Развяжется, будет откушивать чачу, закусывая вяленой хурмой. Вот только чего делать станет, когда вылезет...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
... пишет:бушок закроеццца в погребе и будет там слушать звоны слонимского
ему пох на всемирную революцию

Развяжется, будет откушивать чачу, закусывая вяленой хурмой. Вот только чего делать станет, когда вылезет...
фанатизм


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Развяжется, будет откушивать чачу, закусывая вяленой хурмой. Вот только чего делать станет, когда вылезет...
фанатизм

Мудизм. Даже так - мудизьм! Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

живет на нащей земле, а как будто думает что если бы на была не нашей ,что у него бы прибыло...

а так ли? грузинские воры хуже русских


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:
фанатизм

Мудизм. Даже так - мудизьм! Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 2741793389
кавказ_

он думает что его бушка догнали и заставили поделиться..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Мудизм. Даже так - мудизьм! Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 2741793389
кавказ_

он думает что его бушка догнали и заставили поделиться..

Да не думает он ничего... Некогда. Форум отдушина единственная, где поныть можно.Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 2741793389 Семья большая, да все девки, кроме него. Жена, хоть и крещёная, но татарка, спуску не даёт.

вопрос 2 бушок

Anonymous
Гость

Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать
Вся Россия ? Все 17 098 246 км² ? Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 1485540604
И как это произойдёт? Американский обозреватель не уточнил принцип работы такой аннигиляции, чтобы часть земного шара аннигилировалась, а всё остальное чётко устояло? Исчезновение произойдёт строго вдоль границ России с другими государствами?
вапрософ многа. прашу атветить хатя бы на часть.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Не зря Путин обещал россиянам рай, без очереди... Американский обозреватель: Пока российский «Посейдон» достигнет берегов США и нанесёт удар, Россия уже перестанет существовать 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп уже всё в обратную сторону - с берегов потомака лысенький коротышка с отвисшим животиком машет гневно кулаками в сторону далёкой заснеженной россии обещая покарать её за то что она не обращает на него внимания

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп уже всё в обратную сторону - с берегов потомака лысенький коротышка с отвисшим животиком машет гневно кулаками в сторону далёкой заснеженной россии обещая покарать её за то что она не обращает на него внимания

гы гы гы...такое уже было...с берегов Potomac...и СССР развалился.
Россия на очереди... Ничему вас не учит история..

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Трамп заявил что в будущей войне мы выиграем и потеряем 20 млн,
а Россия-140 млн то есть исчезнет просто..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения