Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают

+5
...
Галич
Бушок
anw
империалист
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1782066738


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 90х молодёжь тоже хотела джинсов быдлов жувачки солженицына колоццца и нюхать
ну вот та молодёжь тудей и получила полною пригоршнею всего чего желала

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Никто этих молодых гандонов в России силком не держит. Могут сантехниками и дворниками в Явропу валить нах. Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Никто этих молодых гандонов в России силком не держит. Могут сантехниками и дворниками в Явропу валить нах. Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996  

не поссибл
вот ты себе такому сантехнику доверишь свой унитаз?
всё что эта молодёжь умеет делать это доставлять пицуу и песдеть в инете
такие скилзы тут на рынке труда не пользуются спросом

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Никто этих молодых гандонов в России силком не держит. Могут сантехниками и дворниками в Явропу валить нах. Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 1563430996  

не поссибл
вот ты себе такому сантехнику доверишь свой унитаз?
всё что эта молодёжь умеет делать это доставлять пицуу и песдеть в инете
такие скилзы тут на рынке труда не пользуются спросом

Это правда. У большинства молодежи руки из жопы. А кран или унитаз я и сам могу починить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там и мозги и руки - всё изпод оттудова

очередное обострение

Anonymous
Гость

у жидо-армянского шизофреника импера очередное обострение потомственной шизофрении, передающейся по отцовской линии.
там не семья, а зоопарк черножопых зверьков. Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2741793389

империалист

империалист
Гуру
Гуру

о, обезьяну научили произносить слово геном. бггггг. пустое занятие - можно и зайца научить курить. Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2741793389 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2741793389 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2741793389 Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2741793389 русня ковыряется в геноме как свинья в апельсинах.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодёжь нихера не против Путина, у молодёжи мозг засран всякой хернёй из соцсетей.
У многих.
Но это не значит что они против, они не знают чего хотят - нам то понятно что они просто хотят сексу, но вполне по Оруэлу эти инстинкты направляются на всяческую херню.
Всё как обычно.

Поэтому Навальнера надо обязательно прикрыть, зае6ло это е6анько копоть поднимать - не продохнуть уже.

anw

anw
Гуру
Гуру

О чем говорил Владимир Путин на форуме в Давосе:

Главная проблема в мире — бедность. С ней нужно бороться 

Все циклично: текущее положение дел напоминает предвоенные 30-е годы 

Люди выходят на митинги не по политическим причинам, а из-за «реальных проблем»

Крупные корпорации начинают конкурировать с государствами. У них в распоряжении большие объемы информации, и не всегда понятно, как они ей распоряжаются

Нечестные приемы на международной арене порождают новые горячие точки

Нужно отслеживать эпидемии по всему миру и оперативно реагировать на угрозы

У человека должны быть комфортный быт, финансовая стабильность, доступ к современной медицине и достойное образование

Однополярный мир — в прошлом

У России и Европы общая культура

Тезис выступления: ребята, давайте жить дружно, иначе планета сожрет себя сама

Кого е6ет его nиздежь?

Anonymous
Гость

Оказывается ещё остались такие, кто его слушает ... lol!

да слушают лишь

Anonymous
Гость

для того чтобы убедиться ещё в очередном наглом пи3деже.

2 Бушок

Anonymous
Гость

Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают
хреново троллишь Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 272357941
с 77-летним старцем в США говорить слова "молодёжь, пройденный этап" и прочие - показатель того, что ты тупо не шаришь что нынче изи, а что нет. Ты скроллишь не ту ленту! Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2706675327 Так ты на хайп фолловеров не поймаешь. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок поднимает темы
и трогает за струны

бушок - молодец!

Anonymous
Гость

молодежь он!

я помню его на форуме когда он с платформы упал.

наш искренний человек!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Походу один Формат таки понимает (отчасти!) молодежь.
Я с "молодежью" работаю, некоторые из них "постарше" нас разумом будут...

Племя 90х уже уходит в пыль.. Идущие им на смену сметут их. И нас.
Они очень другие, в том числе им и на соцсеточки насрать и интернет они рассматривают как очень недостоверный, но справочник на первый раз.


Лозунг топегстартера всего лишь попытка создать "информационный шум", не более того.
Только ОПЯТЬ оппы и прочие галичане и бушки опаздывают. Как всегда.
Вопли в интернете для грядущиего поколена - ничего не значат....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Я не знаю кто с кем

Anonymous
Гость

работает, но в госструктурах эти рожи дегенеративные для общества я видеть больше не могу!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бушок - молодец! пишет:молодежь он!

я помню его на форуме когда он с платформы упал.

наш искренний человек!


не упал а неудачно спрыгнул


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

молодежь он!

я помню его на форуме когда он с платформы упал.

наш искренний человек!
ах вон оно в чём дело! Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 2706675327
а то я думаю: что это бушок такой иппанутый? Молодежь против Путина это однозначно, а карпушкины и прочие это уже пройденый этап..они погоды не сделают 272357941
спс что прояснил!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

против путина негодует в основном 50-70 летняя прослойка которая прыгала на майдане 90х выбирая "рынок" и которая тудей "вдруг" обнаружила что напрыгала себе нищету и прозябание в то время как хазявы жизни на майбахах удаляются в счастливое будущее

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:против путина негодует в основном 50-70 летняя прослойка которая прыгала на майдане 90х выбирая "рынок" и которая тудей "вдруг" обнаружила что напрыгала себе нищету и прозябание в то время как хазявы жизни на майбахах удаляются в счастливое будущее

Не совсем так.


Негодует в основном та шелупонь, которая счастливо чувствовала себя в 90х... Не задумываясь о "завтра".


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

да, Бушок!

Anonymous
Гость

не удачно спрыгнул!))))))

а дипломами не хвались!

у меня их тоже немеряно не липовых как и у тебя!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я там недостаточно чотко определил тезис. поправка - то подмножество 50-70 летней прослойки которое прыгало - далее по тексту



Последний раз редактировалось: ... (Ср 27 Янв - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну а что хомяки то малолетние а улицах тогда?
Вы репортажи эти смотрите, какой процент там старше 30 лет?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну а что хомяки то малолетние а улицах тогда?
Вы репортажи эти смотрите, какой процент там старше 30 лет?

Они реально максимум за хайпом для соцсеточек.
Ну или типа "флэшмоб"
Но это правда уходящее, пена дней...
Бояться надо что елбодобы в минобрах и миннауки просрут их, "новых".
Впрочем, нынче шансов на это таки меньше, чем в 90х, к примеру.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просрали "наших" просрут и этих

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:просрали "наших" просрут и этих

Поживем - увидим.
А  пока что навесное оборудование для мотоблока своего, MTD-330 B700 приобретаю...
Черт, мотоблок зачетный, а навесное дефицит лютый...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Липовый Джопер

Anonymous
Гость

щас будет выступать, крунструктор Лего!

If and Then, Ълядъ!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Ну а что хомяки то малолетние а улицах тогда?
Вы репортажи эти смотрите, какой процент там старше 30 лет?

Они реально максимум за хайпом для соцсеточек.
Ну или типа "флэшмоб"
Но это правда уходящее, пена дней...
Бояться надо что елбодобы в минобрах и миннауки просрут их, "новых".
Впрочем, нынче шансов на это таки меньше, чем в 90х, к примеру.

Да никто не просирает их новых, просто процент активных дол6оёбов всегда есть и в 16 лет он весьма значительный.
К 25и постучавшись об жизнь начинает по другому мыслить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения