Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит.

+3
джейн
EITotleben
формат
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя я начинаю ревновать
я уже готов взять кочергу от камина и вызвать брата жокера на дуэль

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
джейн пишет:насколько я помню...ротенберг и путин были друзями с детства . ротенберг верный ему груг - у путина есть круг друзей кому он доверяет ...на кого может положится в такихслучаях, ротенберг вЗял на себя ету  злосчастную " хибарку". ну потерял ее Путин -ече построит , не хуже , а лучше. куда навальный носа не сунет - ему нос подкоротят сейчас , научат другому ремеслу- шить маски, например .

Да она и была Ротенберга - ты что думаешь по свистку на Ютюбе там кто-то собственность бросился переоформлять?
Джейн у нас это быстро не делается.
Тем более такая если.

Сейчас же документы потащат в сеть.
Ротенбергу тут бояться то нечего, просто не трещит чувак про свою собственность - но попросили признатьсяТри недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893

Я видео не смотрел, статейку читал только с картинками, так там и была идея такая чтобы доказать, что у Путина ничего нет де-юре, всё у его кошельков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:душа моя я начинаю ревновать
я уже готов взять кочергу от камина и вызвать брата жокера на дуэль

Всё, свободен - Жанета идёт со мной.Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893
https://www.youtube.com/watch?v=UhBGMvLreS0&feature=emb_logo&ab_channel=Irina595

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

слушал как то днями на эхуйовом эфире как тётки пересказывали воспоминания владимир владимирыча (познера) об том как тот провёл ночь на "даче" сталина
голые стены без признаков гобэлэнов
диваны на которых даже сидеть невозможно изысканному и мягкому человеку не то что спать
КАК ЭТО возможно чтобы мирской цезарь жил как солдат в палатке
ЭТО НЕДОПУСТИМО по всем понятиям либегаста ибо тогда ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:душа моя я начинаю ревновать
я уже готов взять кочергу от камина и вызвать брата жокера на дуэль

Всё, свободен - Жанета идёт со мной.Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893
https://www.youtube.com/watch?v=UhBGMvLreS0&feature=emb_logo&ab_channel=Irina595

я подумал и решил - забирай
дружба превыше всего

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Да она и была Ротенберга - ты что думаешь по свистку на Ютюбе там кто-то собственность бросился переоформлять?
Джейн у нас это быстро не делается.
Тем более такая если.

Сейчас же документы потащат в сеть.
Ротенбергу тут бояться то нечего, просто не трещит чувак про свою собственность - но попросили признатьсяТри недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893

Я видео не смотрел, статейку читал только с картинками, так там и была идея такая чтобы доказать, что у Путина ничего нет де-юре, всё у его кошельков.

Да у него всё государственное, нахер ему дворцы друзей то?
У нас византийский стиль, никого не напрягает что первое лицо имеет всё что положено царю.
Хотя он и не царь - и хорошо что не царь - но почести полагаются византийские.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Да она и была Ротенберга - ты что думаешь по свистку на Ютюбе там кто-то собственность бросился переоформлять?
Джейн у нас это быстро не делается.
Тем более такая если.

Сейчас же документы потащат в сеть.
Ротенбергу тут бояться то нечего, просто не трещит чувак про свою собственность - но попросили признатьсяТри недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893



Ладно,и  я уважаю вашу точку зрения Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 288492235

Джейн, вот как ты торгуешься грамотно... это порода!Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

формат пишет:
джейн пишет: для чего нужны евреи ? " направить народный гнев в правильное русло "  Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 2706675327 ...друг вот ...

тут только степан гневается на ротенберга. и пара тройка негров.

Я не гневаюсь...я констатирую факт...сново евреев сделают виновными во всём.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:
capt пишет:

Я видео не смотрел, статейку читал только с картинками, так там и была идея такая чтобы доказать, что у Путина ничего нет де-юре, всё у его кошельков.

Да у него всё государственное, нахер ему дворцы друзей то?
У нас византийский стиль, никого не напрягает что первое лицо имеет всё что положено царю.
Хотя он и не царь - и хорошо что не царь - но почести полагаются византийские.

Скоро, очень скоро, эти почести русских рабов закончаться.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:

Я видео не смотрел, статейку читал только с картинками, так там и была идея такая чтобы доказать, что у Путина ничего нет де-юре, всё у его кошельков.

Да у него всё государственное, нахер ему дворцы друзей то?
У нас византийский стиль, никого не напрягает что первое лицо имеет всё что положено царю.
Хотя он и не царь - и хорошо что не царь - но почести полагаются византийские.
Он не вечен, сейчас всё его, а детям, внукам? Вон горбачёвская родня где-то там особнячок имеют, но записан на "Фонд Горбачова", Ельцынские Танька Дьяченко тоже где-то не в России оттопыривается, но тоже не в личном дворце, а хз на кого записанном.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Алинка услышала новость, подумала да и ушла к Роттенбергу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Таки

Anonymous
Гость

Евреи для Путина это коллективный зицпредседатель. Один Чубайс чего стоит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
формат пишет:

тут только степан гневается на ротенберга. и пара тройка негров.

Я не гневаюсь...я констатирую факт...сново евреев сделают виновными во всём.

а куда вас ещё девать

таки

Anonymous
Гость

На яндекс дзен сходи. там уже давно еврейскую жопу подставляют для спасения Путина . Геббельс отдыхает, похлеще чем гитлеровской германии а евреи еще и сами лезут на рожон. Роттенберг из ума выжил .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё началось с иосифа влавия
тот тоже думал что если еврей оближет сапоги цезарю то иудаизм возликует
а тот (иудаизм) не стал ликовать по этому поводу
и пойди пойми куда девать йосю (флавия) после этого

таки

Anonymous
Гость

Иосиф Флавий забросил свое иудейство . Читай внимательней с какой позиции он излагает иудейскую заваруху. Он был колаборационист или имперец.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

Да у него всё государственное, нахер ему дворцы друзей то?
У нас византийский стиль, никого не напрягает что первое лицо имеет всё что положено царю.
Хотя он и не царь - и хорошо что не царь - но почести полагаются византийские.
Он не вечен, сейчас всё его, а детям, внукам? Вон горбачёвская родня где-то там особнячок имеют, но записан на "Фонд Горбачова", Ельцынские Танька Дьяченко тоже где-то не в России оттопыривается, но тоже не в личном дворце, а хз на кого записанном.

Да и бог с ними. Когда люди большими делами ворочают - ну на старость там наверно скрысили что то.
Никто ж не вечен, а подыхать в нищете с какой стати.

Россия мама злая тем более.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таки пишет:Иосиф Флавий забросил свое иудейство . Читай внимательней с какой позиции он излагает иудейскую заваруху. Он был колаборационист или имперец.

иосиф (флавий) был евреем. ну что то типа бабеля ильфпетрова или чубайса. не говоря уже об гайдаре егор тимурыче (ныне покойном)
всё остальное это беллетристика и фанаберия

ну и что

Anonymous
Гость

... пишет: (флавий) был евреем. ну что то типа бабеля ильфпетрова или чубайса. не говоря уже об гайдаре егор тимурыче (ныне покойном) всё остальное это беллетристика и фанаберия

Власов тоже был русским

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была про евреев

https://www.youtube.com/watch?v=XqDaVPeA3R8

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и что пишет:
... пишет: (флавий) был евреем. ну что то типа бабеля ильфпетрова или чубайса. не говоря уже об гайдаре егор тимурыче (ныне покойном) всё остальное это беллетристика и фанаберия

Власов тоже был русским

Вы точно уверены?
https://aif-s3.aif.ru/images/012/073/5d2d548b93cab1c4613795b66bc34b11.jpg

Это точно русский?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы не будем размахивать цыркулем доктора геббельса
и в особенности в шаббат

https://www.youtube.com/watch?v=XqDaVPeA3R8

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

синеет море за бульваром


https://www.youtube.com/watch?v=d1FeSVkGP78

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересуюсь пишет:Три недели терпел и крепился Аркадий Ротенберг, прежде чем вырвали у него признание: дворец в Геленджике — его. Не всякий столько выдержит. - Страница 2 Image178812043

https://novosibirsk.bezformata.com/content/image178812043.jpg

А этот во кучерявенький да еще с отчеством Борисыч гусский ?

Трудно рассмотреть.
Что у вас, в АНБшных архивах более лучшего качества фотографий нет?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Это гостиница "Колхозница" - не моргнув глазом, заявил Аркадий Ротенберг,
одной российской радиостанции.

Я бы назвал по другому, это филиал "Золотого Колоса"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения