Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

уголовник Пригожин..или какой мерзостью окружил себя Путин...подобное тянется к подобному

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушман рассказал следователю следующее:

«Пригожин схватил Королеву за шею и потащил с улицы. На газоне Пригожин повалил Королеву. Я подбежал и стал снимать с нее сапоги. Серег не снимал. Это мог сделать Пригожин».

уголовник Пригожин..или какой мерзостью окружил себя Путин...подобное тянется к подобному 9NJv3yfk-580


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Евгения Пригожина признали виновным по статьям УК РСФСР «кража», «мошенничество», «вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность», «разбой» и приговорили к 12 годам лишения свободы, добавив ранее неотбытое наказание. Всего — 13 лет колонии усиленного режима без ссылки и конфискации имущества.

уголовник Пригожин..или какой мерзостью окружил себя Путин...подобное тянется к подобному NDP9cCxK-580

Бушман получил 11 лет, Макеко — 10. Владислав К. был приговорен к условному сроку, Александр Е. — к году колонии. Со всех взыскали компенсацию материального ущерба.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кого там замазали?
неужели ковалёва сергей адамыча
бушман - это такая кличка или нация

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Пригожин предложил ограбить эту девушку. Как позже установлено — Королеву», — говорится в материалах дела.

Преступники окончательно потеряли страх от собственной безнаказанности. Потерпевшую стали преследовать прямо на такси, а затем — пешком.

«На улице ее догнали Макеко и Пригожин и попросили закурить. Она хотела достать сигареты, но Пригожин неожиданно схватил ее за шею, стал душить. Она закричала о помощи, но Пригожин стал сильнее сжимать горло. От сдавливания горла она потеряла сознание, а когда очнулась, то увидела, что с нее сняты сапоги и серьги», — говорится в материалах дела.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

раньше он грабил простых людей, теперь эта сволочь грабит всю Россию..вы только вдумайтесь кем окружил себя Путин..это же урки..урки позорные


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..друг путина пригожин


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я смотрю теперь разгорается битва за тюремные заработки навального
впервые в жизни лоша станет честно зарабатывать
и тут всё заработанное будут конфисковывать в счёт погашения

Мерзота Пригожин

Anonymous
Гость

получил контракты кейтеринга благодаря покровительству. сосиски в исторических местах!

будучи вполне достаточным уголовно-преследуемым элементом, вдруг начал строить фабрики Конкорд.

я могу вам рассказать по Клёново, Конкорд, Московская область, когда он на вертолёте прилетел открывать новую фабрику и всех оскорблял, а в Петербурге в то время все протестовали против его школьных завтраков!

нормальному прокурору

Anonymous
Гость

я много чего поведаю!

уголовничка фсо

Anonymous
Гость

охраняет, как же, главный поставщик еды в школы и в армию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню у либегастов была любимая фенечка про то что я могу объяснить происхождение всех своимх миллионов кроме первого
вот это и есть тот самый первый миллион о котором так любят бабачить либегасты

Приигожин, получив

Anonymous
Гость

бабок от структур Путина, занялся всенациональным кейтерингом. это было время, когда Медведев, радеющий сечас за нацбезопасность, отписал бабки Мираторговцам.

и в то же время закончилось строительство Мистралей. И Табуреткин резвился.

где Прокурор?

обожаю Бушка

Anonymous
Гость

за его правдивые реплики-доводы.)))

вгв

Anonymous
Гость

уголовник читает мораль другому уголовнику что воровать и грабить грефх.
е6нутый форум совсем

надо делать бабки

Anonymous
Гость

любой ценой!

как то был в Germany 89-92. )))

в горбачевском переходе, был.

стоим, грузимся в ростоке на петербурх мясом на рифере.

приезжает уазик на пароход, вылезает мелкий такой.

я после погрузки стоял на трапе.

заходит и начинает орать, мол, мы тут мы тут. рожа кажется знакомой.

чуть не врезал, чтобы с трапа покатился!

я узнал эту гниду.

Anonymous
Гость

я узнал эту гниду.

Росток-1989!

ага

Anonymous
Гость

ага настало время охутельных историй

время настало

Anonymous
Гость

ахуительных правдивых историй!)

жека п

Anonymous
Гость

Не трогайте  ольгинского босса
Точкина счас хватит  удар

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

А чё, королева нешто сопротивлялась?
В богемских кругах (не путать с джазовыми) ходили сведения, что она бдсм оченно даже и.

PS кстати, "скан из дела" фейк. Бушок, не обсирайся,  и так уж по уши в дерьме же.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

никого не надо трогать

Anonymous
Гость

после окончания ДВВИМУ, после перевозки леса в Иокогаму, я оказался в 1989 году на современном рефрижераторе-банановозе, греческо-датской постройеи. компутеры там, автоматика.

банановозами называли пароходы, которые возили консервы и бананы.

пароход пришёл

Anonymous
Гость

в феврале 1989 после постройки из Греции и мы и я зарадили на Магадан с колбасой и компотами!

как трамвай, владивосток-магадан! так четыре месяца компоты и колбасу.

имеется ввиду

Anonymous
Гость

за четыре месяца как трамвай рейса три.

я рад был посидеть в кабаках как во Владике так и в Магадане.

с февраля

Anonymous
Гость

по май возим компот и колбасу на Магадан из Владика.

ну вот!

сразу обращаю ваше внимание, что моряки любят пи3дунка затравить перед аудиторией, но правдиво в целом.

1989-й май

Anonymous
Гость

идем в Грецию на гарантию через Сайгон, где взяли орехи на Херсон!

Арахис из Сайгона

Anonymous
Гость

был разгружен в Херсоне.

сходили в кабак местный.

Идем в Пирей

Anonymous
Гость

в пригород Афин на гарантийное устранение поломок и недостатков парохода!

Меняю ихниу драхмы

Anonymous
Гость

чтобы сходить в Акрополь, фотоаппарат мыльница уже был в Сингапуре куплен.

почувствовал вечность, это когда на учебниках истории древнего мира были фотографии,
а тут живьём!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони, это все фигня.
Надо на о.Пасхи ехать, чтобы удивиться.
Или на Тонга-тапу.
Ну накрайняк на острова Сан-Томе и Принсипи Только надо привиться от всего чего только дотянешься, если туда... А то там такое....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения