Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и даже в австралии либегастам нет жизни

руссо патриото ☺

Anonymous
Гость

да их там четверо , но самый главный это мордач хитрожопый ряженый. хочет сесть жопой на бюджет посольства РФ и россии. Ему говорят получай гражданство по программе переселения и возвращайся, а он говорит , что из австралии лучше бороться , но съездить в Москву и дать в морду русскому пенсионеру не прочь «Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии  В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

только либегаст захотел В АВСТРАЛИИ возвысить свой скорбный и печальный голос против засилья проклятого путэнызма
как ему поднесли к носу кулак размером с арбуз
и слова застряли в глотке у либегаста
В АВСТРАЛИИ застряли

аххахаха

Anonymous
Гость

не говорит, что приеду и помогу материально ,  а говорит буду жить в австралии, но приеду набить морду недовольному пенсионеру . Мало кто бьет «Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии  В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кому именно он должен был помогать
и почему
речь была не о бабле а о судьбах земли русской
об том что либегасту В АВСТРАЛИИ померещилось что его сейчас будут бить за то что он мерзавец

во бля

Anonymous
Гость

... пишет:а кому именно он должен был помогать и почему речь была не о бабле а о судьбах земли русской об том что либегасту В АВСТРАЛИИ померещилось что его сейчас будут бить за то что он мерзавец

Так пусть в австралии и разбираются кто из них мерзавестее .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле.

аххаха аххаха ☺☺

Anonymous
Гость

Привезите из Австралии в Москву атамана 4 ряженых казаков Семена Бойкова , чтобы он набил морду недовольному голодному пенсу, а то ему во вражеской австралии развернуться не дают. Но жить он вернется опять в австралию. Ему бы только в Москве в морду кому залудить «Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии  В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального 2706675327 «Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии  В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального 2706675327 «Тут предатели живут!» — интервью с русским соотечественником в Австралии  В австралийском Сиднее несколько дней назад прошла акция против сторонников оппозиционного блогера Алексея Навального 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

австралийские казаки
какой то ездец
в австралии должны жить коаллы кенгуру и бушмены а не казаки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» У штаб-квартиры НАТО прошла акция протеста против поставок оружия на Украину. Международная акция протеста против поставок оружия на Украину впервые прошла во вторник вечером у штаб-квартиры НАТО, где собрались главы МИД альянса, которые
» Лавров: 10 дней назад тайно прошла встреча по «формуле мира» Зеленского
» Тысячи мирных демонстрантов были задержаны в ходе акций протеста в поддержку оппозиционного лидера Алексея Навального в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Общее число людей, задержанных в связи с протестами, за последние две недел
» Американский телеканал ABC публикует кадры первых минут нападения на кошерный магазин в Джерси-Сити несколько дней назад.
» В столице Ирландии прошла акция протеста против размещения украинских беженцев. Жители ирландского Дублина вышли на акцию протеста против размещения нескольких сотен украинских беженцев, сообщает издание Irish Mirror. Протесты прошли

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения