Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.

+3
Хитрый Хвост
yve
Глазенап©
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  272357941

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Забурлили дрожжи в бердичевском сортире хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто шекспир какой то
гомерические страсти

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:просто шекспир какой то
гомерические страсти

ты в курсе что шекспир и гомер ...разные человеки ? как карл маркс и фридрих енгельс четыре разных оsоби ? хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1033928796

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:просто шекспир какой то
гомерические страсти

ты в курсе что шекспир и гомер ...разные человеки ? как карл маркс и фридрих енгельс четыре разных оsоби ? хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1033928796
Нам можно, мы  не гуманитарии технари хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:

ты в курсе что шекспир и гомер ...разные человеки ? как карл маркс и фридрих енгельс четыре разных оsоби ? хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1033928796
Нам можно, мы  не гуманитарии технари хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1048167893

Ну!
Это другое совсем!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а как думаешь бойль-мариотт это сколько человек
а адельсон-вельский это один чек или сколько
в мгу в своё время ставили сразу зачОООт если чек мог не задумываясь ответить

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а как думаешь бойль-мариотт это сколько человек
а адельсон-вельский это один чек или сколько
в мгу в своё время ставили сразу зачОООт если чек мог не задумываясь ответить
Его, вроде, рЭволюционЭры казнили.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

как хорошо на форуме ....хрюша заснул беспокойным сном за уральским хребтом. во сне ему снятся котлеты мироторга, зарыбленные озера ( наверное писать хочет ) ...не шумим. ему тоже надо отдохнуть !!!! хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327

Импер

Anonymous
Гость

Джейн привет! Раньше я думал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс брат и сестра. А оказывается это 4 совершенно разных человека.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Импер пишет:Джейн привет! Раньше я думал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс брат и сестра. А оказывается это 4 совершенно разных человека.

ты почти прав ...там две сестры и два брата )))) карл и енгельс братя ...а маркса и фридриха сестры. хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  288492235

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати действительно чё то захотелось котлет
с жареной картошечкой
и халодненьким пефффком

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:как хорошо на форуме ....хрюша заснул беспокойным сном за уральским хребтом. во сне ему снятся котлеты мироторга, зарыбленные  озера ( наверное писать хочет ) ...не шумим. ему тоже надо отдохнуть !!!! хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327
вот что часовые пояса животворящие делают

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:кстати действительно чё то захотелось котлет
с жареной картошечкой
и халодненьким пефффком

я за жаренную картошку могу второй раз родину продать ....

EITotleben поставил(а) лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:как хорошо на форуме ....хрюша заснул беспокойным сном за уральским хребтом. во сне ему снятся котлеты мироторга, зарыбленные  озера ( наверное писать хочет ) ...не шумим. ему тоже надо отдохнуть !!!! хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327
вот что часовые пояса животворящие делают


часте какое хоть на несколько часов отдохнуть от етого сумашедшего ...)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:кстати действительно чё то захотелось котлет
с жареной картошечкой
и халодненьким пефффком

я за жаренную картошку могу второй раз родину продать ....

это шаббатная звезда над тобою расправляет крылья
а если в это уравнение добавить ещё водочки из запотевшего (слегка) графинчика с малосольненьким агурчиком то мы получим полную икебану

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша Альпы зарыбляет,
Мираторгами звеня.
И течёт говно по склонам,
Всё живое убивая.

Джейн, ты мою указивку насчёт нового произведения Абгарян видела?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Дюша Альпы зарыбляет,
Мираторгами звеня.
И течёт говно по склонам,
Всё живое убивая.

Джейн, ты мою указивку насчёт нового произведения Абгарян видела?


нет не видела ...дай пожалуйста ссылку на указиловку . хотя я за ее творчеством стараюсь следить , иногда в сборниках встречаю какие то ее рассказы. Буду благодарна. хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:кстати действительно чё то захотелось котлет
с жареной картошечкой
и халодненьким пефффком

я за жаренную картошку могу второй раз родину продать ....
Attention! Belorussian spy detected!  хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  2706675327 хрюша мглою форум кроет, вирши тухлые крутя, то шакалом он завоет, то захрюкает свиня.  3928260522

во как

Anonymous
Гость

буря мглою небо кроет

лучше бы снег у себя почистили все бы польза какая проявилась

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто понял жизнь тот не торопится
а снег сам потаял

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто пурген выдал пидарасам Харлампушкиным?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Импер пишет:Джейн привет! Раньше я думал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс брат и сестра. А оказывается это 4 совершенно разных человека.

«Учительница спрашивает детей:
Кто знает - какая настоящая фамилия Ленина?
Ульянов, - дружно слышится в ответ.
А Сталина?
Джугашвили, - отвечают только двое.

- Ну а Путина?
Гробовое молчание...
Наконец Вовочка изумлённо:
- Неужели Ротенберг?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа если не затруднит пожалуйста помечай свой хохлохумор метками где нужно смеяться (по хохловерсии)
в противном случае мы видим только пример хохлохумора а что это и как сам хохол видит ЭТО мы не в состоянии понять
спасибо
ну как то так

«Учительница [хахаха] спрашивает детей [хахаха]:
Кто знает - какая настоящая фамилия Ленина? [хахаха]
Ульянов [хахаха], - дружно слышится в ответ [хахаха].
А Сталина? [хахаха]
Джугашвили [хахаха], - отвечают только двое [хахаха].

- Ну а Путина? [хахаха]
Гробовое молчание... [хахаха]
Наконец Вовочка [хахаха] изумлённо:
- Неужели [хахаха] Ротенберг[хахаха]?

с пояснением что [хахаха] в исполнении вовочки добавляется к каждому слову произносимому вовочкой
ребёнок с удалёнными особенностями психики поэтому над его [хахаха] глумиться - НЕДОПУСТИМО

говорят что

Anonymous
Гость

смех без причины признак дурачины

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в данном конкретном случае пердиномонокля мы рассматриваем не феномен смеха как такового
сколько - феномен смеха хахла

в ступе не поймаешь

Anonymous
Гость

Хохол суть вещ эфимерная. Вот только что он щирый хохол , а вот он уже и в Москве брат москаля заробитчанин. В ступе толкачом не поймаешь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё просто
нет тут никакого пердимонокля
в москве трудится украинец зарбитчанин которому нет жизни в хохлостане
в хохлостане прыгают и молятся на гиляку - хахлы

а я про что

Anonymous
Гость

я и говорю , что суть вещ эфемерная. Как бы хохол не скакал и москаляку на гиляку не сажал судьба такой и москаляки любить заблудшего брата хохла. Смирись

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с чем именно смириться
я такой что мне не в падлу
могу просто - вообще

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения