Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Декабрь 2019. Нефть 60, доллар 65. Февраль 2021. Нефть 60, доллар 75. Кому спасибо, Харлампович?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кому спасибо,Харлампович?

Anonymous
Гость
Вопрос риторический.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
пара лет и 10руб
да
это где то уровень инфляции доллара за это время
я не знаю кому тут надо слать спасибо
шли в фрс

Кому спасибо,Харлампович?

Anonymous
Гость
Значит, рубль песданулся к доллару ещё сильнее, не находишь? И это вопрос не к ФРС, а к ЦБ РФ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Кому спасибо,Харлампович? пишет:Значит, рубль песданулся к доллару ещё сильнее, не находишь? И это вопрос не к ФРС, а к ЦБ РФ.

играют на упреждение
рубль же практически не имеет никакого собственного значение
поэтому все и готовятся к дальнейшему оползанию бакса

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
горе-то какое.... пойду приму триста капель эфирной валерианки...

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

7.62x39

7.62x39
Дипломник
Дипломник
Декабрь 2019. Нефть 60, доллар 65. Февраль 2021. Нефть 60, доллар 75. Кому спасибо, Харлампович? 1634266161 не долларовая инфляция, а рублевая. цена выросла в рублях => рубль потерял цену. нужно больше рублей, чтоб купить один доллар, а ненаоборот, это если уж совсем на пальцах. Декабрь 2019. Нефть 60, доллар 65. Февраль 2021. Нефть 60, доллар 75. Кому спасибо, Харлампович? 2706675327 если б долларовая инфляция,то было бы совсем наоборот, доллар бы упал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
сначала цены выросли в долларах. сиречь зелёный похудел. у нас в омерице и в целом - в мире
поскольку у россии нет собственной валюты и финансов то все расчёты в россии в конечном итоге ведутся в долларах
ну и естественно с поправочным коэффициентом. 1.5 где то 2.0
никакого не что бинома ньютона но даже и интегралов тут не требуется

7.62x39

7.62x39
Дипломник
Дипломник
неверная логика. на что цены выросли в долларах? нефть  выросла, потому что а) россия и опек договорились о сокращении добычи и б) байден позакрывал много американской добычи и не льет нефть с неимоверной силой как трамп. элементарные спрос и предложение. нефть, вообще флуктуирует туда сюда и сама по себе не является мерой инфляции. инфляция это усредненный рост цен, которая в долларе была 1.8% в 2019 и 1.2% в 2020.

в россии есть своя валюта – рубль. рос правительство собирает налоги в рублях, считает бюджет в рублях, платит по социальным программам тоже в рублях, а так же гарантирует рубль на своей территории своим производством и услугами, что делает рубль, по определению, функциональной валютой россии, а вовсе никакой не доллар.

кстати, по твоей логике, когда в марте нефть упала до копеек, то значит что тогда доллар вырос просто с неуемной силой. сейчас цена на нефть как была где–то в 2009 и намного ниже, чем, скажем, в 2011. значит ли это, что доллар с 2011 года сильно вырос и инфляция была отрицательной? вопрос риторический Декабрь 2019. Нефть 60, доллар 65. Февраль 2021. Нефть 60, доллар 75. Кому спасибо, Харлампович? 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
Все такие умные...

Объясните темному - чем обеспечен доллар?
На мой взгляд это хорошо распиареные билеты МММ.
Точнее билеты США.

Только не говорите мне про "золотой запас" в форте Нокс.

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

16Декабрь 2019. Нефть 60, доллар 65. Февраль 2021. Нефть 60, доллар 75. Кому спасибо, Харлампович? Empty Рубль рухнул. Пт Фев 12, 2021 4:17 pm

Вульва Харламповича

Anonymous
Гость
Допи3делась мошонка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения